Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На площади Ленина в Новосибирске собрались десятки машин МЧС — показываем фото с места
На площади Ленина в Новосибирске собрались десятки машин МЧС — показываем фото с места

27 дек 2023 в 09:18

С днём МЧС!!! С праздником, смелые люди!!!!

27 дек 2023 в 09:30

клоунада продолжается.

27 дек 2023 в 09:52

Показушники, впрочем, как и все силовики, могли бы устроить своё шоу, например у ЛДС, чтобы не мешать людям.

Все очень скромно, в штатах отмечают день пожарных карнавалом, парадом из всех свободных машин! Наблюдал лично 10 лет назад в Милуоки!

27 дек 2023 в 14:56

Ковшев к ним не хватает.

27 дек 2023 в 09:06

Как в цирке))

Гость
27 дек 2023 в 10:31

И пусть весь мир подождёт! Пущай горит!

Гость
27 дек 2023 в 09:30

Отработал в МЧС почти 2 года в главке в качестве вольнонаемного. Скажу вам честно и не по секрету: когда МЧС устраивает подобные показухи с техникой и прочими "достижениями" - все это исключительно показуха и на самом деле почти никто этой красивой техникой не пользуется) Она стоит в гаражах и выгоняется только в дни подобных показух или учений)
и это касается всего. Ушел оттуда по причине скотскотго отношения внутри коллектива, крайне низкой зп, сплошной показухой во всем и плохими условиями труда.

Гость
27 дек 2023 в 09:46

С праздником мужики! Скучных вам смен по больше!!!

Гость
27 дек 2023 в 09:22

нормальные ребята! пусть празднуют !!!!!! без них плохо, от слова совсем ! с праздником !!!

Гость
27 дек 2023 в 09:55

ПОЗДРАВЛЯЕМ ! Праздник СПАСАТЕЛЕЙ в СТРАНЕ ,значит это праздник ВСЕХ ! ВСЕМ ВАМ оставаться и быть ,спасая других.! Силы ВАМ и возвращения с каждого вызова о помощи !

Гость
27 дек 2023 в 10:40

К ним бы "люстр" добавить и дорисовать эмблему охотников за привидениями. А вместо сирен - соответствующий музон из фильма.

Гость
27 дек 2023 в 15:15

сегодня нас никто не спасет. сегодня у мчс ёлка.

Гость
27 дек 2023 в 20:19

В России не хватает спасателей, инспекторов ГИБДД, лесничих , но госдума и Совет Федераций озабочены инициативами по увеличению водителей такси!!

Гость
27 дек 2023 в 09:08

собрались десятки пожарных машин
Барнаулица с моторной алалией, их ровно 11...