Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Уже в ноябре: названа дата, с которой улицу Ленина перекроют для Нового года
Уже в ноябре: названа дата, с которой улицу Ленина перекроют для Нового года

31 окт 2023 в 11:33

А мэра и г-жу терешкову не смущает, что все паралельные и перпендикулярные улицы Советская, Урицкого, Ващука перерырыты СГК, причем все лето. А теперь еще и ленина и весь центр парализован будет

31 окт 2023 в 11:51

Бессмысленные и беспощадные деяния продолжаются. Перекрыть, вырубить, перекопать. На иное способностей нет. Первомайский уходит под снег. Котлован под свето/музыкального Мишку уходит в зиму (глубина около 3-х метров).

31 окт 2023 в 12:39

Опять эта красота украсит улицы, ага. В прошлом году прям в новогоднюю ночь не горели лампочки ))) чуть дальше на 500 метров ушел, и всю красота заканчивается. Асфальты как стояли разбитые так и стоят, парки как разобранные были, так и стоят, фонари не горят, а если и горят, то света от них нет. Это как старой больной жене, вместо того, чтобы зубы полечить, тупой мужик украшения дарит. Так и у нас, "зубы" вылечите сначала, перед тем как украсить

31 окт 2023 в 12:06

А смысл закрывать в ноябре? Все равно до середины декабря там ничего происходить не будет.

Гость
31 окт 2023 в 11:52

Украшать нужно все улицы центра, так же и зону перед Оперным театром. А перекрывать зачем? Ну, везде есть пешеходная зона.
Хотите красоты Новогодней, используйте недоремонтированные скверы. Перед Цирком, и за ним, Первомайский, и т д. А то все изуродовали, а Ленина улицу нужно нарядить! Вот молодцы! Точно перекос мозгов.

Гость
31 окт 2023 в 11:51

А тротуары пешеходными сделают? Или опять все травмпункты переполнены будут?

Гость
31 окт 2023 в 12:05

С нетерпением жду выхода передачи "Расследование Эдуарда Петрова" с разоблачением коррупционной деятельности Терешковой и ее жалостливое интерьвью из КПЗ.

Гость
31 окт 2023 в 11:52

опять бред

Гость
31 окт 2023 в 12:35

Кто нибудь остановит вредителей?

Гость
31 окт 2023 в 11:59

Г-жа Терешкова!
Я вам искренне, от всего сердца желаю, чтоб у вашей мамы было давление 240/115, а скорая простояла в пробке 40 минут!

31 окт 2023 в 17:59

Сквера мало?
Ракшин по ходу всерьёз вцепился в Ленина

Гость
31 окт 2023 в 12:37

Не надо перекрывать ул Лер на никогда!
Есть территория возле Оперного, есть набережная, есть новый парк на левом.
Там и делайте НГ оформле6ие!

31 окт 2023 в 12:46

Бичакова, ты сегодня уже поела?

Гость
31 окт 2023 в 11:39

Господи! Да когда уже всех городских чиновников заменят на адекватных! Зачем? Ну зачем вы это делаете? И так надолго!
Господа чиновники! Вам плевать на местных жителей! Вам плевать, что в центре опять вы устроите ад для автомобилистов! Невозможно проехать ни простым людям, ни скорым, ни аварийным службам!
В этом районе очень много пенсионеров, к которым не может вовремя приехать скорая! Из-за вас умирают люди! К детям тоже скорая едет очень долго, а потом не могут быстро доставить больного ребенка в больницу!
Вас из-за этих перекрытий проклинают абсолютно каждый житель центра!

Гость
31 окт 2023 в 12:44

Оставьте уже в покоя многострадальную улицу! Я бы ещё понял, если на новогодние праздники перекрывали в конце декабря. Но почему у нас примитивные приготовления, занимают по 1,5 месяца?

Гость
31 окт 2023 в 12:16

А машины также смогут спокойно проезжать и пофигу на людей... Типо для них закон не писан и власти как обычно ничего делать не будут... Класс.

Гость
31 окт 2023 в 11:35

Надоели! Всю бы мэрию закрыть!

Гость
31 окт 2023 в 12:52

Не встречала еще ни одного человека, который не то, чтобы посетил зимой перекрытые места для целей развлечения, но даже который высказался бы о перекрытии улиц хотя бы нейтрально. Всех бесит! Впрочем, если кому-то делать нечего... Но я с такими не знакома.

Гость
31 окт 2023 в 15:06

А в чем смысл то вообще перекрытия?
Я в прошлом году был - ну да, лампочки, красиво и всё.
В этом месте же никаких активностей не происходит, люди просто идут и всё.
Если бы там устроили полноценную Новогодне-Рождественскую ярмарку, я был бы только за.
С горячими напитками, мясом на вертеле, всякими сладостями и т.п. Ну как в той же Праге на центральной площади. Вот это топ.
А так приходишь иииии....и ничего.

Гость
31 окт 2023 в 18:20

не пешеходной, а непроходной и опасной для жизни из-за бетонных блоков и тросов-растяжек !

Гость
31 окт 2023 в 19:29

Когда Первомайский сквер доремонтируют перекрывальщики?

Гость
31 окт 2023 в 19:32

Терешкова решила вернуться к истокам,мангал поставить на перекрытой улице?

Гость
31 окт 2023 в 19:38

Чего Терешкова привязалась к улице Ленина,не пойму,как банный лист к ж....

Гость
1 нояб 2023 в 00:20

Маленький огрызок улицы не рано ли перекрывать с 17 ноября?Тем более в этот раз до Советской.

31 окт 2023 в 16:39

А зачем Ленина? Лучше улицу Чаплыгина перекрыть - и старых зданий больше, любители слушать шонзон в наушниках оценят, и Осиное Гнездо 17/1, где хипстота обожает тусоваться, на перекрёстке с самим Красным проспектом.

Уже пора ёлку ставить и заливать каток,необычной для барышень формы.

Гость
31 окт 2023 в 13:28

Новые санкции. Новые ордеры от МУС. Известна ли дата новых санкций от развитых стран и дата выдачи ордеров от МУС? Кого из холдинга ВГТРК включат в новый санкционный пакет и на кого выдадут новый ордер? Скоро узнаем. За Карима Ахмада Хана и новые санкции!

Гость
31 окт 2023 в 14:54

четко ж сказали. проезд только для аварийных служб и скорой предусмотрен.