Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации На площади Ленина появился «прозрачный» пост полиции — смотрим, что там внутри
На площади Ленина появился «прозрачный» пост полиции — смотрим, что там внутри

10 нояб 2023 в 17:17

надо было Толяна туда и закрыть!

10 нояб 2023 в 17:27

ахахахахахааа старую кофейню отжали и переделали в полицеешную

10 нояб 2023 в 18:45

Хороший подарок ментам к их дню))) Туда,я так понимаю, будут молодых сотрудников посылать либо накосячивших😁😁😁

10 нояб 2023 в 23:17

Такие прозрачные помещения надо делать в самой мэрии- в департаменте строительства и архитектуры, в департаменте имущественных отношений.
Вот сам Локоть по должности вроде как мэр, но вот в этих департаментах все решения принимают без его участия и не за просто так и не поверите, даже не в интересах города и государства. Там правит бал ,его величество застройщик и чтобы он не пожелал ,его желания будут исполнены.

10 нояб 2023 в 17:28

Повернув выключатель в комнате,
Вы о нашем зимовье вспомните

10 нояб 2023 в 17:24

такое ощущение как будто городской отдел открыли.ВВП надо было еще позвать ленточку перерезать.

10 нояб 2023 в 17:54

Надзор и порядок внутри поста гарантирован .😁

10 нояб 2023 в 21:11

А где туалет внутри ? Или полицейский и задержанный роботы и никуда не должны отходить

Пытошные ФСИНа тоже нужно делать прозрачными.

10 нояб 2023 в 18:12

А почему прямо внутри Мэрии его не открыли?
---
Нет бы с Затулинки начать. Или с Первомайки.

Гость
10 нояб 2023 в 18:00

Простите, а где у них туалет?

Гость
10 нояб 2023 в 17:58

Метро Спортивная не сдана, Первомайский сквер закрыт, тротуары не чищены, но мэр ходит режет ленточки на обьектах к которым не имеет отношения

Гость
10 нояб 2023 в 17:28

а куда они (менты) в туалет ходить будут, а задержанные куда?
как отапливаться будет этот "пост" ?

Гость
10 нояб 2023 в 18:23

лучше бы Толик -коммунист вот ленточки перерезал при открытий новых станций метро.
и автовокзал довёл до ума на Красном

Гость
10 нояб 2023 в 17:52

Бывал я в подобном (правда, без стекла) дважды лет больше 20 назад - на перекрёстке Октябрьской и Красного и на Речном. В первом случае мы с другом просидели там пару часов, после чего доставили нас в вытрезвитель на Чаплыгина (10 минут пешком, если что, но специально машину ждали), откуда с позором были выгнаны мы (ибо трезвые) и сопровождающие (за *непереводимая игра слов*). Во втором в процессе оформления по тому же подозрении в нетрезвом состоянии внезапно нагрянула проверка... Бедный сотрудник, который нас (с тем же другом, со школы мы бухнуть любим) не так задержал, не так поместил и прочая... В общем, были с почестями провождены вон (подозреваю, что сотрудник тоже, но позже).

Гость
10 нояб 2023 в 17:23

такое ощущение как будто районное отделение открыли.ВВП надо было еще позвать на открытие.

Гость
10 нояб 2023 в 17:41

А можно пояснить, что такое "деревянный материал"?

Гость
10 нояб 2023 в 18:06

Там, в этом аквариуме, памперсы предусмотрены вместо туалета, что ли?

Гость
10 нояб 2023 в 18:08

Не наблюдаю ватерклозета

Гость
10 нояб 2023 в 18:19

Терешковой хохочущей не хватает для полноты картины

Гость
10 нояб 2023 в 19:03

Через пару месяцев там будут продавать цветы, фрукты-овощи.

11 нояб 2023 в 06:37

Ну все за порядок в данном месте я спокоен!

Гость
10 нояб 2023 в 17:22

Завели бы мЕра в помещение и расспросили про 120 троллейбусов до нового года.

Гость
10 нояб 2023 в 18:02

Отделы тоже сделают прозрачными и доступными?

Гость
10 нояб 2023 в 18:34

Кто придумал такой дизайн
Это что за зоопарк?
Ну ладно .. хотите открытости?
Так и задержанных покажите в клетке

Гость
10 нояб 2023 в 17:29

Интереснее было бы если прозрачной была стена у комнаты с дверью/решёткой

Гость
10 нояб 2023 в 17:55

Ещё бы полностью стеклянный сделали на всеобщее обозрение.

10 нояб 2023 в 17:32

Опять на территории сквера? Какие тонкие натуры! И как - на газоне? По фото непонятно. Отлично. Щас и ментам письмо напишу.

10 нояб 2023 в 17:29

Упс. Похоже, в сквере на площади Маркса, про который Стас Соколов репортаж делал (28 августа), на газоне действительно полицейский пункт поставили, в не шаурмячную, потому что там точно такой же стоит. Ну и что??? Ему там все равно не место. Умудрились.

Гость
10 нояб 2023 в 18:07

Днище ….от этого позора спасёт нефть по 5 баксов за баррель лет на 50 ближайших ,.,,

Анатолий
10 нояб 2023 в 18:23

Объясните зачем торжественное открытие? Может лучше не тратиться а привезти и установить автозак?

Гость
10 нояб 2023 в 18:55

Не, это мелко. Надо огромную клетку на всю площадь, чтоб автозаки не гонять.

Гость
10 нояб 2023 в 19:08

Не каждый дизайн-проект сквера может похвалиться таким административныи зданием.

Гость
10 нояб 2023 в 17:49

Когда реально будет кому-то надо - пост будет прИзрачный.

Гость
10 нояб 2023 в 18:11

Представляю такую на Красной площади

Гость
10 нояб 2023 в 17:23

Нам это не надо.

Гость
10 нояб 2023 в 18:21

поставьте такой на Затулинку сдадут в скупку вместе с сотрудницами

Гость
10 нояб 2023 в 22:53

Состав мэрии сменить не пробовали?

Гость
11 нояб 2023 в 00:41

Самое интересное то, что когда-то на площади Ленина СТОЯЛО ПОДОБНОЕ СООРУЖЕНИЕ для милиции, пусть и без стеклянных стен. Между гостиницей и краеведческим музеем.

10 нояб 2023 в 17:22

Сразу представилось, что в обезьяннике оказался приезжий специалист, а с улицы его пришла спасать группа поддержки из приезжих специалистов... Неуютно в таком аквариуме будет??

Гость
10 нояб 2023 в 18:49

💩

Гость
10 нояб 2023 в 22:54

Какие симпатичные девчули-красотули нынче в органах. Любо-дорого смотреть)

Гость
11 нояб 2023 в 09:45

Такие заведения должны стоять по всей области во всех населенных пунктах на расстоянии видимости друг от друга.

1959
11 нояб 2023 в 11:31

надо затонировать а то как они допрашивать будут там же бывают и стеснительные