Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Режим черного неба ввели в Новосибирске на ближайшие три дня
Режим черного неба ввели в Новосибирске на ближайшие три дня

16 сент 2023 в 13:31

Че бы новое было

тот кто всегда прав
16 сент 2023 в 13:24

у нас тут черное небо, а у мельниченко у яхты лазурный берег

16 сент 2023 в 13:51

ща кремлеботия будет убеждать всех, что на украине еще хуже

Гость
16 сент 2023 в 16:42

Когда котельные ТЭЦ работали на газе, режима черного неба в городе не было. Спасибо Локтю и его команде - разбазарили весь город, видимо не бесплатно для себя?

Гость
16 сент 2023 в 17:57

Так а зачем при такой экологии мэрия все больше рубит деревьев? Логика здесь есть?

Анатолий
16 сент 2023 в 17:42

Я часто бываю по делам в Китае. Раньше воздух был грязный кругом пыль. Сейчас в городах Китая значительно лучше. Электрических машин много. Такси,автобусы на электрической тяге. Предприятия перенесли за город. Кстати мэры городов Китая отправляли учится и набираться опытом в Сингапур. В городах где я был и больших и маленьких чистота и порядок. Обидно за город третий по численности.

Гость
16 сент 2023 в 14:31

Это не пожары, это отопительный сезон бурым "патриотическим" угольком для "любимых" жителей Сибири начался. По ночам воздух становится еще хуже, чем днем, так как топят сильнее.

Гость
16 сент 2023 в 16:17

Вот как так, а защитники бурого угля?
Выходные, автотранспорта на улицах в несколько раз меньше, чем в будни и вдруг - смог?

Гость
16 сент 2023 в 17:05

А что, газ в России уже кончился?

Гость
16 сент 2023 в 17:01

Ребята, сваливайте вы из этой газовой камеры. Я вот свалил и радуюсь. Не понимаю теперь, как там можно жить?

Гость
16 сент 2023 в 17:56

Деревья надо было меньше вырубать, Толя! Чтобы ЧС не приходилось вводить.

16 сент 2023 в 13:32

Гордимся, Россия самая прекрасная страна!!! 😂😂😂

Гость
16 сент 2023 в 14:05

Вот уже и "черное небо", как в Красноярске, приехали. А я говорил, что так будет, еще много лет назад...

1959
16 сент 2023 в 16:32

имейте терпение горожане скоро этот режим у нас будет каждый день а тогда и насладимся

Гость
16 сент 2023 в 17:57

Да ничего не сделают, так для картинки объявили этот режим и всё

Гость
16 сент 2023 в 15:28

Есть возможность Толоконскому сравнить с Красноярском, чёрного неба режим

Гость
16 сент 2023 в 13:21

Готовьте респираторы.

Гость
16 сент 2023 в 13:23

Вышел с работы, задержал дыхание, в машину добежал и домой.

Гость
16 сент 2023 в 13:26

И где Захаров с Феофановым из начальства дознания? Может, они в УФСБ на спецдоведения, выживания из домов, фейерверки, зловония, коллег Шатовкиных и некоторых прокуроров на пенсии заявят пока старшие по дому не выполняют свои функции?

Гость
16 сент 2023 в 14:06

Снова корона вирус распыляют😉

Гость
16 сент 2023 в 15:18

Да на автомате объявления подобные генерятся, как только безветренная погода установится.

Гость
16 сент 2023 в 16:15

Уголёк, уголёк!
Какой уголёк?
Бурый - белый и пушистый, очень оздоравливает.

Гость
16 сент 2023 в 17:57

И почему я не верю? Опять скажут что работают, а на деле ничего не собираются даже делать

Гость
17 сент 2023 в 09:28

Раньше такого понимания не было, раньше воздух лучше был. Делаем выводы господа...

16 сент 2023 в 16:25

Штиль?

16 сент 2023 в 15:50

РежЫм чёрного хлеба.

16 сент 2023 в 13:37

гг, а шо случилосi !?

Гость
16 сент 2023 в 13:56

Бабье лето синоптики Новосибирска чувствуют всем своим бабьим чутьём.
Нормальное мужицкое лето бабы предпочитают не замечать.
Прячутся на пляжах, изнемогая от жары в стрёмных купальниках на жирных телах.

Гость
16 сент 2023 в 15:27

А мы на даче в лесу три дня пробудем

Гость
16 сент 2023 в 16:18

Нам, новосибирцам, хоть.........всё божья роса.

Гость
16 сент 2023 в 16:23

Это англосаксы из зависти вредят

Гость
16 сент 2023 в 19:03

я интернетом не пользуюсь, у меня его нет.

Гость
17 сент 2023 в 00:44

Утешьтесь, это же и в Красноярске

Гость
17 сент 2023 в 09:25

Только не надо в таком случае спирать на погоду. Был бы порядок в городе, не было бы проблемы

Гость
17 сент 2023 в 09:27

В ближайшее время тогда лучше вообще никуда не выходить)

Гость
17 сент 2023 в 09:27

А нам можно выйти на дистант тогда? Мэру можно, а нам нет?

Гость
17 сент 2023 в 09:26

Забавно, конечно.. а мэрия будет что-то предпринимать?

Гость
16 сент 2023 в 14:25

Дак вы Шанхая не видели. Там круглый год без маски можно задохнуться. Чё вы плачете-то вечно? Ну, большой город,разные метеоситуации из-за этого. Кому не нравится- езжайте в Цюрих или Вену.

.