Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации «Я не доверяю ощущениям и запахам». Мэр Новосибирска поторопил строителей Первомайского сквера — когда парк откроют
«Я не доверяю ощущениям и запахам». Мэр Новосибирска поторопил строителей Первомайского сквера — когда парк откроют

8 сент 2023 в 21:21

Иногда на такой парк выходит работать 30 человек? А в основном 3-5 видимо работают.

8 сент 2023 в 21:20

3-я фотка с конца -- как же синхронно они работают, руками водители... :))) Потому и город в одном, не самом приятном, месте. :(((

8 сент 2023 в 21:10

Зелёная зона? К зиме? Вовремя! А ледовый городк мэр будет возводить к дню защиты детей? Какой молодец!

8 сент 2023 в 23:20

Я, канешн, не спец, но то, на что они кладут эти пресловутые "кирпичики"-плитку, даже не поддаётся описыванию.
Без бетонно-цементной подложки гулять и вываливаться ЭТО будет после каждого дождя, а уж гололёд закончит развал.
Фото руками водителей - это просто БРАВО Ощепкову. Стою и аплодирую!

"Он хочет, чтобы в октябре можно было пройти по зеленой зоне."
В переводе, пройдемся как обычно в декабре по сугробам по "зимнику",
когда будет тропа из утрамбованного снега.
Такой вот у нас, Главный Садовник.

9 сент 2023 в 10:49

Фонтан - это, наверное, какой-то инопланетный корабль, и разобраться в нём не представляется возможным, поэтому оставят как есть

8 сент 2023 в 21:38

И опять эта противная скользская плитка. Нельзя нормальный асфальт положить было. У нас не юг.

8 сент 2023 в 21:12

«Онихочет»- это что?? И определитесь уже сквер или парк? Первомайский парк в Первомайском районе находится, работает и всё там хорошо

8 сент 2023 в 22:11

«Я не доверяю ощущениям и запахам» У него ковид походу, а он без маски...

9 сент 2023 в 08:20

Плитку просто на мокрый от дождя песочек укладывают? Прелестно! А что песочек не просеяный, тот .что из песочнеых часов? Так и плиточку можно было выбрать размером с детальку от конструктора "Лего". Чтобы "дорого-богато" было. Чтобы на этап в портянках от Версаче пойти.

8 сент 2023 в 22:04

А руками пассы делают,колдуют что ли или внушают? Вся эта ,сляпанная как попало, плитка по весне пойдет волной? За 200 миллионов будет,,райский парк,, , очевидно

9 сент 2023 в 00:48

что значит торопит? график гдле работ? и что это за подрядчик , у которого рабочие только сейчас узнали про минут работы - сложная укладка))))

9 сент 2023 в 00:10

Может он опять заблудился????

Гость
8 сент 2023 в 21:10

Терешкова и Локоть какой-то обряд совершают? Выглядит как-будто порчу наводят. Весь город это на себе ощущает.

8 сент 2023 в 21:44

Анна Терешкова и Анатолий Локоть показывают, как Крамаров таксисту: вон мужик в пиджаке, а вон дерево.

Гость
8 сент 2023 в 21:28

Это позор для администрации города! Лишили нас парка на весь теплый сезон, всё лето парк стоял разоренный и пустой, никаких работ, ни человека! Не знаю, кто отвечал за этот проект, но этот человек очень плохо работает.

8 сент 2023 в 22:09

А у Цирка когда сделают? Срок сдачи-через месяц,там - конь не валялся по работам

9 сент 2023 в 11:12

Какой ужас...

8 сент 2023 в 21:41

Ясно, что и следющим летом нам парка не видать, раз про докментацию заговорили

Гость
8 сент 2023 в 21:14

«Фонтан «Мишка» тоже хотят благоустроить, но у города нет технической документации на объект, потому что он был построен давно» - кто хочет, делает, а кто не хочет ищет причину! Вы что позоритесь? Сложно техническую документацию сделать? Или даже не знаете, какие специалисты для этого нужны? Вы за что зарплаты получаете, клоуны?

8 сент 2023 в 23:49

«Я не доверяю ...запахам».
Понятно, почему в городе часто не продохнуть от вони!
ОН не доверяет!

Гость
8 сент 2023 в 21:07

Всё лето мэр не замечал, а сейчас вдруг увидел? Просто показуха.

Ооо
8 сент 2023 в 21:09

Позор. «Иногда на объект выходит 30 человек». А иногда и не выходят

9 сент 2023 в 09:46

Премию за фото Терешковой с Локтем! Сильное фото! Сущности видны невооруженным глазом. Когда там их перевыборы? Или неприкосновенны? Хранимые нашей любовию...😱

9 сент 2023 в 16:07

Особенно впечатлит указующий перст Локтя. Ужо я вас! (с)

9 сент 2023 в 11:26

Иногда аж 30 человек работают!!! Прям задыхаюсь от восхищения!
Почему 30 и почему иногда? Почему не 50 и разом? Тогда сквер за месяц бы в порядок привели. Но... Пришлось бы делиться и не складывать деньги в один любимый карман, у которого не хватает людей на все мэрские точки, а дополнительные бригады он нанимать не намерен. Так и размазывает их по городу тоненьким слоем, и стоят раскопы и развалы по полгода. И три калеки через три дня возятся по три месяца там, где десятку человек хватило бы и недели.

8 сент 2023 в 22:05

К визит3действующего мэра обычно всегда должно быть готово, ан нет, у нас это всегда репетиция.

Гостья Я
8 сент 2023 в 21:32

Как вы надоели со своей плиткой... и укладчиками плиток с руками изготавливающими в кривь да вкось. Через год опять все менять. Ну а че, удобно, деньги освоены

Гость
8 сент 2023 в 21:04

Неуважаемый мэр, а мы не доверяем вам и тому, мы верим тому, что мы видим. работать вы не умеете, и ничего нас в обратном не переубедит

Гость
8 сент 2023 в 21:41

Позорники! Позорище! Стыд и срам!!! Полгода не могут сделать этот несчастный кусочек земли!!!! Нам зачем зимой он? Летом нужно гулять по нему. Какой толк делать и все это под снег сразу уйдет??? Растения ваши и всё. А между тем в аэропорт Внуково проложили метро!!!! В аэропорт!!! Метро! Я уже устала завидовать москвичам 😡

11 сент 2023 в 07:51

А что за магические пассы освоили мэр и его замша? Они ускоряют ремонт?

8 сент 2023 в 22:07

Цирк цирк цирк к нам приехал цирк 😂😂😂😂😂

Вано
8 сент 2023 в 21:06

Локоть только увидел, что работы затягиваются?

8 сент 2023 в 21:38

В 21 веке делать пересечение дорожек делать с нескругленными углами... что с этими чиновниками не так???

Гость
8 сент 2023 в 21:33

Половина лета, когда стояла суш, на обьекте не было ни одного человека

Гость
8 сент 2023 в 21:53

"сжатые сроки"?!?!?!!?!? ЧЕТВЕРТЫЙ МЕСЯЦ ????

8 сент 2023 в 21:15

Но строители уверяют, что плитка прочная, Равшан и Джамшут дают добро.

9 сент 2023 в 08:23

".Такой вот у нас, Главный Садовник...." - помните, что первый "садовник" потом метрополитеном руководил?

Гость
8 сент 2023 в 21:21

Этот парк - сквер , откроют сразу после станции метро ,, Спортивная ,, - то есть никогда.

Гость
8 сент 2023 в 21:03

Толя, ты думаешь тебя кто то слушает еще? Не смеши.

Гость
9 сент 2023 в 00:19

Все забыли, что обещали в середине июля сдать парк ! Если кто не в курсе , то жители тихого центра подтвердят , всё лето почти не было бригад в парке , которые бы работали. Парк стоял пустой! Локоть опозорился как обычно. А у терешковой , нет на руках документации , тоже как обычно.

Гость
8 сент 2023 в 21:08

«Онихочет» - это кто? Это мэра теперь так называют?

Гость
8 сент 2023 в 21:22

«Онихочет, чтобы в октябре можно было пройти по зеленой зоне.» НГС что-то знает, чего не знаем мы? «Онихочет» - это же кто-то коллективный?

🐗Хомяк
8 сент 2023 в 21:37

На всё лето сквер распахали не понятно зачем, ну хоть не траншеи и таблички там будут

Гость
8 сент 2023 в 22:23

Анатолий, а мы доверяем ощущениям, в убитом транспорте, по кочкам, нюхая вонючий воздух, прыгая по размытым теплотрассам... Вам надо к врачу, это симптом. милион новосибирцев ощущают всё это, а Вы нет. Удивительное дело. Задуматься надо.

9 сент 2023 в 01:29

Доверяю ощущениям.
Ощущаю, что к концу сентября не закончат.

Гость
9 сент 2023 в 01:47

через неделю заморозки..... мокрый песочек смерзнется, сохранит лёд и уложенная на него плитка при потеплении скособочится...
И всё это можно было предвидеть заранее !

Гость
8 сент 2023 в 21:06

а что, дороги все в городе сделан уже?)))

Кирилл
8 сент 2023 в 21:12

Надо же, Локоть заметил что парк не достроили.

тот кто всегда прав
8 сент 2023 в 21:25

прикольно кабели в косы заплели, я так понимаю это иностранные технологии - таджикские