Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Новосибирске умер знаменитый психиатр Владимир Завьялов
В Новосибирске умер знаменитый психиатр Владимир Завьялов

30 сент 2023 в 22:46

Светлая память! Бывала на его семинарах. Очень грустно.

Гость
30 сент 2023 в 23:37

Большая утрата. Проходила обучение у него на курсе Когнитивно-поведенческой психологии и Трансовым методам работы. Великолепный эксперт, настоящий профессионал и превосходный преподаватель. Искренние соболезнования родным и близким.

Гость
30 сент 2023 в 23:48

обманщики они все

Гость
30 сент 2023 в 23:49

все равно 50% населения больны головой. столько не вылечить

1 окт 2023 в 00:10

светлая память

1 окт 2023 в 00:26

психотерапевт и психиатр две большие разницы.
Есть еще психолог, так тот вообще не врач.
НГС, ну что за халтура.

Прискорбно.
На самом деле, на каждые 10 новосибирцев нужно минимум по одному психотерапевту. И гаишнику.
Просто не все это способны признать.

Гость
1 окт 2023 в 05:11

Ждем путану на приеме а потом концерт кобзона

1 окт 2023 в 08:17

Когда уходят талантливые люди, которые могли бы принести ещё пользу, всегда жаль

Гость
1 окт 2023 в 08:46

Чем ОН знаменит ? воспитал псих-ологов ,а люди -дети кончают жизнь самоубийством -это результаты работ психологов Люди годами к ним ходят и деньги несут ,а им всё хуже и хуже ,Жизнь меняется ,ПРИРОДА меняется ,а психология человека остаётся неизменной ,как была в позапрошлом веке ,так и осталась (но в учебниках ,по которым изучают ПСИХОЛОГИЮ ЛЮДЕЙ! Психология животного ,дикого мира изменилась ,а психи-ологи на бедах людей деньги (как и все )-зарабатывают.

1 окт 2023 в 09:53

Учились у него в 80е. Было познавательно. Светлая память.

Гость
1 окт 2023 в 11:26

Это профессионал. Даже просматриваю его видеолекции. На сайт заходила. Его статьи читала и читаю. Хотела приехать на лекции.
Это хорошо, что-то сделал человек для человечества, след оставил, многие вопросы решал, важные для человека.
Многим его рекомендовала, как мужчинам так и женщинам, показывая его видеолекции и кто туда приходил.
Спасибо что есть хорошие мед.специалисты.
Мои сочувствие близким и его персоналу. Надеюсь, что его учреждение будет работать.
Татьяна Сергеевна

1 окт 2023 в 13:05

Большая печаль, ушел достойный человек и замечательный специалист ... 😢

1 окт 2023 в 13:09

Большая печаль..., замечательный специалист и разносторонний человек.... соболезнования близким и родным....

Гость
2 окт 2023 в 06:09

Я не знал Владимира Юрьевича, как психиатра, психотерапевта или психолога...
Но я знал его как хорошего, доброго,мудрого и душевного человека...
Большая утрата...
Мои соболезнования, родным близким и коллегам Владимира Юрьевича.

Гость
2 окт 2023 в 08:48

Лосева изучал, толковый человек был

Гость
3 окт 2023 в 21:03

это был мой родной дедушка

Гость
3 окт 2023 в 22:19

Светлая память Владимиру Юрьевичу.