Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации От павильона Park Cafe в Первомайском сквере остался один каркас — посмотрите, как он выглядит
От павильона Park Cafe в Первомайском сквере остался один каркас — посмотрите, как он выглядит

6 дек 2023 в 11:40

Как они достали все ломать и крушить. Заводов не осталось , принялись на мелкий бизнес и простых людей с их гаражами. Тошнит от всего этого дурдома!

6 дек 2023 в 09:23

а куда Терешкова будет ходить на завтрак?

6 дек 2023 в 10:32

то есть планировался такой своеобразный рейдерский захват, но суд "обломал"?

6 дек 2023 в 12:40

Да все равно. Давайте про ДК Металлист на левом берегу. Там дали разрешение сломать кинотеатр постройки 30х годов.

6 дек 2023 в 11:10

А зачем нам эта трансляция демонтажа?

6 дек 2023 в 13:18

Жаль. Красивое заведение было. И внутри и снаружи.

6 дек 2023 в 09:41

Так в результате за незаконное строительство (или незаконную выдачу разрешения) кого-нибудь расстреляли?

6 дек 2023 в 09:26

Куплю Легендарный Металлолом от кафешки! Построю веранду с мангалом из него и буду ностальгировать!

6 дек 2023 в 13:20

кафе Кадриль тоже снесут...? там танцы по воскресеньям...

Гость
6 дек 2023 в 10:18

Ну и кому помешало кафе? Да, кстати, почему не привлекли виновных из мэрии, которые видели сие из окна каждый день?

6 дек 2023 в 10:19

Чувак в будке приуныл

Гость
6 дек 2023 в 10:39

Бюрократия победила. Перчини был прекрасным местом для отдыха.

6 дек 2023 в 11:47

НЕ долго ли?

Гость
6 дек 2023 в 12:12

Тем , кто сами ничего в жизни не создали , кто только ломать умеет.

6 дек 2023 в 12:35

А что крыша борца не помогла?? Или Красные с ним в контрах!

Гость
6 дек 2023 в 11:46

Это было нормальное заведение и по кухне и по обслуживанию.Очень жаль что Новосибирские власти уничтожают все что достойно процветания на благо жителей города.Вме как и было в 90х.

6 дек 2023 в 12:57

да таких недостроев пол города, мост к примеру 😉🤣

Гость
6 дек 2023 в 09:27

Вкусно там было

Гость
6 дек 2023 в 10:10

Когда Собянин убирал самострой в Москве, недовольных было много. Лужков делал что хотел. Сейчас Москва самый красивый город страны. В Новосибирске половину зданий надо сносить.

Гость
6 дек 2023 в 12:30

Наконец-то! Дождались! Не будет этого чудовища, которое просто придавило крошечный скверик. А утром придёшь погулять, подышать, так ещё музыку громкую включали. А потом и территорию вокруг стали захватывать. Скверы для отдыха, а не для еды. Только некоторые под словом отдых подразумевают распитие спиртных напитков.

Гость
6 дек 2023 в 12:56

Сносят , хотя было там очень классный Парк кафе
По Мочищенскому шоссе вырубили за время правления Локтя почти весь лес
Строят не понятной архитектурой ( называется чё попало) , что Малая медведица, что окружающие новые сараи
Вчера возле Золотого яблока покосили большие деревья
Вопрос: будут делать дополнительную парковку?
Там и так всё машинами забито , все дворы
Единственный зеленый уголок и тот почти весь скосили

Гость
6 дек 2023 в 13:31

Все правильно делают. Нужно больше парков и меньше парковок в центре Новосибирска. То что пропали 2 жральни не беда, их в центре много, где поесть люди найдут. Пора заканчивать со стихийной застройкой в городе.

Гость
6 дек 2023 в 13:56

Красота!

6 дек 2023 в 10:59

НУ и вот кому было надо сносить красивой замечательное здание? Кто стоит за такими идиотскими решениями? Ведь они взамен ничего хорошего там не построят, если вообще хоть что-нибудь когда-нибудь построят такими темпами, какими они уже полгода делают простой ремонт сквера!

Гость
6 дек 2023 в 10:42

Да там и от самого парка уже мало что осталось

Гость
6 дек 2023 в 11:59

ничем не огородили по периметру, у людей хватит ума подняться, а у детей тем более. Хорошо если также по лесенке и спустятся.

Гость
6 дек 2023 в 12:03

Хорошо бы проверить в районе Лесного шоссе и по всему берегу реки , там точно все законно за высокими заборами?

Гость
6 дек 2023 в 12:18

Нормуль. Можно накинуть тент теперь и сделать летнее кафе 😁

Гость
6 дек 2023 в 12:16

идите на центральный рынок, в гастрокорт

Гость
6 дек 2023 в 12:41

Когда не могут обустроить - проще разрушить. Как там ? "индекс инвестиционной привлекательности" ? Видимо это реклама привлекательности вложения денег в экономику.

Гость
6 дек 2023 в 15:19

Ломать не строить...

Гость
6 дек 2023 в 18:58

Ну вот потихоньку избавляемся от наследия Городецкого. Ура товарищи.

Гость
8 дек 2023 в 10:29

16 лет мэрия терпела незаконную постройку, что то тут не то)))

6 дек 2023 в 12:02

А кому он мешал? Во всех цивилизованных странах в парках есть кафе, только совок вроде туркменистана делает их похожими на ковры с воздуха и не пригодными для прогулок.

Гость
6 дек 2023 в 09:47

У нас на таких жутких металлоконструкциях построены и жилые дома и офисные здания, так то это кошмар