Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Село или город. Кто чаще заключает контракт на военную службу — отвечает комиссар Новосибирской области
Село или город. Кто чаще заключает контракт на военную службу — отвечает комиссар Новосибирской области

1 нояб 2023 в 09:36

Чаще идут люди с материальными проблемами в надежде их решить.Но уж точно не те кто свято верит что на нас напали.

31 окт 2023 в 21:02

Ну сразу видно показатель где люди умнее

Гость
31 окт 2023 в 21:55

Примерно половина на половину. Больше идет из районных центров, сельской местности, по разным причинам
---
А как половина может быть БОЛЬШЕ другой половины?

Гость
31 окт 2023 в 21:08

Я вот думаю бизнес открыть. Но вот всё никак не определюсь, то ли инвалидные коляски выпускать то ли протезы.

Гость
31 окт 2023 в 21:04

в селе нет толком работы и наберут кредитов на телефоны и куда потом ?

Гость
31 окт 2023 в 22:17

Реализовать себя в чем? В первобытных инстинктах? В подчинении себя приматам с высшим статусом в рамках заданной системы? В избавлении от необходимости думать и нести ответственность за свои поступки?

31 окт 2023 в 22:51

Есь така штука-"естественный отбор"!
Ну это када тупые кривые. косые. одареные-прибираются а умные-живут.Так вооот-оно походу работает!

Гость
31 окт 2023 в 22:16

....попыткой работы и реализовать себя.........Надо же придумать такой бред.На селе работы нет от слова совсем,похоже,вот и идут добровольно-принудительно, чтобы семьи прокормить, если повезет.Как стратег сказал?...Сельское хоэ-во сейчас не то,что в советское время колхозы.Сейчас это -высокотехнологичное предприятие.Похоже от высоких технологий и бегут.Рывками и стабильно.

Гость
31 окт 2023 в 21:10

Селяне от безысходности и невысокого интеллекта.

31 окт 2023 в 22:23

20млн высокотехнологичных рабочих мест.

1 нояб 2023 в 07:50

"Примерно половина на половину" вот только Новосибирск это 75% населения области.

Гость
31 окт 2023 в 23:39

В начале шли ради больших денег, а когда назад никто не возвращался все задумались и теперь идут только идиоты... Странно что у нас не разглашается сколько погибших с нашей стороны ибо если народ узнает он офигеет и никто туда не пойдёт больше.

31 окт 2023 в 21:36

— Вот ты говорил, город — сила, а тут слабые все...
— Город — это злая сила... Сильные приезжают, становятся слабыми, город забирает силу... Вот и ты пропал!

31 окт 2023 в 22:19

фюр тоже хотел захватить да побольше.
Все знают чем это кончилось

1 нояб 2023 в 00:04

Граждане идут служить, потому что хотят реализовать себя за достойную плату.

1 нояб 2023 в 09:43

Они так радовались, когда в сельпо завезли телевизоры. А вышло вон как!

31 окт 2023 в 22:20

Во времена ВОВ Украинский народ тоже стойко оборонялся первую половину, а потом при помощи союзников пошёл в контрнаступление, которые в конце концов победоносно завершилось на территории захватчика

31 окт 2023 в 23:53

полковник уверен)))

Гость
31 окт 2023 в 21:12

КОМИССАР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ.
Это как кипарис Чукотского автономного края. )))

31 окт 2023 в 21:06

тимохин уже не военком?

Гость
31 окт 2023 в 21:56

Полковник, надеюсь, не будет потом негодовать почему некому сажать картошку и убирать моркошку.

1 нояб 2023 в 12:08

Реализовать себя идут????Ну Ну.И много таких реализованных привезли?

Гость
1 нояб 2023 в 00:33

Кто чаще заключает контракт на военную службу - альтернативно одарёные.

Гость
1 нояб 2023 в 06:46

Мы видим, как кладбища растут от реализации.

Гость
1 нояб 2023 в 00:55

"и попыткой реализовать себя" - точнее и не скажешь. Полковник почему-то умолчал, что у многих эта попытка получается.

Гость
31 окт 2023 в 21:02

-На улице идет дождь, а у нас идет концерт. Осень, друзья мои, прекрасная московская осень, но барометр у всех советских людей показывает «ясно»! ( с)

Гость
31 окт 2023 в 22:23

Это же комиссар!)) Его стоит послушать))) Он два раза паровоз видел!))))

Гость
31 окт 2023 в 22:43

да пусть идут, не препятствуем.

Гость
1 нояб 2023 в 06:48

А у нас кто теперь, Васильич или Анатольич, пока места делят?

Гость
31 окт 2023 в 21:17

Китай нам поможет !

Гость
31 окт 2023 в 21:03

Во всех районах области запланированы концертные программы, лекции, викторины, выставки и другие тематические мероприятия, которые в этом году проводятся под слоганом «Народов много – Родина одна!».

Гость
31 окт 2023 в 21:14

Что касается село и деревня. В мире про любого жителя деревни можно снять кино трагикомедия.

Гость
31 окт 2023 в 21:34

Здорово Кострома Здорово пастрома че делаете ? а милая комментарии пишем !

Гость
31 окт 2023 в 23:43

Контрактник- это диагноз.

Гость
1 нояб 2023 в 09:41

"Полковник уверен, что граждане идут служить, потому что хотят реализовать себя"

угу... реализовать себя по дешёвке...

Гость
1 нояб 2023 в 10:33

"Это связано с наличием работы и попыткой реализовать себя"
Комиссар - опытный функционер. По сути он сказал "это связано с отсутствием работы и перспектив реализации", но в позитивных терминах.

Гость
31 окт 2023 в 21:09

Какая разница село или город, Главно Великую Победу Одержать и Взять Киев...

Гость
31 окт 2023 в 21:08

Почему не строят метро доколе ?

Гость
31 окт 2023 в 21:13

Сибирячка потратила 1288 рублей на еду и осталась голодной

Гость
31 окт 2023 в 21:35

Районы кварталы жилые массивы город в сибири живущий красиво - пел Валерий Леонтьев

Гость
31 окт 2023 в 22:39

Самые богатые военкомы мира живут в самой бедной стране Европы. Если верить пропоганде самой бедной страны Европы- это потому что граждане самой бедной страны Европы мечтают идти в армию и доплачивают за это военкомам. Они утверждают, что мужчины самой бедной страны Европы так мечтают пойти в армию, что бегут с такой скоростью в военкоматы, что часто промазывали мимо военкомата и по инерции перебигали границу. Чтобы избежать подобных конфузов, ради людей естественно, власти самой бедной страны Европы закрыли границы и на улицах всех городов расставили работников военкоматов, чтобы те указывали направления на военкоматы добровольцам. Эти работники такие добрые, что они и проводят и довезут даже. И массаж сделают лица, спины и прочих мест. Работники военкоматов самой бедной страны настолько добры, что они берут и больных и хромых и старых и даже инвалидов и женщин. Никакой дискриминации!

1 нояб 2023 в 00:06

Достойная зарплата. 👍 Достойное занятие для мужчин.👍

Гость
31 окт 2023 в 21:07

Кусок водосточной трубы упал на припаркованную машину

Гость
31 окт 2023 в 21:05

-Одно дело шпицштихель! И совсем другое — больштихель!

Гость
31 окт 2023 в 21:13

Джигана я не слушаю он какой то не наш

Гость
31 окт 2023 в 22:47

Интересно, а почему российские военкомы беднее украинских?

Гость
31 окт 2023 в 22:57

Мы с ними жили в одной стране несколько сотен лет, а их так быстро лишили человеческого достоинства...

Гость
1 нояб 2023 в 00:21

Как же хочется все это закончить , и амбиций никаких нет , ничего не хочется , верните то что было. Смута какая то.

Гость
1 нояб 2023 в 11:11

Отличная перспектива для российской молодежи ,смогут там реализовать все свои потенциалы

Гость