Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Это заяц?»: новосибирцы заметили кота в автобусе — он сидел на плече у кондуктора
«Это заяц?»: новосибирцы заметили кота в автобусе — он сидел на плече у кондуктора

26 нояб 2023 в 19:25

Почему инцидент НГС?

26 нояб 2023 в 18:50

И что ,кто как кот

Гость
26 нояб 2023 в 19:00

"Инцидентом" это можно было бы назвать, если бы кот вцепился кому-нибудь в глаза и начал гонять пассажиров по автобусу. А так он сидел и не знал, что он "животное", устроившее "инцидент".

26 нояб 2023 в 19:58

Капец. Прям ЧП. Надо срочно в москву Бастрыкину написать, чтобы он на контроль взял данный инцидент.

26 нояб 2023 в 21:07

"....кондуктор шла в автобусе...."

26 нояб 2023 в 19:39

это кот бегемот?

Гость
26 нояб 2023 в 19:33

Пусть работают вместе, если им нравится. 😀

Гость
26 нояб 2023 в 19:34

Это ламповый автобусный котик Пушистая лапка - мур-мур-мур-мур, который исполняет новогодние мечты пассажиров.

Гость
26 нояб 2023 в 19:00

Очень мило.

Гость
26 нояб 2023 в 20:17

Котокафе есть, а почему бы не сделать котоавтобус, хоть один?

Гость
26 нояб 2023 в 21:09

мой кот тоже отца ходил на работу провожал, сидел, ждал когда тот документы оформит Встречать тоже ходил Всё депо удивлялось как он о приезде узнавал Отец машинистом тепловоза работал
Маму тоже встречал-провожал, боялись, что под поезд попадет А чтоб мне в школу уйти или в кино, приходилось все форточки в квартире закрывать Боялась что мальчишки замучают
Скучал без нас Уйдем в гости он через некоторое время приходит зовет домой орет под дверью До сих пор все мои одноклассники помнят его хороший добрый был хотя и дворняжка
Так и этот... скучает...

Гостья Я
26 нояб 2023 в 19:58

Круто, сразу видно хороший человек этот кондуктор.

Гость
27 нояб 2023 в 00:02

Называть кондуктора "специалистом" - это как-то странно 🤦 Вообще, очень коряво написанная статья. И зачем запрашивать комментарий у предприятия? Чтобы кондуктору прилетело?

26 нояб 2023 в 19:25

АЛЛЕРГИКИ ЛИКУЮТ…

Гость
27 нояб 2023 в 08:47

И что, что кот был на плече? Не у пассажира же, а у кондуктора. Что плохого котик сделал, что в статье его присутствие в автобусе назвали инцидентом?!? Если только писать больше не о чем. Лучше бы написали, какие сейчас распродажи в городе, а то везде цены как крыло самолета, а на наши зарплаты даже смотреть жалко. А вместо того, чтобы подставлять кондуктора перед руководством предприятия, взяли бы у него интервью, что за кот, пропиарить бы маршрут, так, глядишь, котейка бы дом себе нашёл благодаря НГС. А так... некрасиво вышло. И журналиста отправьте на доучивание русского языка. Статья, мало того, что оставила неприятный осадок, ещё и действительно безграмотно написана.

27 нояб 2023 в 12:01

Это не заяц, это сотрудник. И он может предъявить! :)

26 нояб 2023 в 20:44

А у водителя овчарка на коленях руль крутит.

27 нояб 2023 в 04:58

Может, это не заяц, а Бегемот?

Гость
26 нояб 2023 в 23:25

Хоть такой,а позитив.

Гость
26 нояб 2023 в 20:53

"... и принимал оплату новосибирцев за проезд."
Автор, так простительно говорить кондуктору, но не писать журналисту! Нельзя принять оплату, можно лишь выполнить оплату, а принимают плату!
Невозможно читать, стыдоба!

Гость
26 нояб 2023 в 21:01

Он обучение закончит и будет один работать.

Гость
27 нояб 2023 в 12:00

Не поняла кто дурачок, автор или этот пассажир, или кто. Ну кот и что... мало ли, может переезд и кот не адаптировался, может по пути подобрали, может возила с утра на лечение и не успели до работы вернуть его домой. Будто медведь на плече сидел...

Гость
27 нояб 2023 в 12:57

Добрая женщина, животных любит. Может кот в автобус как-то забрался, пожалела. А вы "инцидент". Да ещё и перевозчику позвонили. Что-то человеческое осталось?

12 дек 2023 в 14:23

очень мило, мы с семьей с удовольствием бы ездили в таком приятном обществе, котик гораздо лучше чем вонючие духи у многих дам, набрызгают себя так, что дышать окружающим трудно..

Теперь наконец то, кондуктора уже уволили?

26 нояб 2023 в 18:44

Однако он испугавшись чего нить может и в лицо вцепиться.

Гость
26 нояб 2023 в 20:20

Котики, котики, котики... Это журналистика?

Михаил Булгаков
26 нояб 2023 в 21:32

"С котами нельзя!"
(с) Мастер и Маргарита

Гость
26 нояб 2023 в 21:50

Нет. Это попугай. Орет ..пиастрры.., но только когда за хвост дергают.

Гость
26 нояб 2023 в 22:34

Щас Бастрыкин каааак возбудится! И всё, пропал кот.

Гость
27 нояб 2023 в 08:30

молодец, пусть работает с котом , позитивчик . щас начнут умники - юристы обсуждать ,нельзя и нести всякую ерунду.

Гость
27 нояб 2023 в 11:08

Просто кот в прошлой жизни был кондуктором. Помогает высматривать безбилетников и лапой их, лапой :)

Гость
27 нояб 2023 в 11:50

"Котам нельзя! С котами нельзя!!! Слезай, а то в милицию отправлю!"

Это не заяц, это Манул.

Гость
26 нояб 2023 в 19:03

так-то хорошо все, но ведь бывают еще люди с аллергией

Гость
26 нояб 2023 в 20:14

Этот маршрут вообще с приветом. Один раз там ехала женщина, не умолкющая ни на минуту. Начала с пропаганды пользы общения и религии, а закончила исполнением песен. Репертуар был широк: от песни про путина до гимна российской федерации. Последний завершился короткой справкой о том, какой американский гимн - 💩.

Гость
26 нояб 2023 в 20:37

Очень интересно, только зачем? Вот если бы водителя заметили на Плесецк кондуктора, это может быть!

Гость
26 нояб 2023 в 23:05

У котов есть дом. А люди бездомные обречены и не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, денег нет, работы нет + гиперинфляция.

Гость
27 нояб 2023 в 11:02

Котики захватывают планету!

Гость
27 нояб 2023 в 12:39

А что тут такого? Кошки живут практически в каждом доме и давно уже стали полноценными членами общества.

Гость
27 нояб 2023 в 13:01

Кот безнал принимал, который вечно не работает в автобусах.

Гость
2 дек 2023 в 16:10

Кот - настоящий кондуктор...

28 нояб 2023 в 07:12

А чё не попугай

Гость
26 нояб 2023 в 19:12

На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.

Это поди только одна кошка из ее 40?

Гость
26 нояб 2023 в 18:40

На малярный валик или кисточку флейц.

Гость
26 нояб 2023 в 19:53

А так можно работать в ОТ с котом на плечах? А в переполненном автобусе как? Кот не будет прыгать на плечи пассажиров? А? Я тоже езжу на 39 ом. Правда ещё не видела эту умильную картину.