Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

271 комментарий к публикации Новосибирец на Porsche влетел в яму в центре — ее починили, а на место он привел губернатора. Что сказал Травников
Новосибирец на Porsche влетел в яму в центре — ее починили, а на место он привел губернатора. Что сказал Травников

6 сент 2023 в 23:08

Понятно, что это - дешевый предвыборный PR,
но какой посыл для народа!?
Какой лозунг?
Типа:
- Пробил колесо? Но есть деньги!? Голосуй и губернатор извинится лично?
или
- Порше - и Губернатор ЛИЧНО засыплет каждую ямку под твои колесом..!?
или
- Купишь Порше - Приходи, тогда и поговорим... Подпись - Травников.

6 сент 2023 в 22:20

Цирк на конной тяге. Как губернатор на такой зашквар подписался?

6 сент 2023 в 22:38

хорошо быть губернатором - делать ни чего не нужно, ходи ямки рассматривай))

6 сент 2023 в 22:09

Махровая ПРЕДВЫБОРЩИНА!

Губернатор должен заниматься уборочной, дорогами, школами, поликлиниками и другими проблемами в районах области. Но, предвыборный пиар Травников устраивает в огороде Локтя.

6 сент 2023 в 22:51

Все равно галочка будет стоять не там, где Травников хочет...

Травников поддерживает СВОйну. Это главное, что надо помнить избирателям.

Хоть бы оделся нормально на встречу с губернатором...Хипстер с наушниками

6 сент 2023 в 23:53

Зашквар)))

6 сент 2023 в 22:37

Это разве не его хозяйство-город+область? Где можно записаться на показ ям и законсервированного недоремонта с губернатором? Отпрашусь с работы на 3 дня, возьму административку, заправлю полный бак и поедем...

7 сент 2023 в 00:28

Надо было назвать репортаж "как губернатор в яму глядел" или "яма против губернатора", масштаб деятельности главы региона просто колоссальный, ждём репортаж про гражданина который обделался в переполненном биотуалете и привел туда губернатора, разобраться

6 сент 2023 в 23:27

Хватит уже Ленина делать пешеходной, придумали бы что-нибудь новенькое! А то жуют все одну жвачку на троих: дама в красном, мэр и губернатор Никакого креатива, пресные выборы...

7 сент 2023 в 08:23

Да это же просто концентрация "особых" персонажей.
1. Один поднялся на том, что публиковал без цензуры ужасные кадры с ДТП, на которые ездили эвакуаторы из конторы его папы. Ну и "прославился" тем, что попутно брал без спроса снятое другими и публиковал в своем "паблике", а возражавших просто банил.
2. Второго прислали следить за тем, как и без того скудный местный бюджет обеспечивал безбедную старость предприимчивым людям из окружения одного дедушки - путем кабальных концессий, заключенных без конкурсов или вовсе прямой передачи простым росчерком пера всего областного рынка вывоза мусора питерской конторе. У тех правда компетенций видимо хватает только на осваивание бюджетных лярдов, поэтому даже с учетом удвоения тарифа и нарушения всех обещаний по переработке - всеравно обанкротились.

6 сент 2023 в 23:39

Одна болтовня

Гость
6 сент 2023 в 22:20

Тупой пиар. Обычная лапша на уши перед выборами

Гость
6 сент 2023 в 22:13

Анну Васильевну почему на прогулку не взяли?

6 сент 2023 в 23:48

Цирк убогий. Но, чего только не сделаешь, чтобы удержаться у кормушки.

7 сент 2023 в 00:33

на фоне полищука, губернатор выглядит нормально. или специально так подбирают неказистых, чтобы губернатор красавчиком выглядел

Гость
6 сент 2023 в 22:17

Не совсем понятно, а губернатор теперь на каждую яму выезжает? Я тоже пару раз влетал, никого не было...

6 сент 2023 в 23:19

два клоуна

6 сент 2023 в 22:53

чемодан, вокзал... Жириновский 😎

7 сент 2023 в 01:28

чего только ради выборов не сделаешь даже с Виталиком встретишься да? цирк с конями. Виталь, свози его на станционную левый ряд почти сразу после бетонки такая же дырень колеса отрывает. гостевой маршрут и по димитровскому тоже прокати в среднем ряду там ад и треш, но вместо ремонта они разметочку сделали к выборам с вертолета красиво. ухоженно.

6 сент 2023 в 22:30

Постоянная работа приводит к результатам...
В 2021 году Новосибирск по качеству жизни занимал 8 место среди 15 городов-миллионников, а в 2022 - 10. Область по этому виду спорта тоже отстает: было 21 место, теперь 23.

6 сент 2023 в 23:17

А где пометка: Оплачено из средств кандидата в губернаторы ...? Или адм.ресурс рулит? Как то белыми нитками, ребятки... Учите матчасть! А за статью - твердая 2 бу-га-га)))

6 сент 2023 в 22:10

там эта яма уже опять, практически сразу появилась

7 сент 2023 в 00:46

Налоги платятся а дороги не делаются а если делаются то на сезон не хватает. Где деньги Зин ?

Гость
6 сент 2023 в 22:12

Неплохо живут администраторы групп ВК) На поршах разъезжают

Хоть бы оделся нормально на встречу с губернатором...Очки летние, походка сюда сюда, че каво, жвачка во рту. тьфу.

6 сент 2023 в 22:43

Яму починили? Так что она цела, слава богу?

Гость
6 сент 2023 в 22:07

И, чЁ??? Ямы на остальных "основных" улицах кто осветит??? ЦИРК!!! КЛОУНАДА!!! ЗАНАВЕС!!! Удаляйте коммент!!!

Гость
6 сент 2023 в 22:13

Как была яма в асфальте в виде просадки в средней полосе (сразу за перекрестком Немировича-Станиславского со стороны Троллейной если ехать) - так и осталась.
Как была яма в асфальте в виде просадки на Вертковской (сразу после пешеходного перехода возле школы в сторону Сибиряков) - так и осталась.
Не меньше месяца. Никто не видит, никому не надо..

7 сент 2023 в 08:20

Мдааа... Либо репортаж не полный либо говорить было не о чем. И это губернатор называется?? Максимум глава района!!

Гость
6 сент 2023 в 22:13

Пиарится Виталик, походу. Ему заняться нечем?

Король Сигизмунд II
6 сент 2023 в 22:54

чего не сделаешь перед выборами, когда рейтинг ниже плинтуса. даже по улицам можно пройтись.

7 сент 2023 в 08:56

Кого то, этот Полищук (на первой фотографии), мне напоминает... какого то героя рисованного чёрно-белого мема... Вот такая же улыбочка (ка ку героя картинки-мема) и ручки так же потирает... Забавно прям. Ну бывает же совпадения!

6 сент 2023 в 22:49

да , действительно, выборы)

Гость
6 сент 2023 в 22:12

Глава региона прошелся по ЦЕНТРАЛЬНЫМ улицам города

6 сент 2023 в 22:29

Полищуку занесли котлету, инфа сотка

Гость
6 сент 2023 в 22:18

Постановка ради выборов

7 сент 2023 в 09:44

Вот что выборы с человеком делают ... даже по улицам прошёлся ...

Гость
7 сент 2023 в 03:51

Два года подрят в апреле месяца поподал в новостях по телевидению на выступления Травникова -" асфальт на дорогох высох пора преступать к ямочному ремонту дорог". Вот и осень наступила а ям стало только больше. Вот за этого пустаслова вы хотите голосовать? Или вот пример : пару месяцев назад Травников в час пик оказался на большевички( каким ветром его туда занесло?) и его удевило, что в это время по ней ездят фуры, хотя есть постановление о запрете движение фур в дневное время по городу, а кто за этим будет следить если губернатор за пять лет только об этом узнал. И вы хотите такого губернатора? А я НЕТ.

Выыборы-выборы, кандидаты - Сидоры

Гость
6 сент 2023 в 23:15

Вот интересно у нас что в области проблем нету что губернатор по городу разгуливает, лучше бы по селом прошёлся. Есть мэр пускай по городу ходит!

7 сент 2023 в 07:58

Случайно не гулял господин Травников по улице Ватутина? Конечно нет! Там на мосту через речку Тула такая яма, в которую влетело 28.08.2023 пятнадцать автомобилей, пробив колеса, повредив ходовая. Так вот яма там до сих пор! Да, владельцев пабликов там не оказалось. Да и не центр города конечно. Да и материал заказной(напомнить о себе перед выборами) Травников сам-то где живет? В Москве?

8 сент 2023 в 08:14

Это тот владелец аст , который за провокациии, бегел вокруг машины, чтобы по щам не получить?

Гость
6 сент 2023 в 22:16

Что с ямами в итоге решили?

Гость
6 сент 2023 в 22:50

Не, не поможет.

Чемодан-вокзал-Вологда

Гость
6 сент 2023 в 23:04

Ну и рожи

Гость
6 сент 2023 в 23:24

Почему он все время красуется где то в центре, красуйся возле кучи за Хилком например, жители тебе кучу мест покажут, где вы вместе в локтем можете попозировать перед выборами

7 сент 2023 в 08:01

Перед прошлыми выборами Травников тоже выходил в народ – на субботнике траву посадил.