Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Гул, похожий на рев самолета, напугал новосибирцев возле ТЭЦ-2 — что это может быть
Гул, похожий на рев самолета, напугал новосибирцев возле ТЭЦ-2 — что это может быть

Гость
1 окт 2023 в 14:04

Первый день живут, всегда такое было.

Гость
1 окт 2023 в 13:58

Каждый год пишут про этот гул, не надоело? По-моему уже все знают что это такое и зачем.

Гость
1 окт 2023 в 14:46

ТЭЦ-2 старая, а её гул подают как новость. Сегодня родились что-ли

1 окт 2023 в 19:24

Еще есть люди, которые не знают, что это за гул???

Гость
1 окт 2023 в 15:37

Раньше не строили жилье рядом с ТЭЦ, с опасными производствами… В своевременное время строят всюду. Рядом с ТЭЦ, с институтами ядерной физики, рядом с аэропортами и железной дорогой, рядом с кладбищами и туберкулезными больницами. Лишь бы построить и продать.

Гость
1 окт 2023 в 15:54

В прошлый раз СГК объяснил причину шума, в этот раз НГС запросил информацию по тому же поводу - а с первого раза понять не можете?

Гость
1 окт 2023 в 14:08

А чёрный дым из трубы уже не удивляет горожан, привычен.
На видео хорошо видно, как белый пар, остывая превращается в чёрный дым, который потом как тучи застилает небо.

1 окт 2023 в 23:17

когда мне было 5 лет я гордо думал, что по ночам испытывают секретные двигатели для самолётов и был горд за родной город.
в 6 я узнал про стравливание пара на ТЭЦ.
сейчас граждане прямо в состоянии 5летних...удивляются глистатым подлещикам, гулу на ТЭЦ...посадке навального

Гость
1 окт 2023 в 14:28

кто рукнул в отсеке ?

Гость
1 окт 2023 в 14:27

Извините но это не я... хотя горох я люблю!

Гость
1 окт 2023 в 14:49

это яst воет от неудач всу

Гость
1 окт 2023 в 15:05

Нищий криминально-феодальный городишко , экологическое дно, канцеросибирск

Гость
1 окт 2023 в 14:12

"Люди мира, на минуту встаньте!
Слушайте, слушайте: гудит со всех сторон -
это раздаётся в Бухенвальде
колокольный звон, колокольный звон.
Это возродилась и окрепла
в медном гуле праведная кровь.
Это жертвы ожили из пепла
и восстали вновь, и восстали вновь.
И восстали,
и восстали,
и восстали вновь!"

Достала это ТЭЦ!

Гость
1 окт 2023 в 14:06

В академе слышал вчера ночью.

Гость
1 окт 2023 в 14:12

Вчера такое было на золотой ниве

Гость
1 окт 2023 в 19:47

Вот почему Кировская районная котельная уже более 25 лет работает на газе!? а раньше если что на мазуте работала

Гость
1 окт 2023 в 14:11

меня с похмелья все звуки пугают, после этого я становлюсь агресивным и начинаю раздавать тумаки прохожим

Гость
1 окт 2023 в 14:24

горожане??? а может сибиряки???
новосибирцы???

Гость
1 окт 2023 в 14:47

если стоит, это уже хорошо

Гость
1 окт 2023 в 17:59

Дрож земли

Гость
1 окт 2023 в 18:14

Привет охранникам ТЭЦ-2

Гость
1 окт 2023 в 19:07

я там однажды видел военный самолет не выше 50 метров, почему нет ?

Гость
1 окт 2023 в 20:27

Это наш новый асик для майнинга так работает, просто он целый цех занимает и на перфокартах.

Гость
1 окт 2023 в 20:46

Бобровников вконец оттупился!

Гость
1 окт 2023 в 22:15

это вам вообще еще повезло у нас в омске гул каждую неделю по 2 раза спать не возможно спим в берушах !

Гость
2 окт 2023 в 10:16

Каждую осень ТЭЦ котлы продувают шумно. Я хоть и не живу рядом, но уже просто из новостей на НГС помню, а жители всё пугаются и пугаются... Ну значит нравится пугаться.

2 окт 2023 в 09:13

О да, гул и шум от районной котельной, это так неожиданно. А сообразить, что сработал подрывной клапан в межсезонье, когда разворачивают систему отопления, а потребители ещё не настроены и возник избыток пара, тяму не хватило😎

Гость
1 окт 2023 в 14:39

Работайте Братья...

Гость
1 окт 2023 в 19:21

Мало того что нас травят отапливая углем так еще и пугают и за все это каждый год повышают цены околе!?