Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Жители Новосибирска за год сэкономили на такси 100 млн рублей
Жители Новосибирска за год сэкономили на такси <nobr class="_">100 млн</nobr> рублей

18 дек 2023 в 21:11

Сомневаюсь в экономии средств населения. Скорее наоборот. Скалько назначили стоимость, столько и будет.
Менеджерские издержки не есть эконимия обратной стороне.

А сколько сэкономили те, кто решил не пользоваться такси, а пройтись пешком или поехать на овтобусе ?

18 дек 2023 в 19:42

"Жители Новосибирска за год сэкономили на такси 100 млн рублей"(с)
Ух ты.Этож СУММА!!!!
Ажно 2 с половиной новых "Гелика"!!!!

Гость
18 дек 2023 в 21:37

Это типа такая новая нормальность да? Вы нас подготавливаете? Похоже на систему взятия платы за багаж в авиакомпаниях! Раньше багаж был бесплатный, а альтернативно одарённые пассажиры, кто тащил свои баулы и сидора в салон, просто не хотели ждать лишние полчаса на выдаче! Потом, когда багаж стал платным, многие люди от безвыходности начали брать сумки и чемоданы в салон, что-бы сэкономить! А сейчас багаж на вес золота, всех пытаются дрессировать на предмет проверки багажа по габаритам в специальных микрорамках и платить платить платить ! Платить и каяться!

Знаете что, пусть хозяева такси сами ездят с попутчиками, желаю что-бы у них вся жизнь прошла в ужимках и экономии, они этого заслуживают!

Гость
18 дек 2023 в 20:30

Ага, опция пройтись пешком (если бы не мороз) вполне спасительная. Ибо как не гляну 500+ руб за поездочку, а зп как была 30-40тр у людей, так и осталась, не смотря на телевизор.

Гость
18 дек 2023 в 19:43

А если они откажутся от всех услуг яндеха, то сколько они сэкономят???

Гость
18 дек 2023 в 20:34

Ну аналитикам Яндекса нужно верить еще меньше, чем известному на тв Соловьеву

Гость
18 дек 2023 в 21:40

/из такси/ повышенного спроса нет - ухожу с линии. Уже десяток иичек стал дороже поездки на такси. Что дальше? Возить за чашку просроченного риса? Нет уж, пусть мукавозы ездят бесплатно, жгут бензин и свою жалкую жизнь.

Гость
18 дек 2023 в 23:42

Экономлю из-за возросших тарифов. Стал пользоваться такси реже в этом году. Не готов платить за 3км 300₽

Гость
18 дек 2023 в 19:47

Сэкономили? Вспомнил анекдот: сын говорит родителям - "Я 60 рублей сэкономил: в школу пешком ходил, на автобусе не поехал!" - Родители ему затрещину: "Лучше б на такси не поехал - больше б сэкономил!"

Гость
18 дек 2023 в 20:32

Я экономлю,бегаю за траваем.Бегай за такси,больше сэкономил.

Гость
18 дек 2023 в 20:32

Анекдот в тему.
Приходит еврей домой, зовёт жену. Сара, - говорит, я сегодня вместо того, чтобы ехать на работу на автобусе бежал за ним - шесть копеек сэкономил. Дурак ты - отвечает ему Сара, если бы побежал не за автобусом а за такси то сэкономил бы три рубля.

Гость
18 дек 2023 в 19:58

Уберите правый руль из такси ...