Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации Стало известно, что хотят спросить новосибирцы на прямой линии с Путиным — как задать вопрос президенту
Стало известно, что хотят спросить новосибирцы на прямой линии с Путиным — как задать вопрос президенту

12 дек 2023 в 23:56

У меня 2 вопроса: когда подешевеют обратно яйца и когда включат отопление, у нас 15 градусов, а за окном -35

13 дек 2023 в 00:58

То, что хотят спросить граждане, в прямом эфире не покажут

12 дек 2023 в 23:44

С медициной вал обращений. в минздрав, прокуратуру, здравнадзор. страховую, неужели еще и в бункер нужно писать? Без эффекта.

13 дек 2023 в 00:10

А ответы еще не известны?

13 дек 2023 в 03:18

Вопросы завтра в большинстве своём будут примерно такие:
Отчего так в России березы шумят?
Отчего белоствольные всё понимают?
Отчего хорошо так гармошка играет?
И ответы :
А на сердце опять горячо, горячо,
И опять, и опять без ответа.
Ты пойми, Я ВЕРНУСЬ, не печалься, не стоит.

12 дек 2023 в 23:39

Хотят спросить,когда уже будем жить хорошо и есть нормальные продукты?)

13 дек 2023 в 01:09

на самом деле новосибирцы хотят спросить про бионорд, димитровский мост, по которому ездить страшно, бурый уголь (чо то странно но этой зимой почище воздух, фильтры не выключают?) колею на асфальте по всему городу, в том числе по проекту безопасные и качественные дороги, уничтожение зелени и точечная застройка в отсутствии развития дорожной сети, что приводит к пробкам 11 баллов, отсутствие уборки города и др. но выбрали самый безобидный вопрос про медицину, которая решения немедленного не требует но порассуждать о том что будет впереди лет через дцать можно. Печально. ( я так понимаю вопрос о превращении города в помойку и саботаж местных властей мало кого интересует пока что(( но и самим решать никак нельзя, потому что ук рф все самостоятельные методы пресекает, ну и что нам делать? как нам выразить свою любовь и благодарность мэрии в данном случае? я молчу про очко дьявола и проклятый мост из за которого полгорода стоит

13 дек 2023 в 00:14

С каждым годом одни и те же вопросы и ответы. Стабильность мама не горюй.

12 дек 2023 в 23:57

, граждане вопрошающие, перед тем как вопрошать включите телевизор, встаньте на колени и скажите Да. Вопрос будет считан из вашего мозга.

Жители НСО не хотят спросить Путина, когда он закончит СВО и высвободившиеся деньги направит на развитие социальной сферы страны, в т.ч. и на медицину, чтобы врачи не бежали из больниц и поликлиник?

13 дек 2023 в 00:29

Какой ужас. "Средневековье" какое-то.
"Как челобитную царю подаёшь!"

Представил, как жители загнивающей Омерики, просят Байдена, раз в год, разобраться с ямой на улице Энгельса.

13 дек 2023 в 08:38

Создали бы сайт пожеланий президенту России от граждан оной. И без модерации.
Я бы почитал.

12 дек 2023 в 23:38

Надо попросить нового мэра с губернатором и метро, и мост чтобы побыстрее построили и отстали от нас с ним. Может пробок меньше станет.

13 дек 2023 в 08:36

Допвопрос.Где обещанные 25 млн. рабочих мест и зарплата в 2700 у.е.? И почему при таких богатых природных ресурсах страна с населением в ...............Кроме его корешей. Понятно где. А то рывки,прорывы,стабильность.......................Как в песне: ......Нереальные ставить задачи,забывая их осуществлять......................

12 дек 2023 в 23:50

Вы спрашивайте ,спрашивайте ,россиянам этот формат нравится ,23 сезона ,большинство подсело и считает что ведущий незаменим.

13 дек 2023 в 00:44

- Какой вопрос Вы хотите задать президенту на прямой линии?
- У меня нет к нему вопросов, я уже давно всё понял.

13 дек 2023 в 00:05

ответ - знаю как вам тяжело, но нужно потерпеть ещё чуть чуть

13 дек 2023 в 07:07

Вопрос один, когда?

13 дек 2023 в 00:39

До Коле

Гость
12 дек 2023 в 23:56

А почему пенсии и зарплаты в холодном Новосибирске намного меньше московских, при одинаковых ценах на продукты и одежду?

Гость
12 дек 2023 в 23:49

А почему Сибирь отапливают бурым углём и люди дышат смогом?

холодильник в котором лежит
12 дек 2023 в 23:37

когда на пенсию уже?

Дон Пистон
13 дек 2023 в 00:33

нищими людьми управлять проще. Поэтому никогда российская власть не сделает народ богатыми. Когда у народа мысли только о том, как накормить семью, заплатить кредиты и тп- то они не требовательны к власти

Гость
13 дек 2023 в 00:49

Балет будет?

Гость
12 дек 2023 в 23:53

А почему бюджет Новосибирской области меньше бюджета Чечни в 6 раз?

13 дек 2023 в 00:27

А что, модно прямо так и спрашивать? А цензура пропустит?

Гость
12 дек 2023 в 23:45

А почему вы, господин президент, за 23 года не разу не вступили в открытые телевизионные дебаты с оппозиционными кандитами?

Гость
13 дек 2023 в 01:08

"Необходимо разобраться в этой ситуации!"
Ну, четверть века уже на троне, может наконец и пришло время в чём-то немного разобраться...

Гость
12 дек 2023 в 23:41

Когда уже ВВ и все правительство уйдут в отставку? (А потом под суд).

Гость
12 дек 2023 в 23:41

Когда травникова с локтем снимут???

Гость
13 дек 2023 в 00:45

"Я скажу всем, до чего довел планету этот фигляр Пэжэ " (с)

Гость
13 дек 2023 в 05:13

лена путина: почему европа не замерзла? почему рф не догнала и не перегнала португалию? виноват ли байден, что 1₽ не = 1$ ???

Гость
12 дек 2023 в 23:43

А такой вопрос можно?: Чем отличается Донбасс от Сибири, почему там можно референдум, а у нас нельзя?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
13 дек 2023 в 01:14

байки из морозилки

Гость
13 дек 2023 в 00:20

Один вопрос-когда уйдешь

12 дек 2023 в 23:51

Справедливости - но это фантастика.

Гость
13 дек 2023 в 09:06

у всех один вопрос к нему, даже не вопрос , а констатация факта

Гость
12 дек 2023 в 23:38

В основном Вопросы будут касаться СВО либо зп..

Гость
13 дек 2023 в 07:17

Заголовок из новояза? ))) Не спросить, а задать вопрос или потребовать ответ. Просить время прошло.

Гость
13 дек 2023 в 08:08

Про собачку про собачку не забудьте спросить. И похвалить не забудьте. Он любит это

Гость
13 дек 2023 в 09:44

Один вопрос, когда диктатор свалит?

Гость
12 дек 2023 в 23:41

Когда ворьё посадят?

Гость
13 дек 2023 в 08:57

А толк какой от задаваемых вопросов? Ничего ведь не меняеться! Для показухи это все. Цирк да и только.

Гость
13 дек 2023 в 00:42

У меня тоже есть вопрос к Путину: почему так в России березы шумят, отчего хорошо так гармошка играет?

Гостьаклима
13 дек 2023 в 01:17

уберите всех чиновников 2 гражданством большинство предателей чиновники сместить всех 2 гражданством пусть едут ха границу и живут в россиию не нагой

Гость
13 дек 2023 в 09:11

ТОЧНО!! ,,стало известно"🤣 Значит просто позвонить и задать вопрос невозможно! НЕ ПРОПУСТЯТ

Гость
13 дек 2023 в 00:56

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: КОГДА ТЫ НАКОНЕЦ СВАЛИШЬ?

Гость
13 дек 2023 в 02:42

только один вопрос - когда он исчезнет, все проблемы мои и всей страны от него

Гость
13 дек 2023 в 05:55

К чему этот цирк с прямой линией?
В нормальной стране все органы власти должны работать, решая вопросы своей юрисдикции.

13 дек 2023 в 08:32

Мой президент не пьет и не курит
Лучше бы пил и курил
Возможно, от этого стало бы легче
Женщинам Южных Курил.