Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Сдуло ветром»: остановка перевернулась на улице Российской
«Сдуло ветром»: остановка перевернулась на улице Российской

21 окт 2023 в 23:13

Кто-то не хило пильнул на этих консервных банках.

21 окт 2023 в 22:07

Символично перевёрнутая остановка на улице Российской...........

21 окт 2023 в 22:27

передвижная остановка, без крепления )

Неудивительно для этой улицы.
Там то потоп, то барак под расселение горит.
Спасибо, что гоп-стопов уже две дюжины лет нет, зато аптеку открыли.

Гость
21 окт 2023 в 21:59

Вот этот серый, дешманский металлолом-остановка?

Гость
21 окт 2023 в 21:55

Во-первых остановочный павильон по своей прочности должен выдерживать удар автомобиля типа "Газель" налетевшего на ее со скоростью порядка ста километров в час.
Таки случаи не редки, и именно поэтому в СССР у остановочных павильонов нижняя часть как минимум на метр от земли делались из железобетона.

Или же остановку надо отгораживать от дороги рельсами вбитыми с интервалом меньше ширины машины, метра на два в землю и торчащими вверх не меньше чем на метр.

21 окт 2023 в 22:00

Я сегодня видела на улице, как пешеходные знаки гнулись. Думала, один из них точно кому нибудь на голову свалится. Почему их так в землю слабо втыкают????

21 окт 2023 в 22:30

И унес его к великому Гудвину..

Гость
21 окт 2023 в 21:55

Эти консервные банки вообще ни о чем.

Гость
21 окт 2023 в 22:07

В США заключённых привлекают к ландшафтным работам. Они подстригают деревья кусты в городах так же ремонт мелкий прибегают наводят чистоту. Где в России такие практики ?

Гость
21 окт 2023 в 21:59

Сразу видно делали качественно для народа))

Гость
21 окт 2023 в 22:24

В 1978 году, на Шлюзах , примерно в это же время остановочным павельоном, придавило двух женщин, одна из них погибла на месте, вторая осталась инвалидом. Всё потому, что остановка не была закреплена. Ни кто ответственности не понёс....

21 окт 2023 в 22:09

для пыледыробыдлонска это нормально

Гость
21 окт 2023 в 23:44

там на днях после ремонта Морского проспекта был составлен длинный-длинный список недоделок, они просто поражают ! В том числе и укрепление остановок указано. Так что ветер ни в чем не виноват.
Почитайте academ{dot}info , вот так надо принимать все объекты Новосибирска !

Гость
21 окт 2023 в 23:48

Так это все-таки ветер виноват или неважная установка этих павильонов? Ещё раз скажу, что у нас в Ленинском ветер едва заметен. Вот только синичкину какашку мне на окно прилепило, завтра вылезать, чистить.

Умная остановка, из за распила, не устояла против ветерка. 😂😂😂

21 окт 2023 в 22:10

С юга дуют молодые ветра
Разрывая в клочья облака
Не забыли, шлют издалека
С дома, мама и не последняя любовь
А по небу бегут, видишь, чьи-то следы
Это, может быть, ты
Это, может быть, я....(ц)😎

Гость
22 окт 2023 в 03:46

Друзья у кого есть возможности- уезжайте, начались необратимые процессы. Уверен через год максимум, закроют границы в этом концлагере..

Гость
21 окт 2023 в 22:00

Символично.

Гость
21 окт 2023 в 23:05

ой остановку перевернуло, эта пиримога!!!11

Гость
21 окт 2023 в 23:27

лена путина: главное не качество! главное название остановки!!! горжуся!!! даде остановку не могут поставить , чтоб не летала! не учитычали ветерок?

22 окт 2023 в 16:03

Ветер перемен сдул остановку единой..

Гость
21 окт 2023 в 22:41

Остановка- как символ страны ..
Она не встала с колен, она -перевернулась..

Гость
21 окт 2023 в 23:04

А у нас во дворе деревья на парковке гнуло, гнуло и отломилась часть и на нашу машину, хорошо что не детям по голове.

Гость
21 окт 2023 в 22:40

В мэрии экстренно создано подразделение ПО . Спецназ по Подниманию Остановок. Переделали из СО. Сносители Остановок.

Гость
21 окт 2023 в 23:19

Это знак, люди!

Гость
21 окт 2023 в 22:53

А вы видели госдолг сша?

Гость
21 окт 2023 в 22:30

Мы ,холопы подеовосибирские ,говорим спасибо нашему великому Царю,за остановки из профнастила ,ведь если бы не он ,НАТО бы строило нам остановки

Гость
21 окт 2023 в 22:04

При таком сильнейшем ветре можно было ожидать гораздо большего.

Гость
21 окт 2023 в 23:07

кстати, че там с остановками для половины анонимуса в ЭлЭй?
южноцентральцы не разобрали?

Гость
21 окт 2023 в 23:25

лена путина: решила улететь? кудыыыы?

Гость
22 окт 2023 в 00:25

Опять советский район?

Гость
22 окт 2023 в 12:08

Остановку стоимостью миллиард сдуло ветром. Пичалька. Срочно нужно конкурс на установку новой остановки объявить. Конечно, потребуется новый дофигалиард денег из бюджета.