Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Рома и 60 кило музыки: новосибирец часами играет для прохожих и сам пишет композиции — ему платят до 10 тысяч за выступление
Рома и 60 кило музыки: новосибирец часами играет для прохожих и сам пишет композиции — ему платят до <nobr class="_">10 тысяч</nobr> за выступление

3 авг 2023 в 10:13

Парень молодец!
Ничего не имею против современной музыки, но если она играет на улице, то лучше пусть в живую и неоклассика))
В выходной придём на концерт

Гость
3 авг 2023 в 10:12

Хорошо играет. И очень к месту. Не люблю это слово, но да, атмосферно)

3 авг 2023 в 10:14

кто как может так и выживает, пойду станцую в переходе метро, правда никто не подаст 😉🤣

3 авг 2023 в 10:51

Лишь рэкетиры не отобрали

3 авг 2023 в 13:19

НГС, напишите про баяниста - гармониста что на площади Маркса играет.
Он не зрячий, я его еще в середине 90х на барахолке видел.

Гость
3 авг 2023 в 10:38

Молодец ! .

Гость
3 авг 2023 в 11:52

Даёшь пешеходную улицу! Только в НСК её нет. А ещё хотите, чтобы в город приезжали туристы. Позор местным управленцам, если до сих пор нет банальной пешей улицы!!!

Сестра моряка
3 авг 2023 в 11:17

На Рахманинова приду.

Гость
3 авг 2023 в 10:50

"смотрит лекции по лингвистике..." - Елизавета, лекции слу-ша-ют. Неважно, вживую или в интернете. Даже если это прямая речь, её желательно обрабатывать!

3 авг 2023 в 14:45

Пожертвования не облагаются налогом.

Гость
3 авг 2023 в 16:05

Свинство это, а не музыка. Музыканты не навязывают своей музыки.

3 авг 2023 в 10:33

Парень молодец, спору нет. Хорошо играет. Но блин, как то у победы стоял ждал человека, долго ждал, ибо рано подъехал. Так парень два часа попеременно играл 2 композиции...

Гость
3 авг 2023 в 10:25

На Студенческой тоже можно играть, но Цоя.

Гость
3 авг 2023 в 10:37

ща военкомы им заинтересуются.. дадут "заработать" :)

Гость
3 авг 2023 в 14:06

Молодец! Радует, играет очень красиво

Гость
3 авг 2023 в 14:08

Нужно поддерживать молодых, талантливых людей! Могли бы на праздники его приглашать, мэрия, к примеру

Гость
3 авг 2023 в 16:04

Критиковать нельзя, комменты с критикой блокируют.

Гость
3 авг 2023 в 16:48

место хорошее, там самое то так сидеть играть, а нам слушать)))

Гость
3 авг 2023 в 21:44

он просто истязает несколько часов жителей домов рядом и напротив . попробуйте несколько часов слушать одно и то же. мы не можем слушать настоящих музыкантов на канале "культура", смотреть кино и т.д. Пытка Шопеном и Чайковским.

Гость
4 авг 2023 в 09:28

Бездарь и никакая техника. Пусть идет работать дворником. Всю эту неработь "уличную" надо как при СССР за тунеядство отправлять за 101 км в трудовой профилакторий.

Гость
5 авг 2023 в 08:42

Мы завтракали поздно в кафе Победа и за ограждением лилась музыка в очень хорошем исполнении на протяжении всей нашнбй трапезы Это необычно слышать как бы издалека ,ненавязчиво давно знакомые произведения классики русской,впечатление что это подборка по радио. Но нет -это музыкант в белых перчатках так виртуозно исполняет ,респект ему

Гость
3 сент 2023 в 00:31

Помню, играл за его инструментом как-то, классный парень!

Гость
3 авг 2023 в 10:47

А налоги он платит? Или только из бюджета тянет? Налоговая, Ау!

Гость
3 авг 2023 в 10:37

Известный пианист тоже играет на клавишах хоботком и не парится.

Гость
3 авг 2023 в 14:50

Пусть едет туда зарабатывает ,там для настоящих мужиков работа ,а играть это для баб

Гость
3 авг 2023 в 16:18

Такой ж епопрошайка-с-музоном, как и все эти попрошайки-с-музном - на улицах, площадях, в метро, в электричках. Свинство обычное - навязывать свой аудиоконтент. Эпоха "уличных музыкантов" прошла давно, сегодня это издевательство.

Начало 90-х
3 авг 2023 в 10:23

За место обязан теперь платить