Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации «Я не поверил своим ушам»: политик обратился в СК из-за рассуждений Маргариты Симоньян о взрыве над Сибирью
«Я не поверил своим ушам»: политик обратился в СК из-за рассуждений Маргариты Симоньян о взрыве над Сибирью

4 окт 2023 в 11:54

Что скажут православные активисты на такой концерт Симонян, может последующие выступления этой артистки нужно запретить?

Ядерный взрыв, а лучше серия где-нибудь над симоньянихой - ничего страшного, и даже хорошо, потому что меньше болтовни и лжи услышим.

4 окт 2023 в 11:54

Какое неприятное лицо у этой тётеньки. Дайте ей обычную петарду, пусть попробует у себя под одеялом, а муж её пусть это прокомментирует в своей передачке, каково оно!

4 окт 2023 в 12:30

У нас самые гуманные комментарии не пропускает модератор, а это чудо заявляет на всю страну, что она бы была не против взрыва над Сибирью.

По идее, все сибирские губернаторы, мэры и прочие чиновники должны писать на Симоньян заявления в СК, в прокуратуру. Иначе они дадут понять сибирякам, что им глубоко наплевать на судьбы сибиряков.

Симоньян необходимо арестовать и перевести в один из сибирских СИЗО, т.к. она угрожала всему населению Сибири. Сибиряки считают себе потерпевшими.

4 окт 2023 в 12:44

Ей давно пора в дурдом и не только ей.

Бастрыкин, ау! Ты возбудишься или проглотишь, как с Кадыровым?

4 окт 2023 в 11:57

Я против !!!

4 окт 2023 в 11:51

Пилорама дала сбой - не смогла вовремя остановиться.

4 окт 2023 в 11:54

Читаем последние два романа Дмитрия Глуховского: "Пост" и "Пост 2. Спастись и сохранить" и видим нечто подобное..

Гость
4 окт 2023 в 12:04

Почему над Сибирью? Ты в Краснодаре родилась-там и бахни...

Организация "Патриоты Сибири" требует немедленной выдачи симоньянихи для приведение наказания в исполнение.

4 окт 2023 в 12:14

Бежит с корабля, дуркует.

4 окт 2023 в 12:31

Эта дама кто? Блогерша?

Гость
4 окт 2023 в 12:04

олько один единственный политик обратился? Почему в прокуратуру не обратились сибирские губернаторы и мэры сибирских городов? Или они согласны, что Сибирь можно взорвать??

4 окт 2023 в 13:22

Радиоактивный загар ,ей,будет к лицу.

4 окт 2023 в 12:47

Наркотики очень сушат мозги, это явный тому пример. Голова ей нужна, чтобы держать удар, а еще она туда ест.

Гость
4 окт 2023 в 12:03

Пора не в СК жаловаться, а независимость СНР провозглашать уже после таких заявлений 😉

Гость
4 окт 2023 в 11:58

ничегошеньки ей не будет :) "извинится" как обычно ." я не то имела ввиду".

Гость
4 окт 2023 в 11:54

Да класс вообще! По итогам всей этой денацификации так и замутим очередную "гражданочку", внутри страны на 10-12 миллионов трупов. Регионы ненавидят Москву, за то что она их по их мнению "грабит", про Чеченскую академию наук и говорить не приходится - там уже к старшему академику присоединился младший, чтобы плевать и вытирать ноги об российские законы... Заявления и бредни становятся все сильнее и сильнее. Грызут друг друга все больше и больше, причем как бы находящиеся на одной стороне, то Плющенко плохой... а вполне лояльные к власти камеди-клаберы уже озвучивают вопрос - "А есть ли какой-нибудь план"...
При этом нарастающим потоком новости о том, как очередной вернувшийся "защитник" то друга убил, то мать с ребенком избил, что ребенок умер... красота, просто красота!
Залезли в самое большое д...мо в истории в нынешнем столетии, и уже никак не вылезти из него...

Гость
4 окт 2023 в 12:27

Меня тоже порадовало бы отключение электроники - больше никогда в жизни не видеть морду Симоньян

4 окт 2023 в 17:56

Она сколько съела прокисшей ухи?!

4 окт 2023 в 13:21

Пусть над собой взрывает и живет без электроники

Гость
4 окт 2023 в 12:28

При чем тут СК, надо обращаться к светилам психиатрии, она уже давно мелет всякую ерунду,как перестала жить за границей. У нее начался деприсняк после отъезда из-за рубежа, где вешала лапшу на уши и гребла миллионы долларов ,тратя там на качественные продукты и раскошную жизньпривыкла к качественны

Гость
4 окт 2023 в 12:19

Вы же живёте за наш счёт ,все ваши яхты и самолёты и недвижимость ,все это благодаря тотальной распродаже сибирских природных ресурсов

Гость
4 окт 2023 в 12:48

Если так безопасно, то почему над Сибирью, а скажем, не над Москвой?Мыло-то Марго не ест😉

Гость
4 окт 2023 в 11:53

Мне всегда нравились умные женщин

4 окт 2023 в 12:40

Мой протеже так же думает. Ему плевать на всех, кроме себя любимого. В его подземных кладовых запасов хватит на долгие годы. А вылезать оттуда ему уже не обязательно. Привык. Будет там бродить один, в полной безопасности. И электроника ему не нужна. Он все равно не умеет ей пользоваться.

4 окт 2023 в 12:11

Каждый час пишут об одной и той же писательнице-фантазерке, не надоело.? На нашей границе стоят колонны с армянским коньяком, это наш ответ Пашиняну? Но я никогда не знал, что его там делают из импортных спиртов. Ну и зачем нам эта отрава? Срочно нужно запускать Новосибирский комбинат и делать настоящую русскую водку!!

Гость
4 окт 2023 в 12:31

А как же их зомбоящик-то будет работать, если отключится вся электроника?

Гость
4 окт 2023 в 12:29

Предлагаю всем...ну кто не совсем уж телезомби просто зайти на сайт СК, и в форме обратной связи отправить заявление с просьбой проверить высказывания... Я отправил и туда и на сайт Кремля...

Гость
4 окт 2023 в 15:45

А че над Сибирью, а не над Москвой? Сразу проблем меньше станет у Россиян, а Симонян лично на своем опыте убедится, насколько это безопасно

Поговорка "С такими друзьями и врагов не надо" прямо про них.

4 окт 2023 в 11:53

Зачем разгонять этот бред?

Гость
4 окт 2023 в 12:40

Злобная закомплексованная тётка.

Гость
4 окт 2023 в 13:01

пора этой перегорелой тетке в тюрьму отправится за такие слова, призыв к массовому уничтожению и это уже не первый случай (раньше они предлагали и Америку и еще кого только не бомбить), читай призыв к геноциду, сумасшедшая

Гость
4 окт 2023 в 11:55

А что у нее с лицом?

Гость
4 окт 2023 в 12:03

Бобр несвежим оказался. Или Карабах приснился.

4 окт 2023 в 17:32

Хоть один отважный нашелся!

Гость
4 окт 2023 в 12:29

Перевозбудилась тетенька из-за плохих вестей с Армении.

Гость
4 окт 2023 в 12:20

Мы ,холопы подновосибирские , простим на этот раз

Гость
4 окт 2023 в 12:24

Казалось бы, анекдоты про армянское радио устарели лет 50 назад.
Оказывается, не всё так плохо.

Гость
4 окт 2023 в 12:28

Они там все про "ядерный пепел" уже сколько лет хором твердят без устали, а он только сейчас очнулся.

Гость
4 окт 2023 в 12:45

симоньян это гримаса современного мира. И мир похоже сошел с ума. ей все сойдет с рук, как и соловьеву и ее мужу - у них картбланш и безлимит на информационный беспредел.

Гость
4 окт 2023 в 11:50

перебрала фунфыриков дамочка...

Гость
4 окт 2023 в 12:35

Я бы не сказал, что Симонян умудреная мудростью мудрых

Гость
4 окт 2023 в 15:51

однозначно посадить

Гость
4 окт 2023 в 12:05

Маргарита брита и отправлена должна в моностырь грехи перед народом замаливать!

Гость
4 окт 2023 в 12:01