Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Хирурги плясали, а Терешкова каталась на горке: как новосибирцы проводили последний рабочий день 2023 года — фото и видео
Хирурги плясали, а Терешкова каталась на горке: как новосибирцы проводили последний рабочий день 2023 года — фото и видео

29 дек 2023 в 18:07

Всем здоровья в уходящем году и крепкого в новом.

29 дек 2023 в 20:31

Какая красивая ёлка у Маргариты!!!
Вы со мной согласны?

29 дек 2023 в 19:15

В больницы накануне праздников лучше не попадать.

29 дек 2023 в 21:53

с Новым годам, земляки. Всё непросто, но и мы непростые. Дай вам судьба хорошо отпраздновать.

29 дек 2023 в 19:44

А по городу никто из чиновников прокатиться не пробовал?

Гость
29 дек 2023 в 18:01

Лохотрон, который придумали торгаши для получения сверхприбыли.

29 дек 2023 в 20:06

Полина, торт шикарен. 👍🌷

Я засолила форель, сейчас кальмаров отварю и замариную...

Планирую лыжи, коньки, кинотеатр и присматриваюсь к одному бассейну. Давно уже. Обожаю плавать.

Гость
29 дек 2023 в 19:24

Работаю

Гость
29 дек 2023 в 18:06

На тротуаре стоят мигранты с грустными глазами. Они пытаются продать мандарины и хурму.

30 дек 2023 в 04:44

засуньте эту терешкову в ..............

29 дек 2023 в 18:11

Всё закуплено, осталось только приготовить к столу.

Гость
29 дек 2023 в 17:53

Все все уже купили. И нет ажиотажа нигде.

.........
29 дек 2023 в 19:06

Да здравствует Россия 🇷🇺 Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺 🇷🇺

Гость
29 дек 2023 в 19:19

Газета The Wall Street Journal назвала Владимира Путина «геополитическим победителем года».

Как пишет обозреватель Джеральд Бейкер, российский президент за минувший год только укрепил свои позиции, а РФ стала сильнее на геополитической арене. Россия явно выигрывает на Украине, а западные санкции не дают эффекта.

«Я не рад объявить Владимира Путина победителем года, но его позиция выглядит неизмеримо сильнее, чем год назад. Контрнаступление Киева застопорилось, экономика Путина выдержала западные санкции, европейская решимость угасает, американская поддержка ослабевает», – отметил журналист.

В противовес этому, Бейкер назвал геополитическим неудачником года Зеленского, причем по тем же причинам.

А теперь представьте итоги 2024 года

29 дек 2023 в 18:17

Судя по всему две ракеты попали по евро и доллару.

29 дек 2023 в 18:17

Если западные партнёры не дадут гроши, то 500 тысяч мобилизованных - это будет самая большая в мире голая вечеринка.

Гость
29 дек 2023 в 17:47

Следующий год повеселее будет, пусть гуляют, пока...

29 дек 2023 в 18:15

Вот наш геостратег озаботился яйцами и сегодня С1 по 160 р за десяток в пятерочке. Спасибо отец родной.

Гость
29 дек 2023 в 17:54

А че присылать? Сижу дома! Приехал после крайнего в 23-м году рабочего дня по раньше. Приготовим уток в пенном, сами приготовимся и оппа, 9-е число!

Гость
29 дек 2023 в 18:00

давайте уже ленту с новогодними дикпиками котов

Гость
29 дек 2023 в 17:59

Кому это интересно?

Гость
29 дек 2023 в 18:08

Замуж тебе пора, а ты о пробках.

Гость
29 дек 2023 в 18:13

Яйца, яйцааа!

Гость
29 дек 2023 в 18:11

Самсу! Покупайте самсу!

Гость
29 дек 2023 в 20:46

бездельники так и проводят

Гость
30 дек 2023 в 01:59

Терешкова, что со снегом на тротуарах и Первомайским сквером ?

Гость
30 дек 2023 в 08:32

Может хватит про всякую ерунду писать???? Это что- новости?????🤣🤦‍♀️

Гость
30 дек 2023 в 09:26

Торт в виде ёлки выглядит довольно стильно, но не особо аппетитно. Девушка работает без маски, фартука и шапочки, а временами и без перчаток. Да и кухней-то это помещение можно назвать с трудом – ощущение, что это холл гостиницы или приёмная в частной поликлинике. Про упаковку изделия и в каком виде будет осуществляться доставка торта к адресату вообще осталось загадкой.
В общем, видео больше похоже на чистой воды рекламу, не самого лучшего (технологически) качества. Красивая картинка, симпатичная девушка, добавить нечего.

Гость
29 дек 2023 в 20:56

Вот если бы Путин не побоялся уйти насовсем после Медведева. Страна была бы другой. К Путину бы относились сейчас хорошо и не считали главной проблемой для россиян.

Гость
29 дек 2023 в 19:20

Евросоюз придумал новую разновидность уголовного наказания — принудительное гражданство Украины.

Гость
29 дек 2023 в 18:14

Какие вам корпоративы вам бы покаятся за то что ваша власть творит

Гость
29 дек 2023 в 18:30

Весь мой праздник это кофе. Всё остальное и так каждый день одно и тоже. Колбаса маенез кепчуг

Гость
29 дек 2023 в 19:03

Мы ,холопы подновосибирские ,из Локтёвки, живём отлично !Нашей империи весь мир завидует!!

Гость
29 дек 2023 в 19:16

Мда уж, то снежный ангел, то это…

Почему последний рабочий день? ЧОП будет работать даже в новогоднюю ночь.

.........
29 дек 2023 в 17:48

Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
29 дек 2023 в 19:21

Украинцы начали давить друг друга из-за еды

В Кривом Роге начали раздавать наборы, состоящие из одного килограмма муки и литра подсолнечного масла и тут понеслось. Столпотворение напоминает майдан, только с криками «куда прёшь?!»

А ведь многие из Украины смеялись над Россией, называя её «рабскими вымиратами»

Гость
29 дек 2023 в 19:48

Хорошо значит. Отплясали, вкусно и сытно кушали, толком не работали, начальство почитали да удовлетворялись всячески.😊