Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Власти заказали исследование туристического рынка Новосибирской области — зачем оно нужно
Власти заказали исследование туристического рынка Новосибирской области — зачем оно нужно

22 авг 2023 в 12:54

А они вообще есть в Новосибирске, туристы? 😂

Гость
22 авг 2023 в 13:21

Достопримечательности Новосибирска и области можно на на пальцах пересчитать: Оперный, Краеведческий, КЗ Каца, кусочек набережной, Бугринский мост, Обское море, Бердские скалы, мраморный карьер и еще два-три объекта. Очень скучный, неблагоустроенный, серый, невзрачный наш регион. Хотя у нас на востоке Салаирский кряж, в которомможно такие парки, тур. базы и курортные зоны возводить.. Шерегеш обзавидуется , а на западе уникальыне ледниковые озёра, то же самое озеро Чаны можно облагородить так что будут со всего света летать, но нет никому ничего не надо, такой менталитет, "побыстрее хапануть и свалить на юга" - вот она, мечта преуспевающего Новосибирца...

22 авг 2023 в 13:31

Как зачем? 7 млн попилить. У нас же очень туристский город

22 авг 2023 в 13:40

Действительно зачем!?

Гость
22 авг 2023 в 14:39

Готов сэкономить вам деньги. Тут рыбы нет... Ну в смысле ловить нечего)

Гость
22 авг 2023 в 14:47

Сервис у нас колхоз. Были на базе отдыха в Ордынском районе - места реально классные - но вот база - 4000 сутки, кухня одна большая на всех, мангальная зона дополнительные деньги - свой мангал нельзя. Обогреватель платный (была прохладная ночь), сама база не новая, за 4 дня не поменяли белье, попросили у администратору спираль от комаров - 200 рублей. Спрашивали куда можно прогуляться, где грибные места - ничего не знает.

22 авг 2023 в 14:56

нужно для распила капусты))

Гость
22 авг 2023 в 15:00

Изыскали в бюджете 7 "лишних" миллионов для распила?

Гость
22 авг 2023 в 16:52

Вы сделайте за эти деньги палаточные кемпинги по вменяемой цене и правилами тишины после 22:00, и народ поедет отдыхать семьями. Один можно в Караканском бору, другие на озёрах. Что изучать-то? Летний отдых организуйте, чтобы люди ехали Тропы здоровья сделайте на этих кемпингах

23 авг 2023 в 00:15

Да, надо исследовать, определять интересы, приоритеты.
Ведь едут (авт 6, тролл 8, марш 301, трам 13 и пр.), смотрят, фотографируют, явно иностранцы, речь не понимаю, но очень громко говорят, восхищаются чем-то, тлф перед собой держат на громкой связи.
А вчера в Кольцово был. Там мостик есть симпатичный, через Забобуриху (в р-не ост. Поликлиника), так большая толпа (группа) туристов стояла, фотографировались, еле протиснулся через них, сказав пардон ми.