Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Новосибирске назначили нового начальника городского МВД — что о нем известно
В Новосибирске назначили нового начальника городского МВД — что о нем известно

19 окт 2023 в 13:58

в тексте звание начальника Гор Увд подполковник,на фото полковник. Где правда??

19 окт 2023 в 14:18

Чего напали на человека. Не он же принимает законы. Он только должен их исполнять.

Гость
19 окт 2023 в 14:01

октябрьский 😁уже все понятно.

19 окт 2023 в 14:34

На фото полковник.А где карьера то.в его возрасте уже на пенсию валют.

20 окт 2023 в 00:06

интересная тенденция , пришел новый прокурор в область и все как мыши побежали в разные стороны, хамсстсво которое творится на коллегтях у заместителчяминистра промсто позор, о чем можно говорить что творится в поллици

Отчёт народу о достижениях и проделанной работе от предыдущего высокооплачиваемой кадра, представлен будет?

19 окт 2023 в 17:13

Симпатичный мужчина

19 окт 2023 в 17:15

знаю одного барыгу обнальщика, внешне на него похож.

Гость
19 окт 2023 в 15:24

На такие должности людей нужно избирать , с четко приписанной процедурой отзыва , если по мнению налогоплательщиков не справляется......

Гость
19 окт 2023 в 14:14

Полезная информация... Всё равно ничего не поменяется, взятки так же будут браться и беспредел так же будет.

Гость
19 окт 2023 в 15:00

Негодяи они все.

Гость
19 окт 2023 в 14:35

Алексей Юрьевич прошел путь от простого опера в Дзержинском ровд пахал как раб на галерах удачи честный и порядочный

19 окт 2023 в 16:32

Толку-то...Запущено всё в Новосибирске с правоохранительной системой и законодательной. Ничего не изменится у нас...Слишком уж коррумпирована система эта вся...

Гость
19 окт 2023 в 15:07

Скоро появится особняк и дорогие машины?

Гость
19 окт 2023 в 15:24

Победит игровые автоматы или примкнет к ним?)

Гость
19 окт 2023 в 14:37

Алексей Юрьевич уже давно полковник. НГС просто не правильно указали его звания, достойный человек, удачи тебе А.Ю

19 окт 2023 в 15:04

Что там по магазину с крысами на полках? Закрывать планируют, а штрафовать?

19 окт 2023 в 18:45

- Должность получил 46-летний полковник Захаров...
Хорошо, что не 45-летний полковник Захарченко.😂

Гость
19 окт 2023 в 14:00

погоны с текстом расходятся, писарчука в армию на воспитание

Виктор Иванович
19 окт 2023 в 15:34

Всё остаётся по прежнему. Очередной карьерный рост, назначение и повышение в звании полковника, а далее, если повезёт и до генерал-майора, насколько я помню.

Гость
19 окт 2023 в 14:15

За 25 лет от опера до начальника полиции города. Потом у управу другого региона и в Главк, но это не точно. Там своих паркетных генералов-протирателей штанов хватает.

Гость
19 окт 2023 в 14:13

Интересно, теперь полицейские на обращения граждан начнут реагировать, или продолжат игнорировать эти вызовы.
Правильно сделали что сменили начальника городского МВД. Будем ждать улучшения ситуации.

Гость
19 окт 2023 в 14:24

Такой же вор и коррупционер, как и вся власть иного и быть не может...

Гость
19 окт 2023 в 14:07

Полицейский из нью-йорка рассказал что Нью Йорк это тоже самое что Йоханнесбург. Долго и с признанием вспоминал что на улице происходит.

Гость
19 окт 2023 в 14:30

Успехов вам

Гость
19 окт 2023 в 14:49

Красавчег!

........
19 окт 2023 в 14:54

Мы, новосибирцы, очень уважаем МВД. Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
19 окт 2023 в 15:02

Ну фсё, теперь всю незаконную уличную торговлю уберут, незаконно установленные ларьки и т.д.

Гость
19 окт 2023 в 15:15

ЯСт

Гость
19 окт 2023 в 15:25

Биография достойная, на земле отработал немало. Если бы таких всегда назначали, может система бы выправилась. Впрочем, надо посмотреть, как работать будет.

Гость
19 окт 2023 в 16:08

а старого то куда начальника подевали ?

Гость
19 окт 2023 в 17:17

Удачи!

Гость
19 окт 2023 в 17:54

По лицу сразу видно, что это сотрудник уголовного розыска.

Гость
19 окт 2023 в 18:16

А вы, друзья ,как не садитесь - всё в музыканты не годитесь.

тот кто всегда прав
19 окт 2023 в 20:14

по лицу видно: любит деньги

Гость
19 окт 2023 в 20:35

Случайно не родственник бывшего начальника Центрального рувд ?

Гость
19 окт 2023 в 21:52

Какой-то кривой, толку от него не будет.

Гость
19 окт 2023 в 22:29

Что-то начальников силовых ведомств в НСО часто стали менять.

Гость
20 окт 2023 в 06:51

Это вам не булгакова цитировать.

Гость
20 окт 2023 в 07:56

Шило на мыло поменяли... А Горчакова ни на пенсию а в камеру надо игроман

Гость
20 окт 2023 в 09:31

Ух.. 👏 Может быть что то начнёт меняться в этой системе, и подчинённые имея достойного руководителя, начнут укреплять защиту горожан от нечисти,искореняя беспредел творящийся в городе. Тяжело, но это уже надо вчера...закон и трудолюбие вам в помощь!

Гость
20 окт 2023 в 10:47

И? А!

Гость
22 нояб 2023 в 12:09

А где бывший начальник? Посему в таких статьях не пишут о том, куда перешел бывший руководитель?

Гость
19 окт 2023 в 15:50

Достойный сотрудник и руководитель с большой буквы! Служил когда то с ним в командировке на Кавказе. Настоящий, преданный своей работе офицер!!! Таких бы побольше в нашей стране и порядку бы гораздо больше было!!! Факт!

Гость
19 окт 2023 в 13:58

Горжусь нашими правоохранительными органами.