Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На ТЭЦ-2 пошел черный густой дым — в СГК объяснили, что произошло
На ТЭЦ-2 пошел черный густой дым — в СГК объяснили, что произошло

27 окт 2023 в 09:47

Почти как в Ватикане, черный дым значит нового мэра еще не назначили.

27 окт 2023 в 10:13

Нас учили, что дым Отечества должен быть сладок.......

Гость
27 окт 2023 в 09:42

Что произошло? Весь газ ушел в китай а владелец арестованной яхты зарабатывает на новую

Кому попы служат такой и дым.

Гость
27 окт 2023 в 09:58

Травят народ!!! Газ в дружеские страны,а народу бурый уголь...Россия такая!!!Свой народ не любит...

Гость
27 окт 2023 в 09:44

«Каждый пятый с 4-й стадией»: больше 11 тысяч новосибирцев за год получили страшный диагноз — почему это хорошо

Гость
27 окт 2023 в 09:53

Дык это Сибирский Ватикан! )) Черный дым означает, что ни один из претендентов на пост понтифика не набрал нужного числа голосов.)))

27 окт 2023 в 10:32

Да ладно??
Кто-то недавно смартфон с камерой купил?
Или прозрел?
Как говорится "никогда такого небыло и вот опять"

Гость
27 окт 2023 в 10:43

СГК, уходи вместе со своим бурым углем!

Гость
27 окт 2023 в 10:23

Чёрный дым из трубы? Дым, да ещё из трубы? Да это чудо-чудное, диво-дивное!

Гость
27 окт 2023 в 12:21

Нового "городского папу" не выбрали, живите со старым

Гость
27 окт 2023 в 10:45

А мы параноики новосибирские, нас всегда бомбит - хоть дым, хоть туман, хоть свечение какое - ни таблетки, ни шапочки из фольги не помогают - бомбит и все тут!

Гость
27 окт 2023 в 09:57

Компроматы жгут. Или работников.

Гость
27 окт 2023 в 10:08

А какой дымок с ТЭЦ-4 сейчас валит. Просто загляденье!

Гость
27 окт 2023 в 09:45

Бурый уголек он такой...

Гость
27 окт 2023 в 10:17

На самом деле при зжигании газа выделяется вся таблица Менделеева, а черный дым это углерод из которого состоит вме живое

Гость
27 окт 2023 в 09:44

Новый Папа нужен... Если вы понимаете о чем я

Гость
27 окт 2023 в 09:47

Я Иная ник поменяла на игра закончилась, вот и фсё.

Гость
27 окт 2023 в 09:49

Вот ещё мастера по объяснениям. Их наверное Толик покусал.

Гость
27 окт 2023 в 10:54

При растопке неизбежно кратковременное появление темного дыма. Станция работает в штатном режиме. На 9 утра темного дыма нет, — ответили на запрос корреспондента НГС в пресс-службе СГК.

Теперь на всю зиму. спасибо сгк. на маркса жженым пахнет

Гость
27 окт 2023 в 11:26

Любо братцы. Любо. Любо братцы жить. С нашим атаманом всем приходится тужить.

Гость
27 окт 2023 в 12:03

Розжиг котла, при этом всегда черный дым, котел холодный и вдобавок мазутом М-100 розжиг вели.
Это норм.

Гость
27 окт 2023 в 12:22

Это значит, что хозяева этой компании не слушают власть.

Гость
27 окт 2023 в 12:24

...Мусорный ветер, дым из трубы -
Плач природы, смех сатаны -
А всё потому, что вы
Любили ловить ветра и разбрасывать камни.

Гость
27 окт 2023 в 12:33

Он всегда идёт чёрный. Только сначала из - за белого пара его не видно, а по мере остывания пара - хорошо видно этот чёрный дым, посмотрите.

Гость
27 окт 2023 в 12:52

они теперь каждый день производят розжиг котлов??
дым теперь всегда если не столь черный, то на полтона посветлее - но постоянно!! пару лет наверное не вижу неба голубого в Новосибирске - ну после ливня хорошего может и прочищается чуток - но, что из окна офиса (1 остановка от пл Калинина в сторону ГорАэропорта) что из дома - в сторону ТЭЦ 2 и 3 - вид одинаковый - над горизонтом серая мгла...
А мы этим дышим однако!

Гость
27 окт 2023 в 14:10

это школьники групповой вейп раскуривают

Гость
27 окт 2023 в 15:28

правый берег. дышите глубже. вы в Сочи .

Гость
27 окт 2023 в 16:34

А за тот дым что был, надо бы штраф оплатить, чтобы больше не было дыма. Ловите его собирайте , как хотите , а то дыма нет а все почему-то онкологией болеют

Гость
27 окт 2023 в 16:51

"в СГК объяснили, что произошло"
Да ничего не произошло, привычно нас травят.

Гость
27 окт 2023 в 23:25

После слов в СГК объяснили, можно дальше не читать! Они всегда объясняют так, как им удобно, и все загрязнения экологии каждый раз они «объясняют и поясняют», такое ощущение, будто каким-то другим воздухом дышат и не болеют никакими болячками. А надзорные органы чего молчат? Или такой ответ их устраивает???

Гость
30 окт 2023 в 09:53

Какой ужас. И ведь это всё оседает в наших легких. Куда смотрит прокуратура? По каждому пустяку они суетятся, а тут неужели нарушений нет? Урон по здоровью точно есть.

27 окт 2023 в 09:43

"Минобороны Казахстана опровергло сообщения об открытии центра НАТО в Алма-Ате. Там заявили, что на самом деле открылся конференц-зал центра миротворческих операций министерства, в церемонии участвовал американский посол."

МО РФ: Очень хорошо. Но координаты мы записали ...

Гость
27 окт 2023 в 09:50

При сталене такова не было!

Гость
27 окт 2023 в 10:08

В воскресенье утром пассажирское судно «Марко Поло» компании TT-Line село на мель в заливе Пукавик у побережья Блекинге на юге Швеции. На борту находились более 70 пассажиров, все они были эвакуированы. О пострадавших не сообщалось. Aftonbladet сообщала, что топливо, утекшее с «Марко Поло» достигло берегов королевства, местные власти сообщили, что разлив может иметь разрушительные последствия для природы, окружающей среды и экономики.