Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «По всем дворам пробки»: как корреспонденты НГС пытались вернуться домой после ливня - видео с реками на МЖК
«По всем дворам пробки»: как корреспонденты НГС пытались вернуться домой после ливня - видео с реками на МЖК

4 сент 2023 в 23:35

Мужчина разруливает. Где опять ГИБДД? Какой от них толк? Живут за наши налоги...

4 сент 2023 в 22:23

Безусловно, МЖК и Плющихинский не лучшие микрорайоны. Есть много минусов. Но покажите мне хоть один район в Новосибирске, где минусов нет...

5 сент 2023 в 05:48

А давайте мэра судить за халатное отношение к работе и неисполнения своих должностных обязанностей. Вон Трампа судят, а мы какого-то мэра не сможем посадить в тюрьму на 5-7 лет за все издевательства над горожанами? Почему все решили что чиновники не прикосновенные?

4 сент 2023 в 22:36

Я сегодня попала. Ребята, это было страшно. Сначала нас бомбило огромным градом, потом седаны тонули. Ужас просто.

5 сент 2023 в 08:49

Предвестники апокалипсиса?

4 сент 2023 в 23:03

Для МЖК это не страшно, ведь бревно же не может утонуть.

4 сент 2023 в 22:18

Хороший микрорайон был в 80-е, а теперь там одни маргиналы. Гетто.

4 сент 2023 в 22:40

МЖК-ГЕТТО!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто в здравом уме будет жить на МЖК ?

Гость
5 сент 2023 в 09:15

Локоть где еще дорога на Плющихинском жилмассиве которую обещали в 2023 году?

Гость
5 сент 2023 в 07:58

После водного коллапса на Плющике еще и воду всю отключили на пару часов.

4 сент 2023 в 22:20

Дранья Чернякова на МЖК живет???? Ну-ну...

Гость
4 сент 2023 в 22:20

Есть у меня на полке книжка, издательства семидесятых, и там описывается как мы будем жить в 2025 году: современные города, современные автомобили и авто магистрали. Но пришёл алкаш с ватагой и всё пропили в буквальном смысле да ещё и про

Гость
5 сент 2023 в 07:52

Все в АВТОДОР!!!

Гость
5 сент 2023 в 09:28

Типо у нас в городе нету канализационных сливов)) любой мало мальски сильный дождь/ливень и городу хана АЖ СМЕШНО...

Бабушка
4 сент 2023 в 22:01

хорошо что Я на даче

Гость
4 сент 2023 в 22:33

Зато Локоть ещё в 2015 году обещал Плющихинскому ещё одну дорогу построить... До сих пор начать не может...

Гость
5 сент 2023 в 00:55

Травников 500 000 в месяц имеет а результат работы ноль...

4 сент 2023 в 22:13

Гетто. Не жалко. Сами купили.

Гость
4 сент 2023 в 23:03

Не, не гетто.

Гость
4 сент 2023 в 23:36

Что день сегодня, похоже плохой? Магнитные бури?
То с утра все в пробки стали. То трупики птиц. Теперь бомбардировка градом и потоп. Что дальше ждать?

Гость
4 сент 2023 в 22:28

Я всю жизнь на МЖК. Здесь настоящие люди реки небо.

Гость
4 сент 2023 в 22:21

О, на болоте реки...

Гость
4 сент 2023 в 23:30

Ну вот упомянули утром колапс из за пробок. Он не заставил себя ждать.

Гость
5 сент 2023 в 03:42

Криминально-феодальный городишко с уровнем жизни ниже чем в Ботсване

Гость
5 сент 2023 в 09:31

А если такой мощный дождь будет сутки лить? Всё, конец света?

Гость
5 сент 2023 в 11:14

Кто-нибудь расскажите почему такая дикая текучка кадров в новосибирскавтодоре?