Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Не уйдет, пока не проиграет все»: как подпольные клубы зарабатывают на игроманах — корреспондент НГС устроил рейд по заведениям
«Не уйдет, пока не проиграет все»: как подпольные клубы зарабатывают на игроманах — корреспондент НГС устроил рейд по заведениям

25 нояб 2023 в 14:38

Неконтролируемый азарт к разного рода играм - это даже хуже алкоголизма. Игроманы последнее из дома вынесут.

25 нояб 2023 в 10:27

И какой смысл в таком развлечении? Не легче ли водки купить?

25 нояб 2023 в 09:52

"Незаконная игорная деятельность ограничивает конституционные права граждан."
С точки зрения прокуратуры деятельность одного плотника четвёртого разряда и его придворных из совета безопасности конституционные права граждан не ограничивает?

25 нояб 2023 в 08:55

Власть имущие своих не бросают.

25 нояб 2023 в 09:30

Лучше б пропили эти деньги

25 нояб 2023 в 10:20

Заголовок прочитал...и понятно стало ,что происходит в Новосибирске с искоренением азартных игр. А ничего не происходит. Как играли, так и играют. Ауууу, правоохранители...!!!

Гость
25 нояб 2023 в 10:38

Справка по всем игровым клубам Новосибирска уже лет 5 лежит где надо)) но только в 2023 году москвичи начали спрашивать с УЭПиПК) тут все очевидно.

25 нояб 2023 в 08:36

а бабы ведь любят игроманов. ну я уже писал. смотреть фильм или читать (лучше читать) книгу "дона флор и два ее мужа"

ее первый муж, гуляка, игрок алкаш тунеядеу, Альфонс, блудник - вот такого она и любила страстно. и после смерти он ей снился и она по нему страдала.

второй муж - фармацевт, душнила. верный надёжный обеспеченный - но к нему она никакой страсти не испытывает.

вот почему бабы любят плохишей.

25 нояб 2023 в 10:39

...они должны были уделять с игры, тогда бы так не получилось🤔

Гость
25 нояб 2023 в 09:27

В ТЦ Версаль на втором этаже, возле массажных кресел, стоят автоматы для игры за деньги. И что-то никто их не убирает. Дети там пачками деньги спускают, в надежде на выигрыш.

Гость
25 нояб 2023 в 09:51

Я так понимаю. Не поделился уголовное дело. Просто

Гость
25 нояб 2023 в 10:13

Все эти игры есть на любом домашнем компьютере и даже на денди. Смысл ходить в какое то «заведение»?

25 нояб 2023 в 13:31

Зашел как то в ПФР Кировский на Затулинке - нету его там, ну да, щас весь левый берег на пл. Труда, а в бывшем ПФРе Кировском подозрительный полумрак и сотрудник сидит в одиночестве за конторкой. Ну, видимо - да!

Гость
25 нояб 2023 в 09:55

а и не жалко таких

25 нояб 2023 в 10:49

не работаеют те, у кого нет лохматой лапы во власти, остальные кто исправно платит мзду, спокойно работают и никто не трогает😉

Гость
25 нояб 2023 в 09:55

вот и результат приоритетной работы прокуратуры…

Анатолий
25 нояб 2023 в 10:28

У нас не научились регулировать игорный бизнес. Он высокодоходный и закрыть его сложно. Например на Северном Кипре разрешено в 5 звезд отелей. Количество коек не менее 500 и все. Представляете сколько у нас таких отелей появилось бы. А сейчас налогов нет только есть привлеченные как предприниматели так и сотрудники правоохранительных органов.

Гость
25 нояб 2023 в 12:13

когда тема была у госкдарства все было хорошо ,как отдал чайка сыну своему в одни руки и тогда пошел беспредел....

Гость
25 нояб 2023 в 12:17

именно спорт беэ помойка мошеников и проходимцев......

Гость
25 нояб 2023 в 12:24

Одни наживаются на зависимрстях или безисходности других.

25 нояб 2023 в 17:12

Убеждён: такие заведения в городе существуют только благодаря крышеванию высокопоставленными сотрудниками МВД.

Гость
25 нояб 2023 в 08:49

По хорошему - легализовать и собирать налоги. Хватит уже бороться ,все равно не получается. На 2009 год сбор налогов с игорного бизнеса 72 млрд рублей. Это до рывков и прорывов , при курсе 28- 30 рублей за доллар.

Гость
25 нояб 2023 в 08:50

немного неверно в заголовке.... правильно - не дадут уйти

Гость
25 нояб 2023 в 10:09

Чёт не ф те места заглядывают а те что в центре города под яркими вывесками, или эта акция "устрани конкурента" !? )))

Гость
25 нояб 2023 в 12:15

косяк Локтя и травникова конкретный....

Гость
25 нояб 2023 в 12:39

1905 года, 21
Монте Карло.
Возле двух школ
Норм
А потом вопросы к Умерову. За взятки по крышеванию
Да не он один. Похоже

Гость
25 нояб 2023 в 12:37

У нас нет Вокзальной 10/1. У нас есть ВОКЗАЛЬНАЯ МАГИСТРАЛЬ 10/1. Корреспонденты. Аууу

Гость
25 нояб 2023 в 17:18

Проблема гораздо обширнее и глубже, оффлайн точки это лишь малая часть, основная масса лудиков сидит на вполне легальных цуписных букмекерах, реклама которых сейчас из каждого утюга, более того буки сейчас активно начали спонсировать киберспорт, а так же неплохо заносчт стримерам, то есть лудиками становятся уже со школьной скамьи фактически

Гость
26 нояб 2023 в 22:51

Жулье зашибает бабки на человеческих страсях. Полиция слепа. Ничего не меняется.

Гость
26 нояб 2023 в 22:50

По всему городу работают игровые залы, - это легкий бизнес. И никого в Москве это безобразие не возбуждает, удивительно. А годы идут...

Сибирь Нефтехимик тотал 5 больше
и не надо крутить рулетку

Гость
25 нояб 2023 в 09:50

Все просто. Вагнера и СВОшники слили свои мильоны в ведро мошенникам. И что бы не было вооруженного бунта. Начались посадки. Ждём развития государственного игорного бизнеса.

Гость
25 нояб 2023 в 09:45

А люди бездомные не могут купить дом даже на ст. Мочище. Работы нет, денег нет, зарплаты сверхнизкие + гиперинфляция.