Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Сдача «Спортивной», срыв сроков по четвертому мосту и будущий мэр: губернатор НСО ответил на вопросы журналистов
Сдача «Спортивной», срыв сроков по четвертому мосту и будущий мэр: губернатор НСО ответил на вопросы журналистов

20 дек 2023 в 12:12

Какой смысл в этом мероприятии и кому оно может быть интересно? Вот что интересно

20 дек 2023 в 12:14

Лучшего губернатора, чем Андрей Александрович в НСО не было, сколько он сделал добрых дел для жителей и не напрасно его выбрали на второй срок. Успехов вам на этой сложной и ответственной работе.

Гость
20 дек 2023 в 12:14

Да какие итоги то ....Год от года все везде хуже и хуже и никакого просвета!

Гость
20 дек 2023 в 12:14

Ага, ему глубокомысленно итоги года подводить, как же. Он в этом году никак деятельно не участвовал, кроме обеспечения себя любимого.

Гость
20 дек 2023 в 12:15

От имени читателей НГС, живущих в Новосибирске, спросите у губернатора:
1) Когда наконец-то Москва начнет давать денег Новосибирску на метро и на дороги? Бугринский мост построили и с обоих сторон съезды в никуда, потому что у города нет денег на строительство новых дорог. 30 лет город под разными предлогами не финансируют в должном объеме, а на украшение Москвы деньги всегда есть, плитку там каждый год перекладывают.
2) Когда в городе всерьез займутся недобросовестными управляющими компаниями, которые обдирают население и не выполняют качественно свою работу? В ленинском районе Служба заказчика ЖКХ Ленинского района уже месяцами не берет трубку, когда им звонят жильцы.

Гость
20 дек 2023 в 12:16

"Воспользовались более 500 человек" - а сколько было мобилизовано?

Гость
20 дек 2023 в 12:16

Сам-то как оцениваешь работу свою и своих подчиненных (уголовные дела в НСО на чиновников и постоянное крышевание комми-мэра(гор.депутатишек.. - впрочем как и областных. менять надо на 99%). Признай, что дорожную(магистрали,мосты, развязки и мёртвое метро) ты лично не потянул. Слабак! Резюме: Времени правишь предостаточно(как и твой начальник), а толку.. - и без вас бы справились(работай хорошо Прокуратура!). Пора обратно за Урал.

Гость
20 дек 2023 в 12:17

Глаза бы мои на него не смотрели.

Вопрос такой. Сколько еще будет продолжаться издевательство над Новосибирском и его жителями во всех сферах? За область не спрашиваю, пусть из области свои вопросы задают.

Гость
20 дек 2023 в 12:19

Господин губернатор не хочет рассказать как благополучно "пролюбили" четвёртый мост?😡

Гость
20 дек 2023 в 12:20

"Отрасль, которая бурно развивается последние 1,5 года - компьютеры и другая техника. Рост объемов составил 67,7%"

Рост объемов по переклейке шильдиков? Какие компьютеры, он чём он вообще?

Гость
20 дек 2023 в 12:23

"За упущения, тоже, как говорится не скрывал"
Великий и могучий русского языка.

20 дек 2023 в 12:24

Снег будут вывозить или опять "сам растает"?

20 дек 2023 в 12:25

Ля-ля-ля....зеленеют тополя....😎

Гость
20 дек 2023 в 12:26

"Среди значимых достижений экономики было названо строительство нового контейнерного парка"
Мост провалили, недостанцию метро провалили, пришлось срочно выковыривать в качестве великого достижения какой-то контейнерный парк.

Гость
20 дек 2023 в 12:28

"В ближайшем будущем, возможно, появятся яйца от турецких и иранских несушек"
Вот это достижение - собственных яиц не осталось, начинаем закупать "яйца Эрдогана"!

Гость
20 дек 2023 в 12:30

Жить стало лучше, жить стало веселей, шея стала тоньше, но зато длинней.

Гостья Я
20 дек 2023 в 12:32

Просим увеличить количество единиц техники на трамвае 2 Чистая Слобода. И пустить прямой маршрут автобуса по Титова.

Гость
20 дек 2023 в 12:33

И чего же добился Андрюша?пусть расскажет,лучше в картинках.

20 дек 2023 в 12:33

Травников у кого будет спрашивать, как у него с яйцами обстоят дела?

Гость
20 дек 2023 в 12:33

Выводы.
1. Газон и сустав на месте
2. Мост не достроен
3. Станция метро не открыта
4. Восточный обход не сделан. На фига делали развязку?
5. Всё нафиг подорожало
6. Смертность превышает рождаемость
7. С общественным транспортом стало хуже

20 дек 2023 в 12:33

У меня только один вопрос, раз отменили выборы, тога когда в нашем городе будет у руля нормальный хозяйственный управляющий, который будет заботиться о городе а не о своих политических амбициях.

Гость
20 дек 2023 в 12:34

"Сейчас мы занимаем более жесткую позицию — не смогли, значит не смогли"
Не смогли и всё, отложим новые школы на годик-другой, нам-то всё равно, а народ как-нибудь перебьется.

"Доведем до конца в любом случае"
Вот только каким будет этот конец и в каком году он наступит, я вам не скажу. Но точно что-то будет!

Гость
20 дек 2023 в 12:35

Чемодан - вокзал, родной. Дальше дорогу сам найдёшь.

20 дек 2023 в 12:35

Андрейка , а у тебя есть что-то по настоящему качественно сделанное твоими заслугами ? прям так чтоб каждый мог сказать, вот это чудо благодаря нашему губеру ? не сарай снёс старый и 5 лет пяткой в грудь бьешь что вау какой молодец . а прям дело богатырское ?

20 дек 2023 в 12:36

Когда закончат четвертый мост?

20 дек 2023 в 12:36

Основной вопрос: кто виноват с срывах строек в г. Новосибирске: четвертый мост, четвертый обход, станция метро Спортивная и т.д.
Есть конкретные виновные в этом?

20 дек 2023 в 12:36

Как найти управу на сибэко, две недели в самый мороз заливают двор крутым кипятком. Кошурникова 23/2

Гость
20 дек 2023 в 12:37

"Я каждый год объезжаю районы. В некоторых был и по 6 раз уже"
Да вы что! Целых шесть раз за шесть лет - это ж прямо раз в год выходит! Не бережёте себя, Андрей Александрович, сгораете на работе!

Гость
20 дек 2023 в 12:40

Сытый, самодовольный функционер, обеспечивший себя ещё на пять лет за наш счёт и сейчас расслабленно что-то рассказывающий.

Гость
20 дек 2023 в 12:40

Пора назад в Москву. Пользы НОООЛЬ !

20 дек 2023 в 12:40

Мост перенесён, метро дырку Спортивную перенесли итоги года. Арену открыли правда с пятого пинка из Москвы. Омская арена уже год как работает

Гость
20 дек 2023 в 12:41

Канализацию-то в якобы "открытом" еще год назад ЛДС достроили уже? Про мост и станцию я уж молчу.

20 дек 2023 в 12:41

Травников сколько за раз яиц съедает? Тоже расскажет нам?

Гость
20 дек 2023 в 12:43

"Весной 2024 года в новом ЛДС планируется чемпионат с дружественными странами"
Белоруссией и Эритреей?

Гость
20 дек 2023 в 12:45

Итоги никакие. Цены выросли, зарплата нет, занавес опускается...

Гость
20 дек 2023 в 12:47

Новые школы, ха-ха-ха. Сколько вакансий учителей в имеющихся по городу и области? 300-700-900? Для начала может эту проблему решить.

20 дек 2023 в 12:48

За что платить больше за общественный транспорт и учлуги ЖКХ, если эти услуги все также некачественно оказываются? Сегоднч утром опять не ходили троллейбусы.

Гость
20 дек 2023 в 12:49

подрядчика ЛДС вытягивали за уши..
подрядчика 4-го моста вытягиваете за уши..

холодильник в котором лежит
20 дек 2023 в 12:49

нет у него яиц в "магазине" иначе бы волей уже вывел область в лидеры

Гость
20 дек 2023 в 12:52

Даже не анонсировали встречу. Вопросы будут такие же злободневные и актуальные. У меня один вопрос, глядя на результаты работы региональных властей вокруг, сроки сдачи объектов- нн стыдно?

Гость
20 дек 2023 в 12:52

Проектов много, нужно время для их реализации.

Гость
20 дек 2023 в 12:54

Достроят и откроют, пора понять

20 дек 2023 в 12:54

есть хорошее слово описывающее нашего губернатора - трепло...

Боня
20 дек 2023 в 12:55

Транспорт и так по максимуму идёт вокруг города, но эту сеть ещё надо развивать.

20 дек 2023 в 12:55

Зачем обпилили все деоевья в городе долыса?

Гость
20 дек 2023 в 12:56

"Наши авиаторы просчитывают вариант частных денег и возврат их через умеренную надбавку за использование"
За "умеренную" надбавку вам никто не даст, потому что инфляция сейчас отнюдь не умеренная.

Гость
20 дек 2023 в 12:56

Я думал тут про праздники, выходные будет, а нет, стройки развитие.

20 дек 2023 в 12:56

Травников, ты же все нацпроекты и капстройки провалил, прикрываешься только своим дружбаном в полпредстве? Какие мы тебе земляки, гастролер?

Гость
20 дек 2023 в 12:58

Итоги года то с одним, то с другим... Итогов нет, зато передачи про итоги - одна за другой.

20 дек 2023 в 12:58

интересно он утонет вместе с кораблём как капитан на титанике или смоется за бугор😉🤣