Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации «Не его это было место»: как новосибирцы отреагировали на отставку мэра Анатолия Локтя
«Не его это было место»: как новосибирцы отреагировали на отставку мэра Анатолия Локтя

28 дек 2023 в 21:16

Анатолий, и травокура собой забирай. Всё равно от него пользы нет. Все от него страдают

28 дек 2023 в 20:33

давайте теперь обсудим уже обсужденное)

28 дек 2023 в 22:46

А я на шиномонтажке работаю, я плачу - зачем он уходит это самый лучший мэр на моей памяти 😭

28 дек 2023 в 20:46

Надеюсь на следующий новый год приедет из Москвы принять и перерезать ленточку на платформе метро Спортивная, еще года должно же хватить !

28 дек 2023 в 21:42

Локоть был никаким мэром. Ни плохим ни хорошим. Он комформист.

28 дек 2023 в 22:09

блин, если он уйдёт кого я тогда об сИ рать буду в комментах🥲

О каком огромном количестве реализованных проектов пишет сочувствующая трудно понять. Оперативно реализован пандус напротив мэрии, но под контролем Бастрыкина. Что еще без переноса сроков? Два моста требуют ремонта, строящийся ждет завершения строительства и т.д. А вечно неожиданный приход зимы с ее еще более неожиданными снегопадами помнят все новосибирцы. Сейчас главное, чтобы тепло сохранялось до весны, иначе каток и нагрузка на травматологов. Что касается человеческих качеств, вполне верю, что А. Е. Локоть хороший человек, неспособный унижать людей .безразличием и высокомерием, что могут позволить себе чиновники различных рангов. Вспомните "макарошку" и других.

28 дек 2023 в 20:45

Его выбрали Викторы Александровичи!

28 дек 2023 в 23:51

- Это радио?
- Да
- Поставьте для Толяна песню "Дорожная" в исполнении вокально-инструментального ансамбля "Ленинград"
- С удовольствием 😂😂😂

Гость
28 дек 2023 в 20:47

А где мнение Травникова? Или он не житель города? Обкомовские дачи и здание правительства- больше нигде не бывал, по улицам и спальным районам не гулял.

Гость
28 дек 2023 в 21:32

Какие там гос.органы? Там Магадан-25! Причем, пожизненно! За все его хитро вымудренные проделки над городом, по соокупности прошедших 10 лет...

Гость
28 дек 2023 в 21:59

Терешкову. Отдаем впридачу. И вообще, везде принято- ушел сам, забери своих команду. Гоу
И мэрия. Не пишите бравурные и хвалебные отзывы
Локоть- очень слабый мэр. И врун. Про точечную застройку в предвыборной компании божился. И теперь у нас этой « точки» весь центр
Метлой. Гнать. И давно!!!!!

Гость
28 дек 2023 в 21:17

Пускай Локоть кусает локти, хоть до плеч. А Новосибирск с его жителями заслуживает достойного мэра, думаю, что третий по численности город в России заслуживает такого.

29 дек 2023 в 02:04

Как ни пытался ты, Толик , стать для них своим . Но чужой ты им, не из их банды.

29 дек 2023 в 01:03

НГС конечно молодец из 1% положительных отзывов из сотен негативных собрал статью.
Человек он скорее всего действительно хороший, по мимическим морщинам, по открытой улыбке, но мэр в этом террариуме должен быть с титановыми яйцами, и просто человеком хорошим быть тут недостаточно, больше скажу, тут надо быть плохим человеком, но хорошим хозяйственником.
На самом деле грустно глядеть на фото где он улыбается и вспоминать свой негатив, но а как еще донести точку зрения если всё что нам оставили - это интернет? Бог всем судья и ему и нам, пусть у него всё будет хорошо, но надеемся и новый мэр сможет привести в порядок город ибо он стал просто непригоден для жизни((

Гость
28 дек 2023 в 20:56

Не оправдал доверия. Впрочем, как все, кто у власти.
Ни как хозяйственник-градоначальник ни как протестный кандидат, который неоднократно предавал тех, кто выбрал его в первый раз.

Гость
28 дек 2023 в 21:18

Прекрасный новогодний подарок.
Прощай, Толик.

Гость
28 дек 2023 в 21:16

Нужно будет вообще смену кадров произвести, а то засиделись в городской администрации работники

Гость
28 дек 2023 в 20:44

А как ещё нам реагировать? Порядка в городе нет, одна разруха.

Гость
28 дек 2023 в 21:59

Наконец-то. Говорил хорошо, а работал Мэром плохо. Не его это, не хозяйственник он. Поставят ли хорошего- вот вопрос. Будем надеяться.

Гость
28 дек 2023 в 21:05

Ура!!!! Наконец-то!! Я так ждал этого!!!!

28 дек 2023 в 22:38

Как то совсем грустно. Я так понимаю, что это был последний мэр, которого мы сами выбирали. Теперь будет назначенный.

Гость
28 дек 2023 в 21:02

Здесь конешно не добренького надо, а жосткого как дзержинский

Гость
28 дек 2023 в 21:06

Наконец то, бОльшего бездаря сити-менеджера ещё поискать... Город превратился в деревню, пыльную грязную клоаку

Гость
28 дек 2023 в 21:15

Кто-то ещё благодарит Локтя, за то что город при нем стал в разы хуже? Дороги все разрешены, каждую зиму снег навален и не убирается… Не за что его благодарить

28 дек 2023 в 21:25

Зеленский:

Чтобы зарплаты и пенсии у украинцев были, как в Европе, нужно:
1. Перестать выдавать в гривнах
2. Начать выдавать в евро
Клянусь - первый пункт точно выполню!

Гость
28 дек 2023 в 21:35

лучший мэр????? человек так и не смог разобраться за 10 лет своего мерства откуда в Новосибирске берется пыль😂😂😂 абсолютный профан и болтун

28 дек 2023 в 20:49

Ну наконец то! Избавился город от коммуниста!

29 дек 2023 в 03:45

Оставил город в руинах, но всё же сделал горожанам новогодний подарок своим уходом.

Гость
28 дек 2023 в 21:45

Гуляния будут??

28 дек 2023 в 22:08

Это все потому-что находился между средним пальцем и плечом, эх, так и не написал я портрет новосибирского предводителя команчей!

Гость
28 дек 2023 в 21:56

К своим хозяевам в баку отдыхать за прделаную работу поехал

Гость
29 дек 2023 в 06:17

Город летом в пыли и грязи - зимой завален снегом и залит бионордом. Прощай Толик - век бы тебя не было на этой должности. Может новый мэр обратит свой взор на левобережье и построит путепровод на западном через ж/д.

28 дек 2023 в 21:15

Салют вчера слышал, не знаю по какому поводу но...)

Гость
28 дек 2023 в 21:15

Очень положительно отреагировали на эту новость. Нам такой мэр не нужен

Гость
28 дек 2023 в 22:36

Так люди в полной мере ощутили работу Локтя. А она была не на благо горожан.

Гость
28 дек 2023 в 22:35

Лучший мэр Новосибирска? В каком месте? Это такие шутки у кого-то? Вроде не первое апреля

Гость6
29 дек 2023 в 09:48

По хорошему ему надо дать лет двадцать с конфискацией , и всей мэрии заодно, угробили город точечной застройкой ...

Гость
28 дек 2023 в 21:05

Чао Толя, катись колбасой по улице Депутатской.

29 дек 2023 в 13:31

лучший подарок к новому году любимому городу!

29 дек 2023 в 13:30

ура

Гость
28 дек 2023 в 22:36

Ну он явно со своими обязанностями не справлялся. Что он будет делать на федеральном уровне, страшно представить

Гость
29 дек 2023 в 09:15

НГС, не смешите, Локтя не любили уже после первого срока, а после ЛДС и моста вообще начали ненавидеть.

Гость
28 дек 2023 в 20:58

Хана общегосударственным задачам!?

Гость
28 дек 2023 в 21:14

Короче, будет тот же корнеплод, только в другой руке. Вот что значат слова своих не сдают.

Гость
28 дек 2023 в 21:36

врали до последнего, как обычно, не удивили

Гость
28 дек 2023 в 22:09

на конец то мы дождались. ты самый плохой мер

Гость
28 дек 2023 в 22:31

вы чего несёте то какой хороший мэр, вы чего больные что-ли

Гость
28 дек 2023 в 22:34

Локтю надо идти на пенсию, для окружающих это безопаснее.

Виктор
28 дек 2023 в 22:35

Градоначальник из него получился непутёвый, он пиаром себя любимого занимался больше, чем городом.