Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Достали нож: компания пьяных мужчин пыталась силой зайти в подъезд в Первомайском районе — видео
Достали нож: компания пьяных мужчин пыталась силой зайти в подъезд в Первомайском районе — видео

18 нояб 2023 в 10:06

Им место совсем в другом регионе.

18 нояб 2023 в 10:16

Изгои и маргиналы современной России!

18 нояб 2023 в 10:27

надо в таких случаях звонить в полицию с криком -Ценники меняют !

18 нояб 2023 в 10:12

Видео со странной компанией людей длиться.....
Вот за этот мягкий знак я бы сразу увольняла. Это верх безграмотности.

18 нояб 2023 в 12:10

Я уж думал они хотели зарезать домофон

Гость
18 нояб 2023 в 10:40

СВО-дембеля?

Гость
18 нояб 2023 в 10:10

"Видео со странной компанией людей длиться около полторы минуты".
Мягкий знак лишний и не "полторы", а "полутора" минут (родительный падеж), Лиза.

Гость
18 нояб 2023 в 10:29

И таких с каждым днем всё больше и больше.

Гость
18 нояб 2023 в 12:15

Это обычные наркоманы. Сейчас холодно и им для того, чтобы вколоть наркотики нужно теплое уединённое место - подъезд жилого дома, самый верхний этаж и желательно в дневное время когда народ на работе.

Гость
18 нояб 2023 в 10:17

Малыш ножичек достал,а сам пользоваться не умеет,руку уже царапнул и забинтовал.смешное видео.

Гость
18 нояб 2023 в 10:30

в храме не танцевали, всего лишь ножичком в неадеквате машут, полиция может не напрягаться.

Гость
18 нояб 2023 в 12:15

Мода пошла какая-то подъезды вскрывать, может героев то отправить по месту назначения?

18 нояб 2023 в 11:37

Вот это новость, вот это я понимаю

Гость
18 нояб 2023 в 10:20

"Сибирячка считает, что такие действия могут напугать детей и пожилых людей, о чём просит предупредить соседей"

О чем предупредить соседей?
Надо сибирячкам чаще с нормальными мужчинами общаться, а то что-то говорят, а ни слова не поймешь.

Гость
18 нояб 2023 в 12:18

Испражница хотели

Гость
18 нояб 2023 в 12:07

"девушка" "сибирячка"
-----------------------------
откуда шаталова может точно знать?

Гость
18 нояб 2023 в 14:08

Достойный результат! О назначении каких-то из этих вещей вы немного позабыли, но это не страшно

Гость
18 нояб 2023 в 16:41

Почему не осветили новость в разделе "Срочно"?

Гость
18 нояб 2023 в 18:40

Сколько неадекватов в городе с бабочками. Один раз ехал в маршрутке, зашёл папа с сынком мелким, папа достал бабочку и крутил её всяко.

Гость
18 нояб 2023 в 23:26

она там уже была, они же по порядку через срочно проходят

Может, просто ключи потеряли?
Девушка могла задать контрольные вопросы:
1. Как зовут старшего по дому?
2. Где в округе наливают после 22:00?
3. Чья из жильцов вон та белая "Тойота" с замятым крылом?

Гость
19 нояб 2023 в 08:24

А нам так газ в дома и не дали. Ст. Мочище.

Гость
18 нояб 2023 в 10:47

А нам газ в дома так и не провели и не собираются. Ст. Мочище.