Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Сохраняйте данные! Почта на домене @ngs.ru перестанет работать
Сохраняйте данные! Почта на домене @ngs.ru перестанет работать

3 окт 2023 в 14:50

и это прискорбно. 23 года.
у меня там чего только не подвязано

"Решение закрыть почтовый сервис связано в том числе с целью сосредоточить усилия на развитии технологий искусственного интеллекта в медиа".
- Я уже давно понял, что ИИ статьи на НГС пишет.

3 окт 2023 в 12:15

Так и скажите, что бабки кончились яндексу за корпоративные ящики платить.
А бабки кончились, потому что рекламы у вас на сайте столько, что уважающий себя человек без блокировщика сюда в принципе не заходит.
Да и в целом, на нгс ходит старичьё, типа меня, чисто по инерции, потому что качество материалов на сайте ниже всякой критики, одни репосты из аст и новости из одной строки, которая повторяется по 15 раз для придания хоть какого-то объёма.
Всего плохого.

11 окт 2023 в 13:18

У меня на этикетках с продукцией контактный ящик указан нгс-овский... Этикетки уже напечатаны. Продукция продаётся примерно 3-4 месяца, потом попадает к конечным пользователям и срок службы 5 лет.
Офигенная подстава со стороны этого ресурса!

Какой вам искусственный интеллект? О чём вы вообще?))) Вы не способны даже почтовые ящики своих преданных пользователей сохранить. Да и как теперь вам теперь доверять?

3 окт 2023 в 13:59

Нормально кинули зареганых.

3 окт 2023 в 17:23

Может, я и неправа, но похоже, НГСу приходит кирдык. Давно к этому шло.
Если еще есть старожилы, то помнят, что когда-то был обычный сайт, не без желтизны, но в нормальных количествах.
А что сейчас? Специфическая работа модераторов (нормальные комменты, по словам комментирующих, не пропускают, а совершенно бессмысленные и оскорбительные холят и лелеют (и я даже не о своем преследователе). Обратили внимание, на любимый эмодзи этих гостей? И НГСу нормально, в порядке вещей.
Статей о местных событиях скоро меньше станет, чем перепечаток о других городах. Осмысленных статей (именно статьи имею в виду, а не краткие новости) все меньше, хорошие встречаются все реже.
Честно говоря, даже жаль. Привыкла. МОгу я иметь хоть одну дурную привычку - НГС читать! ))

3 окт 2023 в 15:12

Пострадают многие от блокировки почтового домена, кто использовал почту ngs.ru в одноклассниках, вконтакте, в гугле (контакты/пароли) и в прочих сайтах/сервисах. Отправил обращение в Роскомнадзор, посмотрим.

3 окт 2023 в 13:41

Улыбнули комментарии типа "развод и девичья фамилия" )))
у меня тоже был почтовый ящик 20 лет им пользовался, очень короткий и удобный на который было много чего завязано, да были неудобства с перерегистрацией многих сервисов на новый ящик, но ничего как-нить переживу ...
з.ы. а на НГС заходили и будем заходить, по привычке или другим причинам, но все-же жаль что не будет теперь основного привычного ящика.

3 окт 2023 в 16:27

Не совсем понял новость. Уже год ящики @ngs.ru юзаются через яндекс. При чем здесь посыл, что яндекс и мыло удобнее?

11 окт 2023 в 13:35

Объясните, пожалуйста, популярно вот что. Здесь на НГС у меня есть почтовый ящик как бы только для НГС, кажется, он был нужен для регистрации на форуме НГС, чтобы иногда там что-то написать, и для доски объявлений. Также, когда я иногда пишу комментарии к статьям, мне на почту приходят сообщения, сколько человек "оценили" комментарий, сколько ответов. Если сейчас здесь закроют почтовые ящики, я больше не смогу участвовать на форуме? Моя регистрация "рухнет"? Кому-то, допускаю, мой вопрос покажется смешным, но все же прошу ответить, кто разбирается. Так-то, невелика потеря. Есть другой почтовый ящик на другом ресурсе.

3 окт 2023 в 11:46

Че делать то, а. Нифига не поняла.

4 окт 2023 в 07:09

Эх, жалко конечно будет потерять красивый короткий адрес, я им пользовался для регистрации на многих сайтах...

Гость
3 окт 2023 в 11:17

Не вы создавали почту ngs, не вам ее и отключать. Освистал.

Гость
3 окт 2023 в 11:29

Очень плохо. Более Лет 20 уже пользуюсь этой почтой, все на нее завязано как личное так и по работе. У коллеги аналогичная история - влосы на голове рвет.
Сейчас все придется перерегистрировать - бухгалтерия, банк, ЭДО. Но это пол беды. Как быть с иностранными сервисами, которыми через VPN под старым аккаунтом удавалось пользоваться. А вот зарегистрировать новый уже проблема, не везде можно сохранив аккаунт изменить почту. Потеря этих сервисов грозит проблемами в работе в том числе и по госконтрактам.
Чтож, спасибо НГС, остается про тебя забыть.

11 окт 2023 в 13:20

Очень жаль. Все было завязано на эту почту.

11 окт 2023 в 13:21

Ещё и неудобные комментарии баните. Ну просто стыд!

Гость
3 окт 2023 в 20:18

капец, вы совсем что ли? 20 лет ящику, как вспомнить все ресурсы, где я с ним регистрировалась?

Гость
3 окт 2023 в 11:43

Форум закрыли. Недвижимость закрыли. Почту закрыли. Комментарии уже давно не те. Чувствуете куда движетесь?

3 окт 2023 в 12:20

этот ящик у меня никогда не работал. вы чота там переумчниали с ним и я его забросил. реально есть другие более умные и удобные агрегаторы почты )))

Гость
3 окт 2023 в 11:04

У меня ящик в Почта России, вообще агонь и топ.

3 окт 2023 в 11:01

развитии технологий искусственного интеллекта в медиа

нгс и ИИ??? ахахахаха
ботоферма - вот это ваше

Гость
3 окт 2023 в 13:27

" с целью сосредоточить усилия на развитии технологий искусственного интеллекта"

Ой ржунимагу. Вы хотя бы без ошибок писать научитесь.

Гость
3 окт 2023 в 12:46

Кидалово это называется.

3 окт 2023 в 16:53

а как в сам почту то перейти??? захожу в профиль ни одной ссылки. Есть кнопка "подтвердить почту" но нет перехода. Щас материться уже начну от таких "удобных" сервисов. Может и правильно что закрывают раз такая шляпа

Гость
3 окт 2023 в 11:34

Ящики же вроде давно на яндекс перенесены. Что теперь решили сделать для блага общества?

Гость
3 окт 2023 в 11:41

"Решение закрыть почтовый сервис связано в том числе с целью сосредоточить усилия на развитии технологий искусственного интеллекта в медиа."
..." привяжите мобильный телефон к профилю. "
- ждем платную подписку, бесплатно только режим просмотра...

Гость
3 окт 2023 в 15:49

Да, пользовался НГСовским ящиком больше 20 лет. К нему были все регистрации привязаны, придется на Яндекс переходить.
А еще был очень красивый короткий адрес на домене .eml (тоже НГСовский), его отключили еще раньше.

Гость
3 окт 2023 в 12:34

Будете скоро бумажными записками обмениваться, как в духовноскрепные эпохи ;)

Гость
3 окт 2023 в 11:41

Простая борьба с анонимностью. На яндексе, гугле и т.п нужно телефончик свой засветить. А тут была куча древних ящиков без персонализации.

3 окт 2023 в 23:22

а если нет вашего долбаного сматфона?Что делать?Вы решили,что все должны иметь этот... сматфон ,ну купите мне его

Очень странно и требует кучи лишней абсолютно работы по замене почты на куче всяких сервисов.

Объяснения странные, почта хостится на яндексе, яндекс получает денежку за прокрутки рекламы, от НГС всё что требуется только MX запись в DNS, что по сути бесплатно.

Гость
3 окт 2023 в 13:38

Потом сразу ресурс закрывайте! Надоел уже.

Гость
3 окт 2023 в 20:26

нельзя было хотя бы за месяц предупредить? вы себе представляете, какое количество перерегистраций теперь нужно пройти?

Гость
3 окт 2023 в 13:34

У меня здесь был ящик с 1999 года. Очень жалко, что он теперь пропадёт. Ничто не вечно

6 окт 2023 в 01:55

Ну и свинью вы решили подбросить. Одумайтесь, пока не поздно. Да после этого вас уважать не за что станет. Вообще. Что, яндекс и гугл - российские что ли?! Или mail? Здесь - красивый короткий адрес, а теперь станет?!? Все короткие имена давно заняты на тех сервисах. А ещё кичатся "развитием IT-технологий"! Новосибирск продали!? Хоть бы старожилов оставили, если новых клиентов не можете брать. Да даже ЭТО разве можно называть "развитием"?! Вам реально плевать на нас? Плевать на то сколько времени и усилий (нам!) понадобится для перевода всего на новый ящик? Ну и ну. Большой соблазн просто плюнуть вам вослед. Но правильнее - я призываю всех обратиться в вышестоящие инстанции с требованием не допустить предполагаемого безобразия, отыскав способ сохранить рабочими почтовые ящики с нашим доменым именем.

3 окт 2023 в 12:06

развитии технологий искусственного интеллекта в медиа

теперть статьи будет сочинять чатгпт

28 нояб 2023 в 13:04

Как можно зайти в почту? По хорошему, бы сообщения надо забэкапить. Хоть это и не было моей основной почтой, но тем не менее на нее регистрировался в различных сервисах.

Гость
3 окт 2023 в 13:48

Когда весь Н💩С перестанет работать??? Бессмысленный портал.

11 окт 2023 в 11:04

Окончательная помойка.

Гость
3 окт 2023 в 12:15

Типа и корреспондентов разгонят, ИИ будет теперь статьи писать? Ну тогда он и фото с видео, нафотошопит. Фабрика по развешиванию лапши, скоро выйдет на проектную мощность?

Гость
3 окт 2023 в 12:44

у меня ящик один из первых был, как и на 1nsk... жаль.
На Брайткоме и Рикопе не работают тоже ящики.

Гость
3 окт 2023 в 13:40

Сейчас в почту XXX@ngs.ru захожу через Яндекс-аккаунт. Перенесли ведь на их сервера уже. Что именно перестанет работать, не понял?

12 окт 2023 в 21:12

Товарищи! Напишите корректные настройки, чтобы зайти по поп3 из аутлука есть ли ssl, какой сервер - яндекс поп3 или нгс-овский... чтобы в PST файл-архив сохранить все любимые моему сердцу письма за 20 лет... А я то думал, что почта если не вечна, то что-то типа того ) Не могу зайти и подобрать настройки.... очень надеюсь, что меня уже сегодня не зачистили. ХЕЛП!

3 окт 2023 в 10:59

до нгс только щас дошло - неделю назад им писал, что яндекс отрубает ящики. надо ж только щас сообщили

ну спасибо вам нгс..

11 окт 2023 в 13:41

ну и пошли вы тогда корове под хвост со своим сайтом

Гость
3 окт 2023 в 11:34

Жесть, конечно, лучше бы сделали платным, но оставили возможность.

3 окт 2023 в 13:27

там столько эротических снимков когда знакомится. .
Вы убиваете всю боевую славу !

Гость
3 окт 2023 в 14:26

Фильтр не пропускает коммент с вопросом, рабочая ли -адрес эл. почты- для обращения с вопросом восстановления доступа к нгсвской почте. Класс.
Как зайти, не знаю - яндекс не пускает.

Гость
3 окт 2023 в 20:22

не, ребят, только из-за почты заходила сюда. перерегистрироваться, телефон к вам привязывать вообще не вижу смысла. прощай, нгс.

Гость
11 окт 2023 в 18:23

Не ужели так сложно было сделать тупую пересылку с *@ngs.ru на новый ящик, зачем рубить все. Далеко не все смог перерегистрировать с сохранением данных.