Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Жители Плющихи выстроились в очередь за водой из шланга: в их домах отключения из-за аварии
Жители Плющихи выстроились в очередь за водой из шланга: в их домах отключения из-за аварии

29 авг 2023 в 14:18

и зачем это знать всему городу?!

29 авг 2023 в 16:01

Почему люди должны куда то тащиться за водой, почему не организовали подвезти к домам бочку с водой, ведь туда идти далеко

29 авг 2023 в 14:01

Ахахахаха прорыв.

Гость
29 авг 2023 в 15:43

Плющиха она же Джулаевка всегда в "Топе" новостей)))

Гетто осталось без воды.

Гость
29 авг 2023 в 15:59

Весь империалистический запад инспирирует эти безобразия из зависти , надо понимать это! Время требует!

Гость
29 авг 2023 в 17:04

А где депутат Конько, где мэрия? Скоро же выборы могли бы набрать себе рейтинга, как впрочем и другие чиновники!

Гость
29 авг 2023 в 15:03

Я вот чего не понимаю - ну прорыв, авария... Почему люди в 2023 году соглашаются стоять с ведёрками? Водоснабжающая организация не может закупить бутыли по 5-10 литров и выдавать бутылку бесплатно, а дополнительные - за совершенно низкую цену, типа 10р? Ну т.е. чтобы подъехал не только водовоз, а ещё газелька, с борта которой выгружали бы бутыли... Первую бутыль бесплатно и с извинениями за аварию, остальные - по 10р за 10л и с теми же извинениями за доставленные неудобства. И воду набрать из скважины можно. И без налогов это всё обеспечить, ну чисто бутылка примерно 10р и стоит, а подвоз - за счёт водоснабжающей конторы...

Гость
29 авг 2023 в 14:13

Не пропускаете, да мой коммент?! Никакой воды нет уже с 12.00 ночи!!!!

ГостьЛюдмила
29 авг 2023 в 15:30

Просто издевательство какое то ну бросьте вы все силы чтобы быстрее отремонтировать! Похоже опять разборки между компаниями.Опять мы ни кому не нужны!

Гость
29 авг 2023 в 14:14

Эта же корреспондентка неподписавшаяся с утра штук пять текстов тиснула. Боится, что за прогул накажут?

Гость
29 авг 2023 в 14:34

В Новосибирске прошел День соседей: что это за праздник и как его отметили в разных районах города.

Гость
29 авг 2023 в 14:54

Так и на Горском отключили воду всю сегодня с утра минимум на сутки

31 авг 2023 в 15:36

Центр города в прошлом году отключили на двое суток. Звоню в МЧС почему не возите воду? Это не наши проблемы ответ.
Зато через полчаса вода появилась в наличии.
И УК ничего не предьявишь, "мы сделаем перерасчет". Итог 100 рублей.

Гость
29 авг 2023 в 14:05

Ну и контингент в очереди...

Гость
29 авг 2023 в 14:03

Понастроили жилья без учёта нормальных условий для жителей. Лишь бы построить и продать. Самое грустное- что продать квартиры в таких районах невозможно.

Гость
29 авг 2023 в 14:22

Это там, где СГК пару недель назад испытания проводила, чтобы все-превсе починить и потом проблем не было? Ну что ж, спасибо за качественный ремонт.

Гость
29 авг 2023 в 16:12

Воду отключили в 0.30....и очередь за водой в местах раздачи к 12 часам дня выстроилась такая, что по 1.5-2 часа ждать приходится...звонили ночью диспетчеру-ответ был прост "Занимаемся". Но первые аварийные службы были замечены только в 11 утра

Гость
29 авг 2023 в 14:16

Ничего не делается!!! Ничего ( с 00 часов нет воды. А ремонт только в 9 начали. Ну ну.

Гость
29 авг 2023 в 15:23

— А что, сынки, никто из вас не знает, сколько верст до Челябинска?
— А вам зачем?
— Видение у меня было: явилась Маргарет Тэтчер: «Иди, — говорит, — Иннокентий, в Челябинск, улица Ленина, дом 16, ждут там тебя!» Третий раз уж является, надо сходить.

Гость
29 авг 2023 в 18:17

Когда же нам дадут газ? Ст. Мочище!

Гость
29 авг 2023 в 19:41

Двадцать первый век, воды всё ещё у них нет! Даа, сверхдержава))))

Гость
29 авг 2023 в 21:49

Ха-ха-ха....вспоминается детство, Праздник "Иван Купала", очередь за водой.

Гость
29 авг 2023 в 14:45

Прекрасный район. Лутше только у реки. Всем привет

29 авг 2023 в 16:21

Район для трудовых мигрантов и деревенских!
Потерпят)))
И где "СПАСИБО"???
Вода денег стоит, вообще-то.

Гость
29 авг 2023 в 14:43

Прокуратура заставила принять дома, без выполнения ТУ на водоснабжение. И теперь удивляются воды оказывается не хватает?

Гость
29 авг 2023 в 16:09

А с сиське хорошими был кто? Коромысло, два ведра и сиське!

29 авг 2023 в 16:28

ГЕТТО стонет!!!!
Жалкие ...лоуны)))))
Не позорьтесь))))
Не смешите жителей Б/Х!!!!
Если человек ...от, то это - надолго!!!
(это не я, это классик сказал)

Гость
29 авг 2023 в 14:00

Заметил, что у неё сапоги сапоги стоптаны с одной стороны больше и думаешь про себя — косолапит. Потом думаешь, ну и ладно, у тебя тоже так, но это слово — косолапит...