Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Андрей Травников ответил на вопросы в прямом эфире — онлайн-трансляция

28 дек 2023 в 17:53

Воспитатель в детском саду ему место.Просто рыба какая-то

28 дек 2023 в 17:16

Очередное бла-бла-бла. И ещё раз, бла-бла-бла.

28 дек 2023 в 17:11

Общие фразы и точечные достижения...

28 дек 2023 в 17:21

О,мухомор

28 дек 2023 в 17:25

"..Анатолий Евгеньевич переходит на работу по выполнению общегосударственных задач...." - "Охрана и Оборона"? "РОСКОСМОС"? "Центробанк" после Набиуллиной??

28 дек 2023 в 17:18

Травников останови мэрию с её реагентами , камерами , запретами на парковки , сносами гаражей и точечной застройкой!!!!!!!

28 дек 2023 в 17:30

И кто то, Это, смотрит?

28 дек 2023 в 23:02

Медицина за пределами города ноль, да и в городе уже за бесплатно лечиться это как в русскую рулетку играть!
Уровень образования в городе на уровне только в пару гимназий и школ ,где ещё школы города не окружил точечный быдлострой и в одном классе по 50 учеников, три смены, два учителя на все предметы и остальные "достижения" .....А в деревнях ,там вообще полный развал, достаточно даже почитать сегодняшние материалы НГС ,чтобы в этом всём убедиться.
Про какие кампусы и газификации он тут заливает, возьми и проедь по районам и послушай жителей,только охрану с собой возьми,а то неровен час ...

28 дек 2023 в 19:01

Уход .Локтя затмил и так серенькую личность с такими же ответами

28 дек 2023 в 17:22

За что Локтя ушли? Московские строители заходят?

28 дек 2023 в 17:14

где деньги Зин?

28 дек 2023 в 17:30

"Я подержал это решение. Чтобы городское хозяйство в течение праздничных выходных функционировало"

Подержал? За что подержал?

28 дек 2023 в 19:28

"Тот же ответ: пополам хозяйственник, пополам политик"

Как диван-кровать: и как диван не очень, и как кровать неудобная

28 дек 2023 в 18:14

Андрей Александрович, а может гдядя на Анатолия Евгеньевича, флешмоб организовать?😜

28 дек 2023 в 17:09

Я никогда не была твоей,
Мы вместе были в кругу друзей,
Ты провожал меня до дверей, я говорила:
«Привет, Андрей!»...😁

Гость
28 дек 2023 в 17:19

Когда уйдёт в отставку этот серый и невзрачный интриган и бездельник !? 😡

Гость
28 дек 2023 в 17:38

А кто нибудь заметил улучшение жизни в городе и области за последние 5 лет?

28 дек 2023 в 19:23

Так то надо было собрать вопросы.

Гость
28 дек 2023 в 17:29

Нет слов сказать про этого деятеля-
пустозвон редкостный

Гость
28 дек 2023 в 17:32

Мэр хоть молчал, а этот боло не утихает, в отставку и на родину плацкартом через владик

Гость
28 дек 2023 в 18:45

Он звёзд с неба не хватает. Это я про Травникова.

Гость
28 дек 2023 в 17:07

лицо у него круглее стало , как к нам переехал , в Вологде был похудее .

Гость
28 дек 2023 в 17:40

Ну, общегосударственные задачи, держитесь!

Гость
28 дек 2023 в 18:44

Побоялся что Локоть высокий процент Харитонову обеспечит ? И придется карьеру заканчивать в партячейке Кыштовского района

Гость
28 дек 2023 в 17:13

Я уж подумал,что и этот собрался домой,ан нет,жаль.

1959
28 дек 2023 в 17:16

как отс подаёт эти материалы нужен большой талант или предварительная порка

Гость
28 дек 2023 в 17:30

Надеюсь тоже в отставку

Гость
28 дек 2023 в 17:29

Ого мэр наконец-то увольняется? Да ладно

Гость
28 дек 2023 в 17:43

Трансляция уже закончился?

Гость
28 дек 2023 в 17:48

Чёт я даже не видел рекламы нигде об этом

Гость
28 дек 2023 в 18:15

лена путина: "Анатолий Евгеньевич переходит на работу по выполнению общегосударственных задач. Такое решение он принял, он уходит в отпуск с последующим увольнением." общегосударсивенные задачи это какие???

Гость
28 дек 2023 в 18:48

Политик должен уметь разруливать различные ситуации.

Гость
29 дек 2023 в 00:19

Жалко общегосударственные программы, которые будет курировать наш мэр.

28 дек 2023 в 19:50

типичный функционер
никакой инициативы.

Ми ми ми, травкин что то пропищал.

Гость
28 дек 2023 в 17:35

Чего он за Локтя то про отставку заговорил, пусть Локоть сам скажет и причину назовёт, потому что в отличии от этого мы Локтя выбирали честно!

Гость
28 дек 2023 в 17:14

Кто будет мэром?

Гость
28 дек 2023 в 17:44

"В стадии строительства такие крупные проекту: кампус НГС, ..."

И что же у расшифровщика интервью на уме?

Гость
28 дек 2023 в 19:06

Чужаком был – чужаком и уйдёт тоже.

Гость
28 дек 2023 в 17:10

так было же уже: словесная завеса и стеснительная физиономия

Гость
28 дек 2023 в 17:30

Самое главное чтобы наши бойцы чувствовали поддержку, тогда и победа будет ближе

Гостьалла
28 дек 2023 в 17:30

почему нет прописки почему не приписывают не можем прописаться и получать льготы просим ответить

Гость
28 дек 2023 в 18:15

лена путина: неужто преемника нашли))))))))

Чумак
28 дек 2023 в 18:50

В новых регионах пока много проблем, но совместно их решим.

Гость
28 дек 2023 в 19:05

Он свободный человек. Пьет 🍻🍺🍺 водку.

1959
28 дек 2023 в 19:33

мы живём на периферии наше дело слушать рекламу

Чародейка
28 дек 2023 в 22:07

Стройки этого года понятны, ждём следующего с новыми.

Гость
28 дек 2023 в 22:10

Газификация довольно популярная программа.

Бусинка
28 дек 2023 в 22:09

Проектов много, всё интересные, но хочется узнать планы на будущее.

Гость
28 дек 2023 в 22:08

Подведение итогов уже становится традицией.