Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Головы медведей, гастрошаманизм и городки с консервами — что происходит на Михайловской набережной
Головы медведей, гастрошаманизм и городки с консервами — что происходит на Михайловской набережной

26 авг 2023 в 17:57

В прошлом году здорово было. Вообще, я заметил, что как что-то начинает получаться, мэрия превращается в каких-то щепачей. Верной дорогой идёте. Предлагаю в следующем году к расценкам дописать нолик и всё умрёт само собой. А мэрии это и надо - забот меньше.

26 авг 2023 в 17:13

Позорненько и безлюдненько...

26 авг 2023 в 17:51

на рынке рыгальня, на набережной вообще непонятно что ..на Ленина эта тетя открывашка тоже всех уже достала... может пора уже угомонится и на пенсию свалить??

26 авг 2023 в 17:07

Десятка туда десятка сюда...Короче жадность мероприятие сгубило... Говорят начальница набережной тётка очень жадная..

26 авг 2023 в 20:26

Медвежья голова "убила". Что за памятник неизвестному живодеру???

Гость
26 авг 2023 в 17:47

Из Центрального рынка жральню сделали. Из улицы Ленина тоже. Теперь и до набережной добрались.

Гость
26 авг 2023 в 23:00

В Новосибирске нет набережной. Есть заасфальтированная часть берега реки с несколькими скамейками и парой деревьев - прутиков. Летом там ещё ничего. В остальное время - серо, некрасиво и безлико.

Тушёнка
26 авг 2023 в 17:31

Планировал пойти ,но что то все выглядит очень уныло.

Гость
27 авг 2023 в 04:36

Головы медведей, позор люди

Гость
26 авг 2023 в 21:19

Народу нужны праздники а собрать народ можно только на халявную раздачу еды -причем любой ...а за деньги никто не придет так то !

Гость
26 авг 2023 в 23:41

Это для кого делается, для быдла из окрестных деревень?

Гость
26 авг 2023 в 21:18

дичь какая то

Гость
26 авг 2023 в 22:24

Интересно, а сибирские пельмени умеет кто-нибудь лепить?

26 авг 2023 в 20:36

А фы знале, шта седня День Андырскога района, нам 302 годика.🎂🌟🔥 Кинки-вечерики!👾👻😼😸

Гость
27 авг 2023 в 10:24

Лучше бы день здоровья провели на набережной

Гость
26 авг 2023 в 17:36

Цены космос...

Гена верит в Россию!
26 авг 2023 в 21:57

Царствие небесное всем погибшим на сво. Особенно красивым и молодым.

Гость
26 авг 2023 в 22:26

Подзабором

Гость
27 авг 2023 в 10:04

Даввно питаюсь фермерским, цена как в магазине, т.к.без накруток, у них страницы в инете и они развозят , либо продают прям во дворах. Много объявлений на авито , там у огородников овощи покупаю.

Гость
26 авг 2023 в 17:01

Что это за геуропейское название — Крюгер Хауз❓Тьфу Позорище ❗️Кто разрешил так оформить ❓
Неужели нельзя по нашему, по исконно русски написать❓
К примеру— « Пейте пиво пенное, морда будет …….❗️👍» Чётко, лаконично, и для глаз 👁 приятно ❗️✅

Мажор
26 авг 2023 в 20:31

Посещаю только ресторан Бурковских, в центре . Самый лучший в городе. Всё остальное - обычные столовые.