Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации В Минобороны РФ показали, что делал Сергей Шойгу в Новосибирске — официальное видео
В Минобороны РФ показали, что делал Сергей Шойгу в Новосибирске — официальное видео

6 окт 2023 в 13:49

На Чекалде раньше санки хорошие выпускали. Сейчас не планируется? В то сугробы по локоть.

6 окт 2023 в 14:44

Помнится, когда Сибсельмаш издыхал, там кастрюли делали. Качественные, из хорошего металла. Моя тётка там работала, им этими кастрюлями зарплату давали. Тётки давно уже нет, а кастрюли целые. Сейчас на месте Сибсельмаша руины, а когда-то было огромный завод, работающий на оборонку.

6 окт 2023 в 16:00

Нет никакого толку, приехали , пощёлкали , смысловой нагрузки ноль целых ноль десятых ..

6 окт 2023 в 13:23

Интересный цвет лица у всех на фото. Сибирские морозы?

6 окт 2023 в 13:02

а он в этом что нибудь понимает? что бы инспектировать.

6 окт 2023 в 15:19

Ну не худенькие генералы. И у Шойгу лицо заметно пошире стало. И звезда большая на погонах, и звезда на груди, и орденских планок прибавилось. Как там у классика? "Вон покатилась вторая звезда - Вам на погоны.
Звезд этих в небе - как рыбы в прудах,
Хватит на всех с лихвою.
Если б не насмерть, - ходил бы тогда с желтой звездою.

6 окт 2023 в 18:06

Ничего, кроме отвращения, такие визиты не вызывают

6 окт 2023 в 14:10

".В прошлый раз министр прилетал в Новосибирск в августе 2021 года, он проверял Новосибирский авиационный завод..."
А как остальные заводы, чьи "имена" вписаны золотом на Мемориале? Почтил минутой молчания?

6 окт 2023 в 15:24

Спохватился ... кто б ему напомнил , что производство СУ-34 хотели закрыть и перевести в Комсомольск - на Амуре ... хорошо не успели ...

Гость
6 окт 2023 в 14:16

Ряженый министр-олигарх приехал "событие года" прям.

Гость
6 окт 2023 в 13:06

Поджаться и поторопиться ...Это в городе, в котором лестницу два года ремонтируют?
Чтобы поторопиться, надо завести новый персонал с руководством прямо на завод и не выпускать в город, чтобы людей не испортить.

Гость
6 окт 2023 в 13:08

Симоньян не приезжала осмотреть территорию ?

Мистер "потерь нет" с инспекцией на завод "Каждому колхознику по кукурузнику".

7 окт 2023 в 02:00

Какие невеселые все лица-то на фото...
Устали видимо, все о россии думают.

8 окт 2023 в 14:21

Убитый Пригожин очень хорошо охарактеризовал этого человека в первой части своего интервью

Сегодня у завода ООО НПО "НИИИПНзиК" (завод Комминтерна) юбилей 90 лет, может и туда похмелиться заглянет?

Гость
6 окт 2023 в 13:33

Почему Шойгу Кожугетовича не свозили на Сибсельмаш? В свое время там производилось 25% снарядов, а теперь там руины.

6 окт 2023 в 14:29

Не надо ускорятся, самолеты и так аварийно падают. Чтобы увеличить программу выпуска надо было завод поддерживать заказами, как КНААПО

Гость
6 окт 2023 в 14:03

А он в армии служил?

Гость
6 окт 2023 в 14:16

За ОПК отвечает вице премьер Мантуров, но никак не Шойгу! Ему надо почаще бывать в штабе главного командования сво!

С Анжелой как-то вязано это или совпадение?

Гость
6 окт 2023 в 13:29

Чкаловский чудом не закрыли московские управленцы, не так давно сидел с минимумом заказов и персонал там сокращали.

Гость
6 окт 2023 в 12:57

Что-то серьёзные все такие, кто-то умер?

Гость
6 окт 2023 в 12:56

Сколько сейчас в год выпускают?

зачем нам знать о его визите ? как то вообще по.иг

Гость
6 окт 2023 в 13:16

а кому это интересно ? вот если бы он лопатой выкопал ямку и заложил первый камень в фундамент Шойгуграда нового !!!!! вот тут у меня бы глаз и выпал от такой картины .....а это все банально и надоело . Обащания , лозунги , притягивание за уши позитива ....оставьте патриотам-методистам !

Гость
6 окт 2023 в 22:52

деньги налогоплательшиков прокатывает...толку от него .... интересно гарем генеральский с ним тлже катается....

Гость
6 окт 2023 в 13:01

СУ-24 предыдущая модель за 22 года было произведено 1400 штук. По 63 в год!
СУ-34 произведено за 15 лет 147 шт...

7 окт 2023 в 08:43

С днем рожденья!

Гость
6 окт 2023 в 16:14

Завод у нас лучший, производит сушки наши! Конечно надо увеличивать производство

Гость
6 окт 2023 в 13:44

"что делал Сергей Шойгу в Новосибирске"
Как обычно, чесал языком, а что он ещё может делать?

Гость
6 окт 2023 в 13:01

Что-то вид какой -то несчастный у С.К. Шойгу. Всё же хорошо, Сергей Кужугетович?

Гость
6 окт 2023 в 13:55

Шойгу, Герасимова в отставку.

Гость
6 окт 2023 в 15:12

Шойгу не хочет пояснить, куда девался Черноморский Флот из Севастополя? Ходят слухи, что его видели на спутниковых снимках в Новороссийске.

7 окт 2023 в 03:37

а ДЕЛАЛ то ЧСТО??? Контролировал??? Тоесть нихрекнаь не делал...

Гость
6 окт 2023 в 13:22

А самолёты-то что-ж разлетались?....

Гость
6 окт 2023 в 13:50

Деточка, сибирская жара нагрела их лица

Гость
6 окт 2023 в 14:33

О свадебный генерал к нам пожаловал

Гость
6 окт 2023 в 17:39

В прошлый раз с Табуреткиным визит был почти рядом, хотели завод ликвидировать с переносом всех мощностей на Казань и Амур - воевать же ни с кем не собирались, и заказов никаких не было... не то что с приставкой гос*. И земля под застройку весьма "лакомым куском" виделась, наверняка.

Гость
6 окт 2023 в 18:18

Петух клюнул! Раньше ничего не надо было закупать современного, на парады и манёвры не надо много современной техники, а в войсках одни замусоленные полувековые образцы - и так сойдет.

Гость
6 окт 2023 в 19:04

Директора завода зовут Сергей а не Александр

Гость
6 окт 2023 в 21:14

Модер, где мой коммент, что ты один тут за всех ботов отработал?

Гость
7 окт 2023 в 05:23

Он к Анжеле приезжал, а с трассы на завод заскочил.

Гость
6 окт 2023 в 13:20

Шойгу лучше бы задумался почему его летающий штаб на котором он прибыл в Новосибирск отражается на сайте "дружественной" страны (Флайрадар24).

Гость
6 окт 2023 в 13:35

А ещё говорили, что Путин к нам приедет. Или теперь уже визит отменили?

Гость
6 окт 2023 в 13:02

Пока у Российской Армии Преимущество в Воздухе, Её Не Победить...

6 окт 2023 в 14:20

"..и производить капитальный ремонт авиационной техники, которая выработала свой ресурс в ходе эксплуатации..." - ну-ну...Кроме лампочек на доске приборов, подлежащих замене есть приборы старых моделей. Они выпускаются? Заводы живы?
В ходе эксплуатации вырабатывают свой ресурс не только двигатели и вся "обвеска", крыло и механизация. Но и фюзеляж, центроплан...Это не меняют. Аэроплан утилизируется на "чермет" и "цветмет". Почти полностью. Ибо колёса -"дутики" прекрасно служат годами с наземной техникой.

Гость
6 окт 2023 в 13:32

Завод в зеленой краске, с разбитыми полами, оборудованием 900-лохматого года... Сварщики на самолете сидят и варят... это жесть просто... Тут не инспектировать надо а сразу сажать пожизненно.

Гость
6 окт 2023 в 16:13

Почему столько внимания к этому визиту?

Аква
6 окт 2023 в 16:12

Сразу было понятно, что едет с рабочим визитом.