Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации СГК опубликовала график подключения домов к теплу в Новосибирске — онлайн-карта
СГК опубликовала график подключения домов к теплу в Новосибирске — онлайн-карта

20 сент 2023 в 20:28

Так где же нормальный читаемый график?
Все гнут из себя корефеев.

20 сент 2023 в 21:02

У меня одного на карте нет никаких областей, обычная яндекс карта??

20 сент 2023 в 21:03

вместо загадочной карты без легенды, лучше просто ссылку напечатали, где эта карта в оригинале

20 сент 2023 в 20:06

Что за гондурас распорядился. Конец сентября лютый холод.

20 сент 2023 в 22:57

Почему нельзя словами написать?
Кто будет смотреть эти дурацкие карты?

20 сент 2023 в 21:44

Примечательно, что администрация области и мэрия попали в первую очередь. Ровно зданием мэрии она и заканчивается. Остальные - третий сорт.

Гость
20 сент 2023 в 20:39

в день иногурации Травников на радостях дал отмашку - ТОПИТЬ. а теперь праздник закончился. можно НЕ топить.

Гость
20 сент 2023 в 19:58

НГС, а слабо вам публиковать и про Советский район? Он тоже наш, новосибирский.

Гость
20 сент 2023 в 22:26

На бота больше Вы похожи.СГК получает деньги от Вас независимо от сезона отопления.Оплата за тепло идет ежемесячно.Или Вы живете не в Новосибирске и не знаете как идет оплата?

Гость
20 сент 2023 в 19:48

ЧЕМСКОЙ СНОВА ВСЮ ОСЕНЬ, ЗИМУ БУДЕТ РАЗ В НЕДЕЛЮ ПОД ВИДОМ ПОНИЖЕННЫХ ПАРАМЕТРОВ ОТКЛЮЧАТЬ ОТОПЛЕНИЕ И ГОРЯЧУЮ ВОДУ???? КОГДА НА ЧЕМСКОМ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ)))) Такого нет ни в одном район. НГС на Вас только надежда и на Бастрыкина))))

21 сент 2023 в 18:52

Надо нажать на кружок с цифрой и под картой появится дата отопления.

Гость
20 сент 2023 в 20:25

Офигели до 30 сентября мёрзнуть, температура то с субботы ночью плюс 5 и днем не выше 10.

Гость
20 сент 2023 в 19:35

27-28 😐 придется с обогревателем провести выходные

Гость
20 сент 2023 в 21:15

Как достали эти СГК. Весь город перерыли. Нужно обратно их отдать государству

Гость
20 сент 2023 в 22:52

Прикольно. Есть такая улица на этой карте - Кубовая , улица есть, а вот цифирок из графика подключения нет. Ну ладно, одна сторона Кубовой относится к Мочищенскому сельпо, но с другой стороны улицы Стрижи ведь. Или если это Стрижи, так пусть к солнцу летят и там греются, так что ли?

Гость
21 сент 2023 в 00:13

ничего не понятно.. а график-то где?

Гость
21 сент 2023 в 11:27

Днём +20С ночью +10С, какое может быть отопление? Когда по нормативу работать будет власть с СГК?

Гость
20 сент 2023 в 19:32

На улице +16, что в 2 раза выше +8. Какое ещё отопление? Квартиры минимум месяц будут остывать, вот и считайте.

21 сент 2023 в 13:45

А Советский р-н вообще подключаться не будет?...

Гость
20 сент 2023 в 22:19

До нового года подавать будут как всегда брехня плюс корректировки будут

Гость
21 сент 2023 в 00:20

Непонятно зачем власть говорит про нормативы если она их не выполняет. Про среднесуточную +8С и не пахнет. Днем жара, после короткой паузы холода по прогнозам снова жара. Идиотизм топить в +20С.

Гость
21 сент 2023 в 00:14

что толку с этой карты? какой район когда будут подключать-то?

Гость
20 сент 2023 в 19:33

И ни слова про Совецкий раён. Это чо за дела?

Гость
20 сент 2023 в 20:31

Сейчас налетит толпа СГК-ботов колторые будут топить за скорейшее отопление. Есть же норматив +8С в течении 5 дней, вот и ориентируйтесь на него, если холодно, то пишите властям требуйте поднять норматив до +12С, хотя СГК-ботам хочется норматив +20С, чтоб больше бабла нагребсти для хозяина.

Гость
20 сент 2023 в 19:52

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» отопление в многоквартирных домах включается в случае, если среднесуточная температура держится ниже 8 градусов Цельсия не менее 5 дней подряд.

Если дадут тепло я буду писать в прокуратуру! У меня сейчас на термометре 26,6С, какое может быть отопление? Прогноз погоды вообще мэрия смотрит? На той неделе снова днём до +20С, что за бред топить.

Гость
21 сент 2023 в 00:15

У кого холодно тем и включайте. Не надо давать тем у кого жара +24 и выше.

27 сент 2023 в 21:09

Крылова 89 - батареи холодные.

Гость
20 сент 2023 в 20:32

У нас, на Лондощине, погода, как у Вас(когда то уменя) Сибе.
Все замечательно!Мне здесь не нравится одно: Препэйд(предоплата), не могу принивыкнуть.
Например:Счетчик электроэнергии( у меня старый дом-5 этажей, но с двумя лифтами) с монето-приемником-колнчилмсь деньги на счету-до шиллинга допускает-потом отключение-но работает аварийка, на входе(12В, лед 600люмен-мрак полный).
Бросаешь монеты..., сколько набросал...., ну как у нас -Сколько пива-столько песен.
Уже 10 лет как-можно картой(установка кардридера и разных типов передатчиков-платно10фунтов+ 1стройство от50...-Жулье короче)
У меня Бойлер-Бак в баке
Одно хорошо-У нас нет жулья типа СГК

Гость
20 сент 2023 в 21:54

Зачем так рано? Хватит нытиков слушать

20 сент 2023 в 22:20

Согревает в холода борода

Гость
20 сент 2023 в 21:29

Только Спешков, обладатель пяти дипломов, может такое опубликовать, когда пройдут 2 и 3 этапы.

Neo настоящий
20 сент 2023 в 22:16

Быстро, а что делать.

Гость
20 сент 2023 в 22:43

У меня есть всегда-могу хоть сейчас. Принцип трох-литровой банки-набрал воды и ву все 10 и спи пока не остыне5т.
Я же так4и автоматизирвал, наливаю по термодатчику, медленно, на самотоке, я понимаю слов другихлюдей и таки сдлал поток, я ворую, да влорую, но законно и бессознательно,
-
Счетчики воды не считю расход меньше 30 литров в час.
Так и Шо? Кому нужно горячая вда 30 литров(60поллитров) в час?
Кому, яспрашивакю-Кому? -Мне, и другим умным людям

Гость
20 сент 2023 в 22:49

Это какой то Позор...

Гость
20 сент 2023 в 23:28

Ничего не поняла!
Так шампанское только до 22-00 и по паспорту?

Гость
21 сент 2023 в 10:39

Можно не включать выборы прошли.

Гость
21 сент 2023 в 12:47

Судя по этой карте, Академ и Советский район в планах по отоплению вообще не фигурируют👍

Гость
25 сент 2023 в 06:54

Перегружено рекламой и ничего не понятно. Если что - 2 - это 27-28 сентября

Гость
25 сент 2023 в 14:11

Ребята, на карте выделены зоны в трех цветах, найдите ту зону к которой относится ваш дом и ниже написаны сроки подключения и очередность. Что не понятного? Совсем разучились думать читать?

Гость
25 сент 2023 в 21:15

мН

Гость
26 сент 2023 в 20:38

Желтым цветом обозначен первый этап подключения жилого фонда с 25 по 26 сентября, розовым – второй этап подключения с 27 по 28 сентября, синим цветом – третий этап подключения с 29 по 30 сентября.

27 сент 2023 в 11:43

Сплошная чушь этот график

Neo настоящий
20 сент 2023 в 22:16

Я в процессе распечатывания греюсь.

Гость
21 сент 2023 в 05:48

Советский район на дрова переходит

Гость
21 сент 2023 в 10:23

у меня карта показывает что я а Красноярске,а графика нет,ребята подскажите проспект Маркса когда подключат

20 сент 2023 в 21:57

Министр обороны Украины на генеральной ассамблее ООН раздавал присутствующим чебуреки.

20 сент 2023 в 21:41

Его речам рукоплескали
И каждый руку пожимал
Но в окончанье выступления
Он понял, денег не дадут.

Гость
20 сент 2023 в 23:56

И ??? Карту раскрасили, а подписать забыли! Журналисту - "2" !!! Непонятно когда и какие дома подключать будут!!!

Гость
21 сент 2023 в 06:03

Некоторые регионы опять ввели масочный режим и перевели на дистант школьников. Что в Новосибирске ?

Гость
21 сент 2023 в 09:32

номер этапа есть , но даты то нет !!!