Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В центре Новосибирска уничтожили ледяную тропинку после публикации НГС — на тротуаре даже появились лужи
В центре Новосибирска уничтожили ледяную тропинку после публикации НГС — на тротуаре даже появились лужи

19 дек 2023 в 17:52

Бионорда сыпанули месячную норму.

19 дек 2023 в 16:59

Вообще-то тротуар надо было чистить, а не поливать химозой.

19 дек 2023 в 20:13

Бионордом город превратили в свинарник!!! Кругом грязь! Машины все грязные, везде сырость! Зима на зиму не похожа - 15 градусов, а на улицах лужи. Это ужас, а не город! Сколько отката нужно получать чтоб так портить город и травить всё живое этим бионордом?

Гость
19 дек 2023 в 16:49

Это рутинная работа мэрии. Почему её выставляют, как достижение?

Гость
19 дек 2023 в 16:47

Ура соль завезли

19 дек 2023 в 16:48

Ишьтыыы...казырная какая улица, и домишки гляди-ко все с арками, да крашеные, широкая улица, просторная....хорооош....👍😁

Гость
19 дек 2023 в 17:09

Хватит лужи утраивать после посыпания бионордом. Ходить не возможно, у собак лапы разъедает, обувь вся на выброс через месяц

19 дек 2023 в 17:06

Олеся, молодец!

19 дек 2023 в 21:21

Достижения,прорыв в чистке!

Гость
19 дек 2023 в 16:55

Классика жанра, мэрия работает только после того как ей об этом напомнят в СМИ.

Гость
19 дек 2023 в 16:50

Лужи - это уже перебор. Опять мэрия всё своим Бионордом обработала?

Гость
19 дек 2023 в 17:01

Это свежеотремонтированный скверик таким забором огородили?! Кошмар какой-то

Гость
19 дек 2023 в 17:05

Оооо, так и этот сквер тоже не успели отремонтировать за лето??!!!

Гость
19 дек 2023 в 18:01

Хвалятся лужами зимой на тротуаре?

19 дек 2023 в 16:56

Появились лужи? Которые о5 превратятся в лёд?!

Ирина
19 дек 2023 в 16:56

Почему мэрия не следит за состоянием города?

Гость
19 дек 2023 в 17:27

бионордовые лужи вредны

Гость
19 дек 2023 в 16:50

Вообще-то городские власти должны превентивно делать отсыпку дорог и тротуаров. Но действуют только после жалоб мэрии.

Гость
19 дек 2023 в 16:52

Мэрия похвалы что ли ждет? Вообще-то это и есть их работа - приводить в порядок улицы.

19 дек 2023 в 16:55

Почти каждый день там прохожу. Стараюсь вдоль "болгарина".

Гость
19 дек 2023 в 17:57

Слов нет

Гость
19 дек 2023 в 16:58

Мэр сам не видит что происходит в городе?

Гость
19 дек 2023 в 17:29

послезавтра опять плюс , всё во льду !

Гость
20 дек 2023 в 00:52

лужи за собой вытирайте, бездельники !

Гость
19 дек 2023 в 16:51

А раньше чего ждали? Или городские чинуши не видели, что там лёд?

Сова
19 дек 2023 в 16:57

Опять из крайности в крайность. В чем сложность наводить порядок в городе согласно требованиям?

Гость
19 дек 2023 в 17:25

Вроде бы губернатор после недавнего Технопрома дал поручение отслеживать состояние дорог и дворов с помощью видеокамер и ИИ.
А новосибирские проекты по цифровизации города какие-то грамоты на форумах получили.

Только в мэрии Новосибирска вместо ИИ по-прежнему действует механическая тяга придания ускорения.

Гость
19 дек 2023 в 17:47

А сколько таких тропинок по городу, не сосчитать. Про всех не напишешь в газете. И люди всю зиму мучатся фактически без тротуаров.

Гость
19 дек 2023 в 17:54

Лужи какого цвета ? Жёлтые ?

Гость
19 дек 2023 в 18:08

Спасибо Локтю, инжиниринг химапарата (из советских) посылает....
Хоть Сталину, да начальству угождает.

А долго ещё?-2
19 дек 2023 в 18:15

А город стремительно деградирует при лапте! Вместе с вами! И вот сидишь, ты там, на своем 6-м этаже и трешь комменты! А чем ты лучше лаптя с его новогодними гробиками и бинордом?!
А ничем! Такой же бесполезный и бессмысленный...

Гость
19 дек 2023 в 18:21

Ну раз лодка начала раскачиваться, тут эту несчастную дорожку сразу огнеметом выжгли! А сколько еще в городе таких дорожек, про которые не написали в СМИ, и поэтому власти не чешутся?

1959
19 дек 2023 в 19:18

есть платный каток там и развлекаетесь

Гость
19 дек 2023 в 19:21

Ну, вот, смогли же, если захотели!!

Гость
19 дек 2023 в 19:56

Чушпанская магистраль , совецкая, Ленина 12

Гость
19 дек 2023 в 20:01

Чушпанская магистраль

Гость
19 дек 2023 в 23:41

Обработали блин, небось бионордом опять? А по весне снова будем задыхаться от этой пыли. Вот люди потом от аллергии и астмы задыхаются.

Гость
20 дек 2023 в 00:28

💩нгс преувеличивает свой вклад. я и уверен др жители писали "на верх" о проблемах и местным безхозяйственникам прилетело