Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Десятки машин с флагами ЧВК «Вагнер» проехали по центру Новосибирска
Десятки машин с флагами ЧВК «Вагнер» проехали по центру Новосибирска

2 окт 2023 в 08:40

Новые подробности от НГС после бурных выходных. Скорее читайте. Пригожин погиб в автокатастрофе, а версия с самолётом не нашла подтверждения

2 окт 2023 в 08:25

"Глава ЧВК и командир Дмитрий Уткин погибли в автокатастрофе 40 дней назад"

АВТОкатастрофе?

2 окт 2023 в 08:32

Махновщина

2 окт 2023 в 10:04

Ерунда какая-то. Какой праздник без кувалдирования? Деньги на ветер.

2 окт 2023 в 13:21

Давайте таким же дружным строем следом за мистером Пригожиным.

Не могут успокоиться?

Гость
2 окт 2023 в 09:32

… я себе 21 век не так представлял…

У НГС подобные статьи - роботы пишут?

Гость
2 окт 2023 в 09:57

Белых голубей?? Наверное, как символ мира??

Гость
2 окт 2023 в 08:42

Пригожин, это кто?

Гость
2 окт 2023 в 11:27

Как там с расследованием-то?

2 окт 2023 в 18:23

Была вчера на кладбище. Думала, "музыканта" хоронят, машин множество.

Черный ящик борта пригожина улетел в теплые страны.

Вот нет такой причины у россиянина, которая бы помешала собраться и на троих сообразить.😁

Гость
2 окт 2023 в 08:29

Лиза пьяная опять, бурные аналитичные выходные...

Гость
2 окт 2023 в 12:34

Кто разрешил автопробег?

Гость
2 окт 2023 в 13:30

Пригожин умер, но Лахта его живет, комменты строчит круглосуточно.

2 окт 2023 в 22:34

Пригожин тоже почитал эту новость где-то купаясь в Лимпопо..

2 окт 2023 в 10:14

Уважаю, молодцы, вот он патриотизм.

теперь Я!
2 окт 2023 в 12:13

Традиционное явление в нашей стране : одна, небольшая часть населения хочет всех остальных опустить до своего уровня. Тюремно-скрепное 🤗

Гость
2 окт 2023 в 10:08

Кремль вырастил сеье настоящих врагов, не белых и пушистых, а прошедших фронт,умеющих обращаться с оружием.

Гость
2 окт 2023 в 10:13

А где в этом время была росгвардия, полиция, милиция, МВД? Акция согласованная? Вооружённые формирования разрешили? Может быть короновирус окончательно побеждён? Или просто бравым правоохранителям страшновато было нос высунуть?

Гость
2 окт 2023 в 08:49

их канонизации подвергнут скоро

Гость
2 окт 2023 в 09:29

А зачем? Был же уже автопробег у них, после которого ЧВК Вагнер перестала существовать. Доездились🤬🤬🤬

Гость
2 окт 2023 в 12:25

Не видать нам машин нормальных как своих ушей, по кОням!

Гость
2 окт 2023 в 13:47

Самые смешные новости - это новости про чвк вагнер )))

Гость
2 окт 2023 в 09:24

А что он, собственно, полезного сделал?🤔 Райцентр Бахмут-Артемовск за 20 тыс. человек взял? Так этого стыдиться надо!🤦‍♀️ За 10 лет Афганской кампании потери в 15 тыс. - и то это тогда казалось много🤷‍♀️

Гость
2 окт 2023 в 09:02

С юридической точки зрения, если Пригожин объявлен преступником, то его сторонники являются соучастниками его преступлении и подлежат уголовному преследованию? Юристы, ответьте!

Гость
2 окт 2023 в 09:00

да да, автопробег) по телеку показали как новому руководителю другой руководитель дал задание, собрать всех вагнеровцев ( вагнера нет - осталось только название) , и всех кто прошёл - помилованные. а потом посмотрим , для каких целей. видимо , кто-тотрешил , что самолётов не хватит на всех, нужны другие способы))

Гость
2 окт 2023 в 09:59

Новые "герои"... Главаря уже наградили..

Гость
2 окт 2023 в 10:42

Нет, нет, что вы! Молодёжь у нас умная, не поддерживает эту власть, разбирается в политике! Будущее страны!... (нет)

Гость
2 окт 2023 в 12:31

я не понила

Гость
2 окт 2023 в 09:46

Все по плану. План Нато утвержден еще при царе горохе. Доллар победили. Цены в магазине тоже. Странное подозрение что и территории Украины под большим вопросом. Тем более Царь продлил наступление штаба до 2025. Он и не собирается заканчивать.

Гость
2 окт 2023 в 09:30

Сказали бы нашим дедам, что по городу будут разъезжать с флагом белого черепа на черном фоне… Дожили блин:(

Гость
2 окт 2023 в 08:35

В общем, нет никакой верности предводителю, нет никакого желания отомстить. Есть только тоска о сытых вседозволенных днях и надежда, что хозяин бывшего хозяина вернет им это.

Гость
2 окт 2023 в 08:56

"ВАГНЕР" очень даже хорош, как механизм сдерживания иностранных специалистов понаехавших с азии!

Гость
2 окт 2023 в 08:49

Позор

Гость
2 окт 2023 в 09:07

Странные ритуалы

Гость
2 окт 2023 в 10:50

Вагнеровцы молодцы и точка.Кому то не так?А иди и повоюй не щадя себя. СЛАБО?

Гость
2 окт 2023 в 08:25

И? АА!!!

Гость
2 окт 2023 в 09:52

нужно не туда а чуть дальше

Гость
2 окт 2023 в 16:19

Что они тут все делают? Почему не на СВО и в Африке?

Гость
2 окт 2023 в 17:02

И никого не смущает, кто заказчик?

Гость
2 окт 2023 в 18:16

Сто лет прошло, а в стране ничего не меняется, лозунги, марши и автопробеги."Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!"

Гость
3 окт 2023 в 09:03

Вагнер 🎻🎼 сила 💪🤙🤙🤙

........
2 окт 2023 в 11:05

Мы, новосибирцы, за то чтобы в каждом городе - установили памятник Е. Пригожину 🇷🇺

Гость
2 окт 2023 в 09:28

Вечная память Евгению Пригожину и его боевым товарищам. Спасибо ему за Бахмут.

Гость
2 окт 2023 в 08:25

Помянули и Туда, Работать... Киев Ждёт бойцов ЧВК...

Гость
2 окт 2023 в 09:06

Бесконечно жаль погибших вагнеровцев. Вечная память.

........
2 окт 2023 в 11:04

Мы, новосибирцы, очень уважаем ЧВК ВАГНЕР 🇷🇺