Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации «Стоимость на бирже выросла на 25–30%». В Новосибирске стремительно дорожает бензин
«Стоимость на бирже выросла на <nobr class="_">25–30%</nobr>». В Новосибирске стремительно дорожает бензин

29 авг 2023 в 19:35

В феврале заправлялся по 47.7, сейчас 56 за 1л. 95-го, о какой инфляции речь?

Гость
29 авг 2023 в 19:38

Всё по плану, цыц, без паники!))

Гость
29 авг 2023 в 19:40

Как всегда. Никто не виноват.

29 авг 2023 в 19:54

Дорожает всё, ведь Губернатор обещал зарплату бюджетникам повысить с 1 августа на целых 9,4% (фактически повышение увидим в сентябре). До каких пор будет всё дорожать, и так из года в год.....

29 авг 2023 в 19:58

надо немного потерпеть...и отнестись к этому с пониманием)))

Гость
29 авг 2023 в 20:18

Зарплата только на месте стоит и никуда нерастет

Гость
29 авг 2023 в 20:27

Ксения ! Ну вы и новость выдали ! Только новость ваша запоздалая ! Цены давно уж подскочили !А вы просто пиаритесь !

29 авг 2023 в 21:05

и чО, а но чо билборды с выдвинутыми рисовать если цены на бенз не поднять😉

Спасибо, но нет.
То, что не укладывается в официальную инфляцию - забираем бесплатно, как не существующее в природе.

Гость
29 авг 2023 в 21:49

Кататься по городу без нужды ненадо и денег на бензин хватать будет, а то некоторые в соседний двор на машине ездят и пробок меньше будет.

29 авг 2023 в 22:15

Слишком большая ценовая разница между экспортной и биржевой ценой, поэтому всеми правдами и не правдами все доступные объёмы топлива вывозятся зарубеж, просто потому что выгодно, на данный момент в России наблюдается настоящий топливный кризис.

29 авг 2023 в 22:17

Враги народа селят во власти!

Гость
29 авг 2023 в 22:24

Нам холопам подновосибирским ,пофиг ,главное царь живёт хорошо

Гость
29 авг 2023 в 23:37

Голосуйте за Путина!!!

Гость
30 авг 2023 в 00:07

Экспертов на мыло. Нужно вернуть Газпром в полное управление государством, новака и миллира в отставку, остальным нефтяным компаниям закрыть доступ на спб бирже к продаже нефти продуктов за бугор, оставить только на внутренний рынок. А с помощью газпрома под руководством государства, регулировать потолок цен за тонну бензина на внутреннем рынке. Вот правельная и здоровая конкуренция будет. Хочеш зарабатывать будеш продовать больше и дешевле. А не выдумывать демферные механизмы.

30 авг 2023 в 01:01

Вот ведь как. В Европе снижается, в России растёт. Правда в Европе с 2 евро за литр, а в России с 50 центов (с некоторых пор). Встретимся в районе 1.3 доллара года через три? Думаю да, в рублях прогнозировать сложно, но рублей 100-150 думаю будет. Пять тысяч за полный бак. Хорошо живём

Фёдор
30 авг 2023 в 06:50

А где же власти??? Значит в доле...

30 авг 2023 в 07:53

Интересно. До какого придела они будут обдирать людей?Не кто не возмущается вот и творят беспредел.

Гость
30 авг 2023 в 10:04

С-СТАБИЛЬНОСТЬ в нашей стране. Всегда стабильно повышаются ценники. Ура!

Гость
30 авг 2023 в 10:18

Отрицательное снижение нравится сибирякам!

Гость
30 авг 2023 в 15:30

Давно пора эту отрасль национализировать!

Гость
30 авг 2023 в 17:15

Так скоро ВЫБОРЫ вы за ЕДИНУЮ. РОССИЮ опять проголосуйте.

30 авг 2023 в 17:54

Только противодействие может изменить положение

31 авг 2023 в 07:02

Там кто-нибудь считает везёт народ или нет повышения эти?))) а то давай наяривай!

31 авг 2023 в 14:50

не нормально : газпром добывает нефть- продает на свой же нпз- нпз отправляет бензин на бержу где его покупает дочка газпрома ГПН.
крутой русский бизнес.

Гость
31 авг 2023 в 15:51

Миска далеко, поводок не позволяет, а так лайте сколько хотите!