Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации Нового министра образования назначили в Новосибирской области — что о нем известно
Нового министра образования назначили в Новосибирской области — что о нем известно

2 сент 2023 в 14:01

Друзья, в каких учреждениях будут проходить выборы губернатора? Правильно в образовательных!
Видимо Федорчук не справился с этой почетной обязанностью педагога- голосовать за Травникова!
Вот и выбрал он одну из самых покладистых. А дальше больше- "вы на нашей земле, русские убирайтесь!".

2 сент 2023 в 14:09

Родом из Бишкека?

Гость
2 сент 2023 в 14:19

Федорчук в своих интервью всегда говорил, что в школах учителя не имеют права требовать покупать специализированные предметные тетради для учебников. Интересно, новый министр отменит это недоразумение? Пусть учителя и школы еще заработают на детях, они же всего лишь кошельки с ушками. А те у кого нет денег пусть и не учатся в школе. Родители, зачем рожали? Обеспечьте нового министра домом, яхтой и недвижимостью в Лондоне. Это ваша прямая задача.

2 сент 2023 в 14:40

По Сенькам - шапка!

Гость
2 сент 2023 в 14:43

Предыдущий министр сбежал, потому что много косяков после себя оставил? Теперь новому придется их разгребать.

2 сент 2023 в 14:45

Все лучше и лучше

Гость
2 сент 2023 в 14:56

лена путина: а зачем все они? в каждом городе есть свои министерства. зачем они??? от них ничего не зависит, так как законы принимают в москве. вот все эти министерства делают только хуже и всё. само образование, качество не улучшается. бедных учителей так и продолжают заставлять проводить открытые уроки. зачем? впрочем мне пофигу. это вашим детям здесь жить)))

Гость
2 сент 2023 в 15:08

Ну и новость)) Да таких новостей по стране миллион. Карусель чинуш не останавливается никогда, все они вечно в движении, все выше и выше прут)) И эта такая же)) А прежний поди уже в Москве)))

Гость
2 сент 2023 в 15:10

Сейчас новая министерша подкормится на месте, пристроит своих и дальше ее поволокут места осваивать.

Гость
2 сент 2023 в 15:11

Вопрос основной - кого министерша пристроит вокруг себя и кого выбросит ради этого.

Гость
2 сент 2023 в 15:30

Культуролог и кандидат психнаук это ни о чем. Технологии надо в авральном режиме вытягивать. Кадры к оборонке готовить. Ракеты, БПЛА, облачные технологии, системная логистика. Ау.. тук-тук.

Гость
2 сент 2023 в 15:34

Что-то я сомневаюсь, что эта новость позитивная.

Гость
2 сент 2023 в 15:37

Это всё борьба за пищевые ресурсы.

Гость
2 сент 2023 в 15:40

От души поздравляю!!! Мария Наильевна очень деятельный и ответственный человек! Очень требовательна к себе и окружающим. Всегда ставит очень большие и серьезные задачи и добивается их реализации.

Гость
2 сент 2023 в 16:22

Мировая женщина, и преподаватель. Так что она как никто другой подходит на эту должность

Гость
2 сент 2023 в 16:23

О ней много чего известно, но главное, она очень хороший человек и специалист своего дела

Гость
2 сент 2023 в 16:23

Поздравляем с новым назначением!

Гость
2 сент 2023 в 16:24

Успехов в новой должности и карьерного роста

Гость
2 сент 2023 в 16:24

Она мало того, что очень хорошая женщина и преподаватель, так еще и красивая. Эта должность для нее

Гость
2 сент 2023 в 16:25

Поздравляем с повышением. Пусть новой должности вам сопутствует успех

Гость
2 сент 2023 в 16:28

Я у нее училась, мировая женщина, справедливая. Уверена, в новой должности все у нее получится

Гость
2 сент 2023 в 16:28

Поздравляем с повышением. Она как никто другой этого достойна

Гость
2 сент 2023 в 16:28

Будучи преподавателем, она всегда была на стороне студентов

Гость
2 сент 2023 в 16:37

Все идет к развалу образования в области

Гость
2 сент 2023 в 17:08

Боты, сплошные боты... Зачем?

Гость
2 сент 2023 в 17:16

Почему она с места на место скакала все время, то в министерство, то из министерства, то снова? Я не понимаю, неужели так легко можно взад-вперед двигаться в коридорах власти?

Гость
2 сент 2023 в 17:20

не министерство образования, а проходной двор

Гость
2 сент 2023 в 17:53

Фото неудачное,
Но место однозначно её - профессионал своего дела и отличный управленец.

Гость
2 сент 2023 в 18:24

У неё папа (или свекор?) академик педагог

мамочка
2 сент 2023 в 18:48

товарищ министр! обратите внимание на то, что нет диванчиков для учителей в учительских.

мамочка
2 сент 2023 в 18:54

когда я училась в 11 школе у нас была учитель физики татарской национальности - благодаря ней я полюбила физику и поступила в Нэти.
химичка была немкой. тоже умничка.
черчение - полька
жаль, что все они рано умерли.
директор школы Прусов - понятно какой национальности.
Биология - украинка.
Немецкий - латышка, Лидия Федоровна
география - Нина Александровна - Марийка
русский - все три были не русские.
математика - Тамара Ивановна - еврейка.
Всё были прекрасны. мы их всех любили.

Гость
2 сент 2023 в 19:27

Почему в школах нет автоматов по продаже газировки. Дети постоянно хотят пить.

2 сент 2023 в 20:35

Про национализм местных. Ужасно бессовестная и очень позорная порода людей со своими дичайшими традициями, которая выбраться из своего безобразного болота так и не смогла...

2 сент 2023 в 20:44

Наташу из Турции надо было назначить новым Министром образования НСО, тогда и удивления не было бы у некоторых, их же продукт....😜😜😜

Гость
2 сент 2023 в 21:33

Не запрещайте телефоны на уроках!

Гость
2 сент 2023 в 23:30

Мария Наильевна замечательный человек и грамотный специалист. Умна, позитивна, справедлива, эрудированна, профессионал в сфере образования. Поздравляем с назначением!!!

Гость
2 сент 2023 в 23:58

Теперь в школах введут обязательное ищучение корана! Актуальненько для Сибири)))

3 сент 2023 в 00:33

Люди, любящие вражду, злобу, дикость, прости Господи, вы откуда все а?

Анатолий
3 сент 2023 в 09:24

начальника отдела профессионального развития педагогических кадров управления образовательной политики министерства образования, науки и инновационной политики ( неужели по короче нельзя придумать)

Гость
3 сент 2023 в 14:32

Странно, за что так с Федорчуком....чего Нелюбов не заступился?

Гость
3 сент 2023 в 21:08

Она была хорошим директором и преподавателем! И министром тоже будет прекрасным

Гость
3 сент 2023 в 21:09

Она как никто другой подходит для этой должности. Поздравляем

Гость
3 сент 2023 в 21:09

С повышением и назначением на новую должность. Заслужила

Гость
3 сент 2023 в 21:10

Ну что тут скажешь, мой старший брат учился у нее, и говорит, что она мировая женщина!)

Гость
3 сент 2023 в 21:10

Успехов ей в новой должности конечно же и карьерного роста

Гость
3 сент 2023 в 21:10

Она заслужила и это повышение и эту должность! она будет очень хорошим министром

Гость
3 сент 2023 в 21:11

Видно по ней, что свою работу она любит

Гость
3 сент 2023 в 21:11

Система образования в области с ней улучшится, я уверена. Она понимает в этом как никто другой

Гость
4 сент 2023 в 09:14

Умна, позитивна, справедлива, эрудированна, профессионал в сфере образования. Сказываются еще и гены : ее папа - капитан 1 ранга Резапов Н.А. , выпускник 63 школы г. Новосибирска. Полный вперед , Мария Наильевна !

4 сент 2023 в 17:04

А Дамир, хоккеист, однофамилец или родственник?

Гость
26 янв 2024 в 15:49

О новом мэре замолвите слово. Кратенько, но со вкусом.