Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Закончился ремонт скандальной лестницы на Речном вокзале — работы шли почти год
Закончился ремонт скандальной лестницы на Речном вокзале — работы шли почти год

28 сент 2023 в 19:07

Позор городу и этой новости

Гость
28 сент 2023 в 19:08

Локоть, ты серьезно? А сколько страданий было

Гость
28 сент 2023 в 19:08

Совершенно бестактно вот так заявлять, а сколько трудов было нами и усилий приложено

28 сент 2023 в 19:09

спорим, через месяц закроют на доработку на год?

Гость
28 сент 2023 в 19:09

Не прошло и пол года. А нет, прошло всё-таки

Гость
28 сент 2023 в 19:13

6 лямов на лестницу, и это реконструкция, а не создание заново

28 сент 2023 в 19:15

Сурьезно? 5,9 миллиона за лестницу. Вот это воровство комического масштаба.

Гость
28 сент 2023 в 19:17

Без преувеличения могу сказать, что это прям повод напиться

Гость
28 сент 2023 в 19:23

А когда включат отопление??? Город перекопан, трубы лежат(((((

Гость
28 сент 2023 в 19:24

Позор, какую-то лестницу(((

Елена
28 сент 2023 в 19:24

теперь уже надо вторую лестницу делать там же! она в ужасном состоянии!

Гость
28 сент 2023 в 19:27

А что, никто не ходит по лестнице? Нижняя ступенька до земли сколько будет!?

Инвалидка
28 сент 2023 в 19:34

Ведь обещали ступени из резины, что из шин, а так же изменить угол пандуса и поставить двойные перила, а так же подъемник для инвалидов на колясках и электроскутерах...

Гость
28 сент 2023 в 19:34

люди интересные такие, удивляются за стоимость, а откаты никто не отменял

Гость
28 сент 2023 в 19:35

Со скандалами - и то год ковырялись. Если бы не поднялся шумок, стояла бы без ремонта до скончания веков, как стоят сотни других лестниц...

28 сент 2023 в 19:41

"6 лямов" всего???Че так мало?Почему не миллиард например?

Гостья
28 сент 2023 в 20:00

Наша «Потёмкинская»

28 сент 2023 в 20:03

о. оперативность.
это не про нск

Гость
28 сент 2023 в 20:04

А рядом с ней перпендикулярная лестница ещё более ужасная чем была эта. Ступеньки под ногами обламываются, все осыпались, что будет зимой, очень опасно. Сколько ждать ремонта теперь этой лестницы? Или даже не предусмотрено?

Гость
28 сент 2023 в 20:11

Штраф наверняка в себестоимость включили. Иначе никак столько не натянуть.

Гость
28 сент 2023 в 20:20

А позолота где? За такие деньги как минимум все в золоте должно быть.

Гость
28 сент 2023 в 20:28

Салют будет то?

28 сент 2023 в 20:29

С кем поскандалить, чтобы теперь отремонтировали лестницу на вокзале Новосибирск-Южный?

Гость
28 сент 2023 в 20:33

Мы строили строили и наконец построили..... ГЫЫЫЫ ...А зимой придёт не совсем трезвый дворник дядя вася с ломиком очищать ступеньки ото льда и снега . Ну или какой нибудь трудолюбивый Джамшут .И северный пушной зверёк придёт тоже вместе с ними к этим красивым ровненьким плиточкам.
Уж лучше бы оставили бетон без облицовки . деньги бы съэкономили.

Гость
28 сент 2023 в 20:57

Через год развалится, вот увидите

Гость
28 сент 2023 в 20:57

Позорище. Лестницу не смогли вовремя отремонтировать

Гость
28 сент 2023 в 20:58

Сколько же денег отмыли на этой лестнице, сложно представить

Гость
28 сент 2023 в 20:58

Вот так у нас мэрия работает, а вернее нифига не работает

Гость
28 сент 2023 в 20:59

В Первомайском сквере начнут что- то делать или нет.Зачем раскопали,работничковвсе лето нет

Гость
28 сент 2023 в 21:02

Что там на 5,9 млн сделано?!

Гость
28 сент 2023 в 21:14

ждем торжественно открытие с ленточками фейерверком.. и кучей интервью поЛоктя.. какой он красавчиг

Гость
28 сент 2023 в 21:25

А рядом с этой делать будут лет так 50.

Гость
28 сент 2023 в 22:03

А когда набережную с лестницами там с деревянными лавочками на ступеньках сделали? Сколько лет она в эксплуатации? Напротив главной сцены уже лестницы поплыли ((( Нск - лестницы не самая сильная твоя сторона 🤨 сильно сложный инженерный объект 😂

Гость
28 сент 2023 в 22:05

Когда лестница победила мэрию.. Сюжет для фильма

Маргинал
28 сент 2023 в 22:11

хорошо, что делают город комфортнее и безопаснее

Гость
28 сент 2023 в 22:34

рано радоваться! придет весна и посмотрим как она растает.

Гость
28 сент 2023 в 22:45

Это не лестница скандальная, а ремонт скандальный.

29 сент 2023 в 00:17

Мэр пшел вон

Гость
29 сент 2023 в 00:22

Почему не сделали навес над лестницей от снега и дождя?

За эти деньги - убого. Напомнило кадры "Броненосца Потемкина" начала 20 века у Эйзенштейна. Не хватает только коляски скачущей вниз по ступенькам.

Гость
29 сент 2023 в 00:56

А что со второй, которая рядом? ;)

Гость Толя.
29 сент 2023 в 08:08

ну все успокоились? далась вам эта лестница. всех нытиков заставить ходить раз 10 вверх вниз.

Ну если лестницу - год, то станцию метро "Спортивная"... )

29 сент 2023 в 09:42

Ремонт лестницы 1 год. Теперь я понимаю к какому сроку сдадут восточный обход.

Гость
29 сент 2023 в 10:13

А лестницу от Новосибирска-Южного до Никитина когда делать будут?

Гость
29 сент 2023 в 12:27

сколько на премии ушло? список в студию!

30 сент 2023 в 15:28

Неожиданно... :-))