Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации Новосибирское правительство прокомментировало вопрос Путину о росте цен на ЖКХ
Новосибирское правительство прокомментировало вопрос Путину о росте цен на ЖКХ

14 дек 2023 в 21:38

Отопление 3000р, температура +18, прекрасное сочетание и причем есть и хуже. Думаю о буржуйке

Гость
14 дек 2023 в 21:39

Люди конечно тоже наглеют, работники сферы ЖКХ что делать должны? За бесплатно работать?

Гость
14 дек 2023 в 21:40

В двадцатый! раз проходит прямая линия с путиным.
В двадцатый раз россияне просят у него воду, свет, тепло, яйца, жалуются на дороги и запредельные цены на жкх. Не дошло и не дойдет. Никогда.

Гость
14 дек 2023 в 21:40

Цены повысили один раз за это время, а пенсии проиндексированы трижды. Хватит уже прикидываться

Гость
14 дек 2023 в 21:40

Будто бы у вас все плохо. Работать идите!

Гость
14 дек 2023 в 21:41

Так а ремонт делать на что? Всем же нравится жить в тепле зимой?

Гость
14 дек 2023 в 21:41

Молодец ! Возьми пряник из шкафчика .

Гость
14 дек 2023 в 21:41

Правильный вопрос Путину. Также считаю, что тарифы ЖКХ высокие, они существенно выше роста зарплат и пенсий. Более того, рост тарифов на отопление в размере 14 % не соответствует качеству предоставляемых услуг. Почти 2 недели в квартире был бубак с температурой 13-15 градусов. СГК топит своим некачественным буром углем, экологически вредным для здоровья. Надо бороться с некачественными услугами и отстаивать свои права.

Гость
14 дек 2023 в 21:42

Тарифы повышают потому что мэр балбес, и вы, если голосовали за него

14 дек 2023 в 21:42

В данной ситуации, ВВП не знает, что адм НСО в результате картельного сговора в течение 2022-2023 года косвенно в 4 раза подняли тарифы на "услуги" ЖКХ. Вам любой мало-мальски владеющий калькулятором бухгалтер это докажет. Ведь в расчётках очень много не объяснимых ни одним законом начислений.

Гость
14 дек 2023 в 21:43

Плата за ЖКХ оставляет одиноких пенсионеров доживать последние годы впроголодь. Журналисты молодые пытались жить на прожиточный минимум, а попытались бы на остатки пенсии после уплаты за ЖКХ пожить.

Гость
14 дек 2023 в 21:44

Дождались как путин в очередной раз расскажет как мы всех обогнали и обыграли, как вообще жизнь зашибись в России.
А то с прошлого раза уже всё позабылось.

Гость
14 дек 2023 в 21:46

Снова голову морочат какими то накоплениями. 2023 инфляция 7,7%, значит в 2024 рост тарифов максимум 7,5%. Не надо голову морочить как с оплатой отопления круглый год.

........
14 дек 2023 в 21:46

Владимир Владимирович Путин самый лучший президент в мире. Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
14 дек 2023 в 21:48

Мы и так не сильно много платим, зато коммуникации обслуживают вовремя всегда

Гость
14 дек 2023 в 21:49

Не так уж и часто тарифы растут и кстати не на много процентов

Гость
14 дек 2023 в 21:49

Ого как придумали, подняли зверски тарифы на полтора года в перёд, а теперь оказывается что ничего не в перёд, типа надо учитывать накопленную инфляцию за полтора года. Я один вижу, что они два раза учитывают один и тот же временной период?

Гость
14 дек 2023 в 21:49

"– Интереснее всего в этом вранье то, – сказал Воланд, – что оно – вранье от первого до последнего слова."
Михаил Булгаков

Гость
14 дек 2023 в 21:49

На этот вопрос ему четко ответили. Роста давно не было, да и не так уж и дорого выходит

Гость
14 дек 2023 в 21:49

Вы заметили сколько внимания было выделено нашему городу?

Гость
14 дек 2023 в 21:49

А вот на субсидиях можно и съэкономить. Я щитаю. Ибо нефиг.

14 дек 2023 в 21:51

Почему обращение Новосибирцев оставили без внимания? Почему растёт цена на газ и не дешевеет бензин?

самый честный Депутат
14 дек 2023 в 21:51

А у нас в коттеджном газ + центральные коммуникации, деньги гребем лопатой. Жизнь прекрасна)

Гость
14 дек 2023 в 21:52

Не можешь содержать 5литровый джип, меняй на малолитражку, люди с квартирами, назыывающие себя нищими попутал совсем.

Гость
14 дек 2023 в 21:52

Как обычно очередная чушь о том что мы богатеем и рост тарифов не успевает за ростом зарплат и пенсий.

Гость
14 дек 2023 в 21:53

Хм, короче Локоть взят на личный контроль теперь)

14 дек 2023 в 21:53

Зеленский объявил о проведении Прямой кредитной линии.

Гость
14 дек 2023 в 21:54

Губерботы, как всегда на стороже.

Гость
14 дек 2023 в 21:55

Я так понимаю, что теперь данный вопрос будет на контроле?

14 дек 2023 в 21:57

Виталий из Киева поинтересовался у Путина, когда Собянин починит 6 станций метро.

14 дек 2023 в 22:00

Какая избирательная у него память. То что с 2022 года не повышали тарифы ЖКХ , он вспомнил, а то что в 2022 году дважды!!!! вместо одного раза повышали тариф , он благополучно умолчал и забыл.Мы то всё помним.

дума
14 дек 2023 в 22:01

да как не стыдно, у нас каждый год в июле повышают ЖКХ, пенсию повышают в прошлом году сколько стоил доллар, в это году сколько, пусть посчитает в рублях, может кашель мозги отключил, ни одного вопроса во благо, все отворачивается, вредитель, Берия

14 дек 2023 в 22:04

А при чем тут правительство области, ежели вопрос непосредственно президенту?

14 дек 2023 в 22:05

Когда же этот цирк закончится, им про Фому, они про Ерёму и президент похоже уже и не указ .Бизнес и ничего личного ,правда на газе,угле и воде ,которые по конституции принадлежат всем
Владельцы СГК сказали, повысить ,вот их команду исполняют сразу ,как дрессированные Жучки. Они ж не будут трубы за свою прибыль ремонтировать, иначе как прожить на Мальдивах и Канарах.

Гость
14 дек 2023 в 22:05

Компенсацией за ЖКХ многие пользуются.

Варвара
14 дек 2023 в 22:05

Про тарифы в одном вопросе не расскажешь, нужно было делать пояснение.

Гость
14 дек 2023 в 22:06

В этот раз достаточно много вопросов было от сибиряков

Гена
14 дек 2023 в 22:07

Пенсионерам всё дорого, они просто не успевают перестраиваться на нынешнее время

дума
14 дек 2023 в 22:07

я получила субсидию ка квартиру 16,руб, на двоих детей доплату 5.36 хватит перекрыть ЖКХ

Гость
14 дек 2023 в 22:08

Так он наверное живёт в большой квартире с кучей прописаных родственников. На одного всё дешевле и проще

Гость
14 дек 2023 в 22:14

Нет Милея, нет Аргентины

Гость
14 дек 2023 в 22:17

А, Травников подводит Президента РФ в связи с высоким ростом тарифов ЖКХ в области.

Гость
14 дек 2023 в 22:19

Завтра пойду в пенсионный, видно зажали мою пенсию. Года 2 не было повышений, а говорят было. Кто врет?

Гость
14 дек 2023 в 22:23

Походу мужик задал вопрос давно, а отправил только сейчас.

Омар
14 дек 2023 в 22:24

Нормальные тарифы, может отдельные УК чудят, но в этом разобраться надо.

Гость
14 дек 2023 в 22:25

Так то всё понятно, но можно подробнее разобраться.

Лариса
14 дек 2023 в 22:25

Не все умеют считать что именно входит в тариф.

Мари
14 дек 2023 в 22:28

А кто нибудь обьяснит, с какого электричество в 2024 году у нас 2 раза повысится? С 1 января и 1 июля. Новосибирскэнергосбыт привилегированный самый что ли? Глава департамента по тарифам обоасти подписал. Имеет с этого чтоли или занесли?

Гость
14 дек 2023 в 22:31

А что тут комментировать? Платить ведь работникам из каких то средств надо!

Гость
14 дек 2023 в 22:31

Да и ремонт делать тоже - средства нужны!

Гость
14 дек 2023 в 22:32

Как все любят ныть, но ничего не делать. О сотрудниках ЖКХ подумать не судьба? У них ведь тоже семьи есть