Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Части ракеты-носителя могут упасть на Новосибирскую область завтра — публикуем время запуска с Байконура
Части ракеты-носителя могут упасть на Новосибирскую область завтра — публикуем время запуска с Байконура

15 дек 2023 в 12:55

Обычно останки разгонных блоков падали на территории Горного Алтая. В редких случаях - на северо-востоке Омской области.
Ждём "сувениры" из плотных слоёв атмосфЭры?

15 дек 2023 в 13:07

За выбрасывание мусора в неположенном месте полагается штраф до 200 тыр.

15 дек 2023 в 13:47

Самолет уже приземлился).

15 дек 2023 в 14:26

Мы поняли, что части ракеты могут прилететь нам или нашим соседям на голову и что с этим знанием нам теперь делать??????
Просто не смотреть наверх????

15 дек 2023 в 13:18

Народ их на металлолом потащит, а они токсичные.

15 дек 2023 в 13:10

а чё так, бенза не хватает в бензоколонке?! )))) место падение определено ещё до этих космоисследователей и стратегов))) в алтайском заповеднике падают)))

15 дек 2023 в 12:59

Везёт убинцам! То у них "боенги" приземляются, то части ракет падают!

15 дек 2023 в 17:15

а как же завтра магнитные бури?

Гость
15 дек 2023 в 13:09

Убинка только успевает получать подарки с небес

15 дек 2023 в 14:19

Ничего себе! Даже на Байконур очередь на запуск ракет, вот дожили до чего

Гость
15 дек 2023 в 13:04

Хорошо, что предупредили. Теперь успею отбежать.

15 дек 2023 в 14:22

В советские времена там часто падали

Гость
15 дек 2023 в 13:11

"Части ракеты-носителя могут упасть на Новосибирскую область завтра" - а возможно и вся, это как пойдёт.

Гость
15 дек 2023 в 13:09

Святой водой окропите, когда найдёте

Гость
15 дек 2023 в 14:26

Предупредить - это снять с себя всю ответственность? Если что то упадет на голову, ответ один - вас же предупредили, а вы не спрятались, ну сами тогда виноваты.

15 дек 2023 в 17:27

Прикольно. Посмотрим. Должно быть красиво.

Гость
15 дек 2023 в 14:03

На мэрию лишь бы не упали

Гость
15 дек 2023 в 12:53

Предупредили и дальше что? Как защититься от обломков? И от гептила, который является сильныйшим ядом

15 дек 2023 в 23:47

1)Надеюсь, отделяющиеся части не грохнут на зимующий самолет "Уральских авиалиний". 😫
2)Травят нас со всех сторон, полное безобразие!😠😠😠
3)Специалисты Роскосмоса пояснили бы причину не стандартного падения обломков ракеты.

Гость
15 дек 2023 в 13:20

обычно об этом предупреждают перед каждым запуском...
но 💩сайт в своем репертуаре
и да, фрагменты ступеней падают, бывает, в болотах между Кыштовкой, Венгерово и Северным.

Гость
15 дек 2023 в 13:24

эй мы так не договаривались !

Гость
15 дек 2023 в 13:32

Так чё нам ,холопам подновосибирским ,ночью спать или не спать?

Гость
15 дек 2023 в 14:40

Готовься улица Космонавтов!

Гость
15 дек 2023 в 19:06

Срочно страховаться!!!

Гость
15 дек 2023 в 21:58

В лесах Убинки будет свой Тунгусский метеорит.

15 дек 2023 в 19:13

На чëм гадали! На кофейной гуще!.... Ну тогда могут упасть, а могут не упасть!
А вот в Закарпатской области Украины упала...., противотанковая граната в скопище местный депутатов - двое из которых погибли, один из них пулитель гранаты, а одиннадцать в тяжёлом состояние - возможно не доживут до утра.

дед Мазай
15 дек 2023 в 13:10

Помню части ракет нашёл в поле и сдал на метал. Выручка 17 млн руб))))

Гость
15 дек 2023 в 17:01

Луна 24

Гость
15 дек 2023 в 23:46

А Может в этом году повезет и Тузика наконец-то придавит?

Гость
16 дек 2023 в 10:03

Гептил самый мутагенный яд

Гость
16 дек 2023 в 10:07

И так в течении 80 лет ,не говоря об авариях с массовым выливом сразу 600 тонн ядовитого гептила

Гость
16 дек 2023 в 10:06

И еще метели ,ураганные ветра,сорванные крыши,поваленные деревья на машины и сорванные линии электропередач

Гость
16 дек 2023 в 12:54

совсем из ума выжили!

Гость
15 дек 2023 в 14:11

Люди голодают, а с небес чо подбросят? Почему в Убинский район, а не в новосибирский?