Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации Новосибирское правительство прокомментировало вопрос Путину о росте цен на ЖКХ
Новосибирское правительство прокомментировало вопрос Путину о росте цен на ЖКХ

15 дек 2023 в 07:29

Тоасникова не сместят не надейтесь. Из-за таких мелочей. Те более он сразку расклад дал, что пенсии растут, народ богатеет, а ЖКХ недорогое. Тем более он из ЕР, а они все делают правильно! Так что успокойтесь)))

Гость
15 дек 2023 в 07:30

генерирующая компания со своим чудо углем весь город заморозила. а за отопление потом выставят как по настоящему отапливали

Гость
15 дек 2023 в 07:37

Хорошо, пенсии поднимают, зп бюджетникам, но далеко не всем, поднимают. Но есть люди, которые работают в в/ч, они не относятся ни к одной категории работников, они не относятся ни к федеральным , ни к региональным и о повышении зп остается только мечтать. Как им выживать с такими повышениями?

Гость
15 дек 2023 в 07:42

Надо было ему про дороги сказать. Калеи по всему городу))) На крайнюю правую полосу скидали снег, убрали по полосе и город стоит

Гость
15 дек 2023 в 08:02

а давайте не платить

Гость
15 дек 2023 в 08:02

Цирк с конями под руководством клоуна.

Гость
15 дек 2023 в 08:11

Вот так они и "комментируют" друг друга. ВставаниескАлен ;)

15 дек 2023 в 09:21

СМИ боится писать статьи о реальном повышении на продукты, услуги, проезд, ЖКХ

Гость
15 дек 2023 в 10:42

А то что было дважды повышение тарифов 1.07.2022 г. и 1 12.2023 г. это как? Поэтому и перенесли повышение тарифов на 1июля 2024 года. Мотивация была что надо теплрсети ремонтировать, а то что инвесторы вложили 7 миллиардов руб. в ремонт теплосей и плюс тарифы куда деньги делись. А СГК не хочет отчитаться за 2023 год?

Гость
15 дек 2023 в 10:45

Ээээээ, это кому пенсии повысили на 23%??????????????????????

15 дек 2023 в 11:03

Очень интересный ответ, просто чудный. От слово ЧУШЬ. Тарифы растут..о это не страшно, мы подняли пенсии и з/п себе любимым. У нас что в городе живут исключительно не работающие пенсионеры (работающим не индексируют, это конечно представителю правительства не известно) и бюджетники? Интересно, а откуда тогда ваш бюджет пополняется? Ни чего, что у нас помимо указанных категорий полно студентов (им тоже коммуналку надо платить), работающих по найму не в бюджетных предприятиях? До этого поднимали со словами на будущее, а теперь поднимаем в связи с накопленной инфляцией? Вы как её накопили?

15 дек 2023 в 13:02

Кто в теме, когда пенсии повышали с 2022 г три раза?! Даты желательно писать!

15 дек 2023 в 13:23

У Абызова ищите деньги! Нечего с народа драть! Нужно свои девиденды умерить, чтобы зарплаты с премиями не превышали 100тыс. рублей в месяц. Это Вам не бизнес, а социальное обеспечение населения!!!

Гость
15 дек 2023 в 14:26

Поднимают тарифы, цены, пенсии, зарплаты - в чём смысл? Это замкнутый круг. А что тарифы такие, так это ещё Немцов сказал, что их пробивали и устанавливали не для того, чтобы вам что-то делать.

Гость
15 дек 2023 в 15:34

Ошалеть! Оказывается увеличение тарифов объясняется повышением пенсий! Вот это да!

18 дек 2023 в 20:33

нешумов, который друг ходора, совсем с катушек уехад(

Гость