Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Новосибирске начинается отопительный сезон — какие улицы подключат к теплу первыми
В Новосибирске начинается отопительный сезон — какие улицы подключат к теплу первыми

24 сент 2023 в 23:31

Один вопрос: а когда второй и третий этапы? Уже вторая статья ни о чем

24 сент 2023 в 23:44

Всем подключат тепло, по очереди. Сохраняйте спокойствие.

24 сент 2023 в 23:11

Остальные улицы к теплу не подключат вообще?

24 сент 2023 в 23:37

Походу моя улица останется без отопления 😎 Пойду завтра по дрова 🪵

24 сент 2023 в 23:53

Эх, мой дом не подключат, ну и ладно...мне тепло )))))))))))))))))))))))))

Гость
24 сент 2023 в 23:31

Деньги платим за отопление круглый год,а тепло нужно ждать по графику,когда подойдёт очередь неизвестно.

Гость
25 сент 2023 в 00:07

Терпите люди, скоро лето !

Гость
25 сент 2023 в 01:15

Мэрию отключить, а жилые дома,кроме хоромов работников мэрии, подключить ВСЕ!

24 сент 2023 в 23:26

А что не в январе, деньги то всё время собирают, потом наврут что много угля потратили, пересчитают типа, ещё счета выкатят, жулики.

25 сент 2023 в 00:00

А как же Окодэм? :))))

Гость
25 сент 2023 в 00:07

Всех, кому жарко, надо подключить в январе.

Гость
25 сент 2023 в 09:46

Ленинский район на проспекте Маркса как всегда не понятно когда включат? Вот сейчас в квартире 15 градусов, за окном 4, платим каждый месяц за тепло, тарифы за тепло за год скаканули в 1,5 раза. Что еще нужно, что сибирики не мерзли, а Европа замерзала? Пока все наоборот?

Гость
25 сент 2023 в 01:22

это позор ЕР и Травникова

Гость
25 сент 2023 в 09:26

Остальные к концу месяца, когда снег ляжет

Гость
25 сент 2023 в 12:57

Ага, подключат! У нас вместо отопления кипяток дали в холодную воду! Третий день идёт горячая вода с обоих кранов😳. Перепутали что то при подключении отопления! Кто будет платить за испорченные бачки, унитазы, посудомойки и стиралки?

Гость
24 сент 2023 в 23:08

Только, пожалуйста, мою улицу не подключайте. В квартире ещё очень жарко.

Гость
24 сент 2023 в 23:10

Поздно ,уже все замёрзли🥶🥶🥶☠️

25 сент 2023 в 00:29

Скока градусов будет в квартирах? 23? Или 18 как ивропах?

Гость
24 сент 2023 в 23:20

Скорее а то мы с кошкой замерлзли

Гость
24 сент 2023 в 23:34

Пора.

Гость
24 сент 2023 в 23:50

Враньё! Сейчас только щупал батарею,холодная

Гость
25 сент 2023 в 11:39

Академгородок, я так понимаю, к Новосибирску больше не относится?
И весь Советский район тоже?

Гость
25 сент 2023 в 15:25

Ждем увеличение порывов на 20%?

Гость
25 сент 2023 в 15:51

а остальные что? должны мерзнуть неизвестно сколько? почему такое разделение то?чем остальные хуже?

Гость
25 сент 2023 в 18:58

Просторный, Дискус, с утра есть отопление

Гость
25 сент 2023 в 20:38

Хорошо, когда прохладно в квартире, ничего лишнего над головой!)

Гость
26 сент 2023 в 01:25

Я один заметил что подключают улицы , а не дома?, едешь по улице, а из колодцев и ливневок пар херачит, решили улицы греть. Ну а что тарифы все компенсируют же!

Гость
24 сент 2023 в 23:45

Кот не дождался,замерз насмерть

25 сент 2023 в 12:40

Нельзя менять улицы? Почему Первомайка всегда первая на ТЭЦ-5? У них дома в основном кирпичные. Они могут до октяюря ждать подключения. Включайте панельки в центре!!!!

Гость
25 сент 2023 в 10:27

НГС конечно молодец будет по десятку улиц на каждый новый день информировать счастливчиков кому дадут тепло? А, другие что не каждый месяц в году платят за тепло? Надо выклянчивать у СГК, как они себя рекламируют ,которые согревают города, за уже высокие тарифы пообещать тепло и когда оно будет в квартирах на Башне, продуваемая со всех сторон?Глава избрался и ему уже тепло,а до сибириков дела нет.

Гость
24 сент 2023 в 23:22

ОлеГа Дундича когда подключатЬ до отопления?