Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации Министр обороны Сергей Шойгу мог прилететь в Новосибирск
Министр обороны Сергей Шойгу мог прилететь в Новосибирск

5 окт 2023 в 13:53

А мог и не прилететь? Или прилететь, но не Он.

5 окт 2023 в 13:45

Начал подготовку ко взрыву ядерной бомбы над Сибирью?

5 окт 2023 в 14:14

Замечательная новость. Кто еще к нам мог прилететь?

5 окт 2023 в 14:30

Наверно опять будет говорить о новых городах в сибири.
Совершаться будут, когда города возводить, до термоядерного взрыва или после.

5 окт 2023 в 14:21

Мог прилететь, а мог и не прилететь, результат вряд ли изменится. Так что новость ни о чем.

5 окт 2023 в 14:51

Лучше бы по специалисти съездил на Чукотку, тачанки на оленях проверил.

5 окт 2023 в 16:27

Раньше надо было летать , а не тогда когда запахло ....

5 окт 2023 в 13:37

Ну прилетит. Ну погуляет, хмурной и с засунутыми в карманы руками. Ну пробки на дорогах... И что? Какой толк? Фанерный - он и есть фанерный.

Гость
5 окт 2023 в 13:30

мог прилететь и мог проверить, а мог прилететь и не проверить, а мог не проверить и не прилететь, а мог не прилететь и проверить

Гость
5 окт 2023 в 13:32

НГС выходит на новый уровень новостей. Браво!

5 окт 2023 в 13:55

- Шойгу мог прилететь в Новосибирск...
А ещё сюда могли прилететь инопланетяне.😜
Но не прилетели.😂

Гость
5 окт 2023 в 13:39

а то он шарит в заводах? покажут картинку красивуюи домой отправят

5 окт 2023 в 14:01

Не прилетел? Симоняшка напугала?

5 окт 2023 в 15:29

А где у нас теперь самолёты приземляются? В каком районе?

Гостьакнн
5 окт 2023 в 13:38

А как он мог проверять работу предприятия ? Образование должно быть соответствующая

Гость
5 окт 2023 в 13:32

Надеюсь поездка будет познавательной и он сможет рассказать Симоньян и Кадырову, что тут живет люди.

Гость
5 окт 2023 в 13:46

шойгу где Пригожин?

Мог прилететь. Что же не прилетел? Боится летать самолетами?

5 окт 2023 в 13:54

На передовой бы лучше появился,у Вагнеров

Гость
5 окт 2023 в 13:26

а мог и не прилететь ) как прогноз погоды короче ...или как курс доллара , или как цены на бензин ...тут во всей стране могло бы быть и лучше , но ...нюанс есть.

5 окт 2023 в 14:10

- Клопы - это историческое наследие Франции - заявили французы.
- Вы "Курвуазье" пили? Чем пахнет? Вот то-то же.

5 окт 2023 в 13:59

Прилетел "талантливый" и матёрый генерал , светила военного дела, стратег прошедший не одну спец операцию, отдавшей вооружённым силам всю свою жизнь ))))))))

Гость
5 окт 2023 в 14:02

мог, могли, не могут- смогут
Толи было , Толи нет
нету Толи Анатольья
Кужеветович привет!✋

5 окт 2023 в 13:38

А чё? В армию служить то он пойдёт или трусишка как и ботты?:))

Гость
5 окт 2023 в 14:14

А кто не мог прилететь в Новосибирск? В 90-е могли даже Сорос и жена Клинтона. А, кажется, знаю... Ким Чен Ын не мог. Он принципиально не летает. А Шойгу мог, он летает. Спасибо НГС за новость, будем знать.

Одесситы когда-то песню 7:40 написали, на тему, что ко-то там мог приехать, но не приехал.

5 окт 2023 в 13:28

а может и не прилететь
какой то неопределившийся у нас мин обороноы
ромашка какая то люибт/нелюбит :))))

5 окт 2023 в 13:51

По пути на охоту-рыбалку.

Гость
5 окт 2023 в 13:57

Симоньян, Кадыров, Шойгу…. Какой то интерес активный к Сибири вдруг

Гость
5 окт 2023 в 14:59

Настоящий министр обороны не побоялся прилететь в новосиб ,а на хилок слабо заехать?

5 окт 2023 в 13:31

интересно он на СВО так же? ну типа нападаем / отсутпаем

Гость
5 окт 2023 в 13:38

Хм....сначала узнайте. потом публикуйте новость.

Гость
5 окт 2023 в 13:37

НГС, а вам какое дело до приезда высокопоставленного чиновника? Отчитались кураторам?

Гость
5 окт 2023 в 13:36

Хилок проверит?

Гость
5 окт 2023 в 13:39

Какая то странная новость, больше похожа на сплетни.

Гость
5 окт 2023 в 13:43

Мог или не мог - это не новость. Зачем тут это предположение?

Гость
5 окт 2023 в 13:56

могыдбыть могыдбыть - как говорил Райкин в своем монологе

Гость
5 окт 2023 в 14:18

Мог прилететь, пока не услышал от Симоньян про термоядерную? Которая должна сделать очень больно-больно западу, а сибирякам от этого ничего плохо не будет? По этой причине он «мог»? А сейчас что, не может или не хочет?

Гость
5 окт 2023 в 14:47

Только что читал на РИА, что Шойгу сейчас в ЮВО. И кому верить?

Гость
5 окт 2023 в 14:47

Он улетел... Но обещал вернуться...

Гость
5 окт 2023 в 14:59

Зачем? Как сибирякам метро построить, так шиш, а как Родину "спасать" на Украине, так вперде?

5 окт 2023 в 13:36

На встречу с Пригожиным?

5 окт 2023 в 13:59

Где решительный протест редакции НГС? Плакаты там, репортажи, пикеты... А? Мадам Малкова?

Гость
5 окт 2023 в 13:49

Пряма сейчас на Флайрадаре Tu-214PU-SBUS в районе Чулыма. Ту-214ПУ-СБУС - аббревиатура СБУС расшифровывается как "Специальный Бортовой Узел Связи". Такой узел предназначен для обеспечения связи между высшим руководством, штабами и объединениями в случае нештатных ситуаций. Сомнений в визите Шойгу нет.

Гость
5 окт 2023 в 13:27

Ну пусть заодно скажет Травникову, чтобы не тянул тянучки с назначением Правительства, уже достали некоторые, хочется новых лиц скорее

Гость
5 окт 2023 в 13:32

Пусть у нас и остается, может тогда прекратятся дуратские идеи о термоядерных взрывах над Сибирью.

Гость
5 окт 2023 в 13:28

а мог и не мог

Римма
5 окт 2023 в 13:39

Если ни чего не говорят, значит на это есть причины.

Гость
5 окт 2023 в 13:38

Ерунда. Если бы приехал, об этом бы трубили уже вовсю.

Гость
5 окт 2023 в 13:41

Вроде нет подтверждения, зачем пишите?