Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Конец барахолки, продолжение метро и новый автовокзал — по каким проектам запомнят Анатолия Локтя на посту мэра
Конец барахолки, продолжение метро и новый автовокзал — по каким проектам запомнят Анатолия Локтя на посту мэра

28 дек 2023 в 19:20

Трепач, бездарь и бездельник.

28 дек 2023 в 19:02

Бурый уголек......

28 дек 2023 в 18:48

про Стеллу Анатольевну то забыли упомянуть

28 дек 2023 в 18:39

Троллейбусы к Локтю никаким боком. Это программа Травникова

Гость
28 дек 2023 в 18:44

Его запомнят надолго, как никакого хозяйственника. И превратившего город в помойку.

28 дек 2023 в 18:39

ну его то точно надолго запомгят 🤣🤣🤣🤣

Гость
28 дек 2023 в 19:17

Приспособленец,прогибался под застройщиков,если не сам участвовал.

Гость
28 дек 2023 в 18:36

Заборы, бионорд, гниющие машины, грязь, кpысы в центре

Гость
28 дек 2023 в 18:35

Может А. Е. Локоть и не плох как человек, но вот управленец и градоначальник из него вышел никудышный. Слабый он и проф. непригодный, увы.

Гость
28 дек 2023 в 20:28

Город в ужасном состоянии. Грязь,пробки,точечная застройка. Новые жилмассивы без дорог,школ,больниц,детских садов. Дороги не убираются от снега.

Гость
28 дек 2023 в 18:49

Не надо нам Городецкого, пусть рыбалкой занимается.

Вот, а никто не верил, что Локоть может что-нибудь хорошее сделать. А он раз и сделал - ушел в отставку. Хотя скорее всего это он не сам сделал, так что всё в порядке.

Гость
28 дек 2023 в 19:12

Не очищенные тротуары и дороги,пыль летом,грязь осенью и весной, ничего хорошего про него не могу сказать,как и другие жители города.

Гость
28 дек 2023 в 18:48

Позор такому мэру!

Гость
28 дек 2023 в 18:50

Этот мэр делал все на перекор нам!

Гость
28 дек 2023 в 19:09

Он запомнился ямами по Локоть, а больше ничем. Город в помойку превратил

28 дек 2023 в 20:07

Видел я этот автовокзал. На сельский клуб намахивает.

28 дек 2023 в 23:55

Последний Избранный. Ушла эпоха.

Гость
28 дек 2023 в 19:07

Локоть за это время так ничего и не доделал. Худший мэр

Гость
28 дек 2023 в 19:31

А как же набережная!? Самый грандиозный проект!

Гость
28 дек 2023 в 18:34

ну, это сверх достижения! позор!
список того, что не сделано, или разрушено гораздо длиннее

Гость
28 дек 2023 в 18:49

Пусть только Локоть на что-то важное не садится, ну запорит же

Гость
28 дек 2023 в 20:15

Все это федеральные деньги ..

Шурик
28 дек 2023 в 20:37

фото само то, на зонку. ну очень хотелось бы

Гость
28 дек 2023 в 18:43

Один человек,близко знающий Локтя,сказал мне,что он человек то не плохой,только вот хороший человек,совсем не значит хороший мэр,поэтому,будем надеяться,что сейчас все будут на своих местах.

Гость
28 дек 2023 в 18:49

Пусть теперь этот умник в Москве свои законы устраивает

Гость
28 дек 2023 в 18:59

Локоть был коммунистом. Именно в его годы у власти случился ковид и СВО. Непростое время. Не то что Толоконский или Юрченко, которые правили в « жирные годы». А в городе ничего хорошего не произошло. Кроме бездумной застройки жильем и вырубки деревьев.

Гость
28 дек 2023 в 19:09

Склонение фамилии Локоть по падежам
мужской род женский род множественное число
именительный (Кто?) Локоть Локоть Локоти
родительный (Кого?) Локотя Локоть Локотей
дательный (Кому?) Локотю Локоть Локотям
винительный (Кого?) Локотя Локоть Локотей
творительный (Кем?) Локотем Локоть Локотями
предложный (О ком?) Локоте Локоть Локотях

Это просто так, для общего равития. )

Гость
28 дек 2023 в 19:23

А Терешкова свалит?

Гость
28 дек 2023 в 19:27

надеюсь эпоха некомпетентности и бесхозяественности закончится...Жаль ,что его не посадили

Гость
28 дек 2023 в 18:36

Норд-Молловцев технично обвел вокруг пальца с птп...

Гость
28 дек 2023 в 18:49

Пусть теперь

Гость
28 дек 2023 в 18:49

Нам такой Локоть не нужен!

Гость
28 дек 2023 в 19:03

Рад за него ! Теперь свобода. Можно спать, ходить в бары пить коктейли. Ходить на футбол пить 🍺🍺🍺.

Гость
28 дек 2023 в 19:08

Как это Локоть себе еще памятник не поставил? Если бы не ушёл в отставку наверно бы такой появился

Гость
28 дек 2023 в 19:21

Попутного ему органа.

Гость
28 дек 2023 в 19:27

вообщем и в целом ничего сделано не было

Гость
28 дек 2023 в 19:57

Локоть поди в президенты собрался?

Гость
28 дек 2023 в 21:11

Барахолку закрыла федеральная власть, локоть то причем

Гость
28 дек 2023 в 21:50

Т.е. заслуг - с гулькин нос.

Гость
28 дек 2023 в 22:08

Продолжение метро? Вы это всерьёз? В строительстве станции Спортивная, которая нафиг не нужна, его заслуг никаких. Её строят благодаря несостоявшемуся молодежному ЧМ по хоккею. Причем, как только ЧМ отменили, так уже второй год пошёл как её сдать не могут!

1959
28 дек 2023 в 22:17

весь срок коту под хвост за это надо обрить налысо и в цирке показывать

Гость
29 дек 2023 в 00:26

продолжение метро - это недостроенный выход спортивной?🤣

Гость
8 янв 2024 в 14:07

Все воры хапают, потом бегут.

........
28 дек 2023 в 18:45

Мы, новосибирцы, за Городецкого

Гость
28 дек 2023 в 20:06

А ничем хорошим не запомниться точечная застройка про метро бла бла одну и то до сих пор не запустили город погря в грязи не ухожен с транспортом тоже какой то бардак всё что то оптимизируют зимой не чищены дороги

1959
28 дек 2023 в 18:51

какой был мэр локоть это не его вина это ваша беда как жителей Новосибирска потому что его дело говорить и призывать а вы его поставили куда его вообще не надо было ставить

Гость
28 дек 2023 в 19:10

Наворовал в Новосибирске и на повышение пошёл… Мда уж. Тюрьма по нему плачет

Гость
28 дек 2023 в 19:25

Наверное,губернатором в Вологду забирают.))

Гость
28 дек 2023 в 19:35

В общем-то - ничего.