Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации На Высоцкого начали рубить деревья — на скандальном участке обещали сквер
На Высоцкого начали рубить деревья — на скандальном участке обещали сквер

30 сент 2023 в 18:25

за выходные всё спилят !

Гость
30 сент 2023 в 18:46

Мэрия тол ко и умеет что разрушать все вокруг себя?! Город угробили уже, поэтому может хватит?

Гость
30 сент 2023 в 18:47

Думаю, что надо в ответ на это, вырубить все деревья вокруг мэрии, совсем коням город остался без зелени!

Гость
30 сент 2023 в 18:48

Это же невозможно! В городе и так пыль столбом, грязь и прочие «прелести», а все потому, что все деревья вырубили!

Гость
30 сент 2023 в 18:48

Кто-нибудь, вырубите уже мэра, а, сколько можно то?

30 сент 2023 в 18:56

Вот так классно учитывают пожелания людей. Очередной пивной ларек + шаурмячная + еще какая-нибудь фигня. Давно прошли те времена, когда на Плющихе было мало магазинов (а мест покупки пива всегда было много)

Гость
30 сент 2023 в 18:56

ЛАРЬКИ С МАНТАМИ ДАВАЙ!!! КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - ЕСТЬ ГОРОД ТОРЖОК!

Гость
30 сент 2023 в 19:08

Культурной столицей стать не получилось, будем стремиться стать столицей ларьков. И не надо кошмарить бизнес скверами, не приносящими доход.

Гость
30 сент 2023 в 19:10

Все юристы мэрии работают не в интересах мэрии возьмите Диму королева подпольный миллионер

Гость
30 сент 2023 в 19:18

Ларьки - наше ВСЁ!!! Мэрия рапортует, что сносит и сотнями, а по факту - всё на местах. Ещё и прирастают день за днем. КОМУ ЭТО ВЫГОДНО - вот в чем вопрос.

Гость
30 сент 2023 в 19:41

люди не ждите скверик.сами посадите деревья и кустарники засейте газон мавританским газоном.не так накладно чем воевать .все равно не дождетесь...

30 сент 2023 в 19:56

Проклятые😈 все уже вырубили во всем городе, недавно смотрю даже около церкви на Советской вырубили, ну куда уже??

Гость
30 сент 2023 в 19:58

Тотальная ложь одна из основных скреп. Мигрантам ларьки нужнее, чем местным сквер, так судя по делам считает режим.

Гость
30 сент 2023 в 19:59

У всех недовольных есть выбор-- хранить молчание или строчить челобитные.

Гость
30 сент 2023 в 20:29

-Зачем лес вырубают?
-Парк сажать будут!

Гость
30 сент 2023 в 20:36

Новосибу хана

Гость
30 сент 2023 в 20:45

Это наша мэрия.

Гость
30 сент 2023 в 21:15

Мэрия, как будто, специально гадит своим горожанам своими указами.

Гость
30 сент 2023 в 22:14

При сталене такова не было!

Гость
30 сент 2023 в 22:31

Чтобы водки побольше было и меньше деревьев?

30 сент 2023 в 23:00

сделать на этой земле сквер, посвященный героям СВО.

И чо отказале?

Гость
30 сент 2023 в 23:35

Давайте тогда просто снесем мэрию и территорию отдадим под ларьки!!!

Гость
30 сент 2023 в 23:35

На каком основании землю отдали под ларьки вообще?

Гость
30 сент 2023 в 23:36

А мэр все никак не нажрется. Конда этот беспредел мэрии закончится?

Гость
1 окт 2023 в 00:57

Капитализм - это в принципе система деградации и самоуничтожения всего культурного. Иного пути развития у этой системы нет. Бабло должно увеличиваться постоянно, ничего не поделаешь. Ларьки, заборы, жральни и тотальная вонь и аудиовонь - это будущее вообще всего этого населенного пункта, не только "на Высоцкого". Оставь надежду, что называется.

Гость
1 окт 2023 в 09:39

Я сомневаюсь, что пилят деревья для сквера, опять что-то мэрия замышляет

Гость
1 окт 2023 в 09:39

Вот так наша мэрия отдает дань памяти павшим ребятам на сво

Гость
1 окт 2023 в 09:40

Позорище, сделать как надо нельзя чтоле? Ну с этим же не шутят.

Гость
1 окт 2023 в 09:41

Я очень надеюсь, что Мэрия исправит свой подход к этой ситуации

Гость
1 окт 2023 в 09:41

Здесь наверное правило мэрии такое: обещать, не значит сделать

Гость
1 окт 2023 в 10:59

А ничего удивительного мэрии плевать на мнение людей и что у нас мало магазинов и ларьков в других городах их сносят и наводят в этом порядок но только не в Новосибирске город дегродант

1 окт 2023 в 15:39

Что говорят гости про наш Новосиб? То, что он- забористый город ( в том смысле, что кругом заборы всех мастей) , ларчиковый ( в том смысле, что даже в ТЦ всё ларьками забили, называя их " бутики") и хаосматичный ( пробки, хаос, мусорки и стихийные базары " на газетах" и тому подобное). Со стороны, видимо, виднее, чем из окон мэрии.

Гость
1 окт 2023 в 16:22

Денег на благоустройство в любом случае не заложено, если даже не до конца понятно, можно ли строить ларьки или нет

Гость
1 окт 2023 в 22:20

Неправильно строити надо монолитом сплошником чтоб и дороги были под крышей

Гость
1 окт 2023 в 22:22

На высотского там же в основном мусульмане им пиво нельзя

Гость
2 окт 2023 в 10:58

На Фадеева тоже все продали, аж вплоть до профессионального училища и рубят деревья. Целый квартал разворотили возле переезда на Мясниковскую

Гость
2 окт 2023 в 12:51

Выборы прошли.. забудьте про сквер.
Только через суд нагнуть мэрию

Гость
2 окт 2023 в 18:17

Мэрия проиграла суд застройщику - классическая схема новосибирской мэрии по легализации застроек.