Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации «Начала истерить»: сибирячка не смогла вовремя получить шашлык на день рождения — как это объяснили в «Яндексе»
«Начала истерить»: сибирячка не смогла вовремя получить шашлык на день рождения — как это объяснили в «Яндексе»

22 авг 2023 в 20:12

А я вот не удивлен, пару дней назад на ул. Ленина навстречу шел такой курьер с фирменным ящиком за спиной, я бы даже сказал не шел, а плыл в нирване настолько угашенный, явно под наркотой,а не пьяный

Гость
22 авг 2023 в 20:12

Надеюсь ей в шашлык слабилена подложили, чтобы её вывернуло всем тем что у неё внутри

Гость
22 авг 2023 в 20:26

Поменьше пожрет побольше сбросит

Гость
22 авг 2023 в 20:27

Опять бабье скандалит

Гость
22 авг 2023 в 20:27

Жаль ей мужик рот не заткнул

Гость
22 авг 2023 в 20:27

Накажите ее

Гость
22 авг 2023 в 20:27

Бабу порвало

22 авг 2023 в 20:28

Мошенничество в чистом виде .. деньги взяли услугу не оказали...

Гость
22 авг 2023 в 20:29

Какая склочная тётка

22 авг 2023 в 20:38

опять 25. все как я всегда и писал - свяжешься с бабой пожалеешь
неучтиво ответишь, косо посмотришь, не выполнил хотелку королевы, не дал денег не купил шмотки или вкусняшку - тут же начинает вредить и мстить

это инфантильное поведение детей.

женщина выросла но не повзрослела.

22 авг 2023 в 20:41

бабы, опять зашквар

22 авг 2023 в 20:43

женщины постоянно с удивительным постоянсталм и настойчивочтью показывают свою настоящую природу.
не далё как сегодня в обед я писал:
женский эмоциональный мир очень примитивен. скандалы истерики и фрустрации и так далее.

спасибо вам женщины что вы наконец то показали свою истинную сущность

Гость
22 авг 2023 в 20:51

11111!!!!!!!

Гость
22 авг 2023 в 20:55

Главная новость дня

22 авг 2023 в 21:04

НГС, ну вы посмотрите, сколько ботов вы наплодили... точнее, сколько бессмысленных и однообразных комментов от одного-двух работящих ботов.
Ну чистите хоть иногда!

22 авг 2023 в 21:26

это все та же тема баб: вещи меня грязь

бабы самовнушением ставят себя выше всех, она тут само совершенство, превосходство и королева и с ее позиции все кто ее окружают, женщины и ОСОБЕННО мужчины - это все челядь, холки, грязь, слуги, рабы

откуда у женщин такое самомнение и неадекватно завышенная самооценка - большой вопрос, но скорее всего все дело в детских комплексах и непережитой инфантильности.

женщины вообще обладают удивительной способностью самовнушения во всем, тем более в том что она королева.

на самом деле, она самая обыкновенная женщина. женщина вульгарис.

Гость
22 авг 2023 в 21:28

Блин, мне бы ваши проблемы... Шашлык не привезли, ужас какой. Поражаюсь людям, которые из любой мухи сделают даже не слона, а как минимум диплодока

Гость
22 авг 2023 в 21:39

Яндекс - контора, гнилая во всём.

Гость
22 авг 2023 в 21:43

«Читают новости и боятся всего подряд»: врачи объяснили, почему в Новосибирске выросло число психических расстройств

22 авг 2023 в 21:50

короче, фамилию сибирячка не сообщила.
значит так пацаны, все Зои - давай до свидания, а то вдруг эта попадется

Гость
22 авг 2023 в 22:00

Я никогда доставку не заказываю, сама хожу за пиццей и курочкой.

Гость
22 авг 2023 в 22:34

лишь несколько человек поняли статью

Гость
22 авг 2023 в 22:35

В день рождения, мы сами жарим шашлыки и едим их. Главное чтобы курьеры и шашлычники не поплевали и на поваляли шашлычок.

Гость
22 авг 2023 в 22:59

Смешно, что поддержка чёт там пишет, что поставит курьера на контроль)) А он вообще причём? По правилам Яндекса ты не можешь не брать заказы, а если будет определенный процент отклоненных заказов, то включится автоприем.

22 авг 2023 в 23:51

Стучат и стучат снизу в дно...

Гость
23 авг 2023 в 00:11

жабогадюкинг какой-то

23 авг 2023 в 01:01

мне одну железяку с кирова до студяги везли чуть больше часа. цена вопроса 1200 (платил не я)

Гость
23 авг 2023 в 07:58

На фото знатный стояк на выезде из матрешек

Гость
23 авг 2023 в 08:43

Неврастения. Я тоже от любого слова начинаю орать и бить всë вокруг. Заболел от общения с хомо сапиенсами. Особенно с самками.

Гость
23 авг 2023 в 09:06

Линтяйка.Надо самому готовит чтотнебудь дома.Жарковье.манты.и.т.д.

Гость
23 авг 2023 в 09:20

Яндекс покрывает мошенническую схему.
А у водил договорняк.
Если укажешь например ЖД и аэропорт, то водятел заказ возьмет но ехать не будет торопится к тебе. А тупо ждать когда ты позвонишь. И не думайте, что ему просто не выгодно ехать, просто они так разводят клиента на дополнительные бабки. Типа если затягивать с подачей машины, то клиент начнет опаздывать и будет сговорчив, и заплатит сверху.
Это вымогательство. А учитывая масштаб - то группой лиц по предварительному сговору.
Ну а что Яндекс? Даже не извинится, максимум не удержит с клиента за отказ от заказа. Короче банальное вымогательство и Яндекс в схеме.

Гость
23 авг 2023 в 10:12

"Сибирячка начала истерить". Вот уж новость, так новость. Достойная читателей НГС.

Гость
23 авг 2023 в 10:19

Почему нет пометки "Срочно! Особой важности. Во всех мировых СМИ!"?????

Гость
23 авг 2023 в 10:50

У меня только одно...героиня попросила не называть свою фамилию....имя ЗОЯ. Ну прям я не удивлюсь, если у нас в городе вообще Зоя одна будет.

Гость
23 авг 2023 в 12:15

Нормально вообще. Экспресс заказ предполагает, что он первоочередной, за это собственно деньги больше и берут. Но курьер едет и собирает заказы по пути как ему удобно! При чем тут ссылка на транспорт и др. причины? Вот это сервис. Я бы в общество по защите прав потребителей подала. 200 р подарили!

Гость
24 авг 2023 в 08:42

А я поддерживаю девушку! Она оплатила услугу (чётко прописано в течение часа!!!) Конечно, она нервничала, гости собрались, ждут..... . Регламент не был выполнен, услуга оказана не вовремя... Верните деньги!!!