Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации «Почему нет ни одной пешеходной улицы?»: на Ленина в Новосибирске решили сделать реконструкцию
«Почему нет ни одной пешеходной улицы?»: на Ленина в Новосибирске решили сделать реконструкцию

24 окт 2023 в 17:41

«Почему здесь нет ни одной пешеходной улицы Ленина,..." 😁😁😁

24 окт 2023 в 19:45

А в чем прикол прогуливаться именно по проезжей части??? По тротуарам, что ни как? То же самое в День города, толпы ходят по проезжей части, а тротуары пустые. Просто тротуары верните пешеходам, уберите всякие павильоны, веранды, магазины которые на них понастроили.

лучше уж Депутатскую от Красного проспекта до Серебренниковской...

24 окт 2023 в 17:59

"...Обновленный проект улицы Ленина планируется представить через год...."
Сколько стоить будет? Хотя бы с точностью до 1 миллиона. (*сарказм)

24 окт 2023 в 17:56

Станции метро тоже решили построить.

24 окт 2023 в 18:41

Терешкова так ненавидит жителей Новосибирска, что на последок решила нагадить от души. Она собралась сваливать из нашего города, парк не доделан! Сдавать будут его под снегом, подпись поставит, а весной её здесь уже не будет!

24 окт 2023 в 17:38

а слабо сделать пешеходным первомайский сквер?

24 окт 2023 в 17:27

Опять одни разговоры и проект будет готов через го! А как Терешкова умеет говорить…. Все знают!

24 окт 2023 в 18:01

Хоссспади , как же она достала с этой улицей , пустырей что ли в городе мало ..Вон Локоть на Маркса каждый год улицу перекрывает для того чтоб картошкой торговать , так пробки из за этого дикие , а тут для бухариков улицу в центре .. не жирно ли

24 окт 2023 в 17:29

"Последние блогеры" - класс!

24 окт 2023 в 19:42

Уберите Терешкову, пожалуйста. Дешевле обойдется, чем все ее нетленные проекты

24 окт 2023 в 17:27

Надеюсь через год хотя бы мадам в красном куда-то денется и все ее архитекторы.
Бред какой то цитирует : «Почему здесь нет ни одной пешеходной улицы Ленина,..." То есть надо еще одну улицу назвать Ленина и сделать ее пешеходной? Или во всех городах есть по одной пешеходной улице Ленина? )))
Что они вдыхают?
Лучше потратьте эти деньги на другие улицы, где люди спотыкаются на рытвинах в асфальте и невозможно с ребенком пройти! А погуляем мы по скверам, если их конечно доделают по уму, а не как обычно - с кучей недоделок...

24 окт 2023 в 17:25

анна терешова. опять ошибка

24 окт 2023 в 18:40

отправьте ее на Марс. она забадала уже.

Гость
24 окт 2023 в 17:51

"Почему здесь нет ни одной пешеходной улицы Ленина, или хотя бы улицы, по которой можно хорошо прогуляться..." Может потому что в Новосибирске процветает точечная застройка? Эту вариант мэрия не рассматривает? Оставьте уже улицу Ленина в покое.

Гость
24 окт 2023 в 17:26

"— Мы сейчас разрабатываем дизайн-проект, я очень рада."
Стоимость проекта огласите.

Гость
24 окт 2023 в 17:41

А че сквер Первомайский уже готов?

24 окт 2023 в 19:26

Мясниковой/Усса/Заровного/ -
известнейшие люди,
пусть там люди гуляют пешком!!!

24 окт 2023 в 18:42

сделайте Красный проспект пешеходным во всю длину и угомонитесь уже. Чё вам даст этот огрызок улицы Ленина? куда там ходить? На что смотреть? Первомайский сквер рядом - снесите самострой и наслаждайтесь прогулками

24 окт 2023 в 17:41

надо же, во каждом замызганом городишке есть пешеходные улицы Ленина, в некоторых даже не одна. А в нашем городе ни одной пешеходной улицы Ленина. Безобразие какоето.

Гость
24 окт 2023 в 18:14

Лучше бы военный городок сделали пешеходной зоной отдыха. Таи и историческим зданиям применение бы нашлось

Гость
24 окт 2023 в 17:24

«Почему здесь нет ни одной пешеходной улицы Ленина?"
Хороший вопрос. Всего то улиц Ленина в городе семь или восемь,как не больше.)

Гость
24 окт 2023 в 17:49

Лестницу на Речном вокзале уже доделали?

24 окт 2023 в 17:50

терешкова, отстань от города

Гость
24 окт 2023 в 17:59

Алаверды, предлагаю из мэрии сделать фудкорт.

Гость
24 окт 2023 в 17:31

Упаси Господь!
Первомайский сквер они уже "реконструировали".

Гость
24 окт 2023 в 18:12

То есть, весь 2024 год улица Ленина будет перерыта?

Гость
24 окт 2023 в 18:36

может сначала ПЕШЕХОДНЫЕ тротуары сделать пешеходными🤷🏼‍♀️

Гость
24 окт 2023 в 19:15

Вы сначала все раскопки вовремя закончите! Все улицы в городе перекопаны. По два месяца там никто ничего не делает, зачем раскопали если ничего не делаете? Проехать невозможно никуда нормально. А тут ещё и Ленина снова закрыть. Ну всё, тихий центр встрянет снова в тотальный стояк......

24 окт 2023 в 18:07

Нужно ул Кирова сделать полностью пешеходной. Все жители Новосибирска будут очень благодарны и признательны.

Гость
24 окт 2023 в 18:10

Кроме центра города делать негде?

Гость
24 окт 2023 в 18:23

То есть Терешкова теперь по указке блогеров будет работать?

Гость
24 окт 2023 в 17:31

На Хилокском сделайте пешеходную улицу. Можно по местам где когда предприятия работали , обеспечивая рабочими местами тысячи семей , таких мест у нас не одно... Пусть блогеры , мнение которых терешковой важнее чем мнение жителей города, прочувствуют местный калорит и ароматы.....Достали уже с этой Ленина !

Гость
24 окт 2023 в 17:47

Сдается мне, что Анна Васильевна и ее подопечные приближенные никак не наедятся из городского бюджета. Везде планы, планы, планы. А что в итоге сделано? А деньги-то тратятся, и нет этому конца. Задумайтесь, новосибирцы, нужна ли нам такая мадам Терешкова в мэрии? Прокуратура, тоже не дреми, посмотри куда деньги уходят, что на них делается, оцени сроки, качество. Эту гражданку и близко нельзя к городскому бюджету подпускать, всех голыми оставит.

Имя
24 окт 2023 в 17:34

Отвяжитесь уже от улицы Ленина! И прежде, чем что-то делать, спросите жителей Ленина и близлежащих улиц. Почему опять реконструкции и перекрытия в угоду одной Терешковой? Почему она одна решает, кто и как будет жить и работать? Первомайский сквер ярко показывает компетенцию чиновницы. Шума и красивых заявлений много, результат - ноль!

Гость
24 окт 2023 в 17:29

Пешеходными должны быть скверы, а не улицы.
А у нас первомайский сквер фиг знает на что похож.

Гость
24 окт 2023 в 18:30

В районе Хилокского рынка сделайте широкую пешеходную улицу, возле свалки, вот там и прогуливайтесь, среди мигрантов… 😀

Гость
24 окт 2023 в 17:41

Прописку надо у нее проверить.

гость очень даже уместно, героев д
24 окт 2023 в 17:51

Так-то у нас парков хватает, и на многих улицах есть очень широкие тротуары, по которым хоть строем ходи

Гость
24 окт 2023 в 18:03

Остановите Анну, в городе в срок не сдали не один объект по благоустройству🤣

Гость
24 окт 2023 в 18:25

Вот бы мы ещё блогеров слушали... Локоть опять пираом занимается?

Гость
24 окт 2023 в 18:54

Терешкова могла бы рассказать о сделанном, но такого походу нет.

24 окт 2023 в 17:38

ты достала

Гость
24 окт 2023 в 17:23

Да что привязались к этой ул. Ленина?! Ну если уж так хочется, то сделайте пешеходной ул. Депутатскую. От её закрытия все рано ни кому не жарко ни холодно не будет, а мечта исполнится.

Гость
24 окт 2023 в 17:29

Анна сама на какой улице живёт? За нее пускай и ратует,за пешеходную.

25 окт 2023 в 09:36

А мне больше нравится вариант сделать пешеходной Чаплыгина - тихо, спокойно, уютно, крсиво... чем не красиво огороженный коротенький участочек Ленина...

24 окт 2023 в 18:17

опять?

Гость
24 окт 2023 в 17:50

терешкова, оставь город в покое

24 окт 2023 в 18:09

Все очень непредсказуемо

Гость
24 окт 2023 в 17:33

"О планах сообщила вице-мэр Анна Терешова".
Под псевдонимом,что ли?