Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Разбивали блоки телом: как десантники отметили День ВДВ в Новосибирской области — 15 фотографий
Разбивали блоки телом: как десантники отметили День ВДВ в Новосибирской области — <nobr class="_">15 фотографий</nobr>

2 авг 2023 в 15:27

У меня сосед десантник на родниках. Так он на Фадеева с правого ряда налево поворачивает и говорит: "и ЧОО?"

2 авг 2023 в 14:14

Зачем отключили фонтан в Центральном парке, в него же не прыгнешь?

2 авг 2023 в 14:16

У одного меня диссонанс? Почему толпа людей в военной форме с девизом "никто кроме нас" в текущей обстановке находятся ЗДЕСЬ? С праздником вас

2 авг 2023 в 15:08

с оружием хотяб научились обращаться для начала, и почему такие чумазые

3 авг 2023 в 01:29

Подкрепление на сво имеется.. зачем мобилизуют тех, кто не хочет???

2 авг 2023 в 14:27

А что в армии даже элементарным правилам не учат? В сторону людей автомат направить это где мозг?

2 авг 2023 в 15:06

бедные люди

2 авг 2023 в 19:08

"В Бердске даже разрешили фотографироваться с оружием"На фото видимо чел был поваром в десантных войсках.Прописная истинна -не наводи оружие на людей.Даже через телефон.

2 авг 2023 в 16:58

целиться даже из охолощеного ствола даже для фото запрещено!!! уж настоящие то десантники должны знать об этом.

2 авг 2023 в 14:35

Мирного неба над головой

Гость
2 авг 2023 в 15:10

Иная, у Вас несколько извращённое понятие о мужчинах, если для Вас мужчина это тот кто своей головой разбивает то, что не нужно разбивать, валяется бухой на лавке полдня и привязывается к прохожим, то мне Вас жаль, мужчина это тот, кто в первую очередь готов принять на себя ответственность и защитить близких и родных людей, прийти на помощь по первому зову и отдать свою жизнь за Родину. Глядя на этих персонажей кроме ненависти ко всему "голубому беспределу" ничего нет.

2 авг 2023 в 14:10

А кто же такой одарённый в 2000х бердскую бригаду уничтожил?

Здоровые лбы, профессиональные военные, в глубоком тылу, хвастаются своей силой и подготовкой.

3 авг 2023 в 12:46

как двусмысленна звучит фраза о том, что блоки разбивали телом...
тело было во вменяемом состоянии надеюсь

Гость
2 авг 2023 в 14:54

То есть выступали не десантники, а какие то ряженные из клубов? А девочкам зачем лица измазали? Надо запретить носить военную форму тем, кто не имеет на это законного права.

Гость
2 авг 2023 в 14:53

Всегда интересовал вопрос ...ЗАЧЕМ блоки разбивать головой ????

Гость
2 авг 2023 в 14:52

во где контрактного то все , надо военкома туды

2 авг 2023 в 15:00

Диванные комментаторы снова кряхтят, вместо того, чтобы поздравить мужчин с праздником.
Ну тогда поздравлю я))
Сильные и смелые, мы, женщины, любим вас...Ура! 🛩️🛩️🎆🎇🧨🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉❤️❤️❤️❤️💋💋💋💋💋

Гость
2 авг 2023 в 14:52

А почему ВДВ не на СВО??? Не пойму?! А то забирают малолеток и толку от них?!

Гость
2 авг 2023 в 16:37

Да и пусть бы купались, кому то сильно мешали? Вам места в фонтане не хватило, тоже хотели искупаться? Выпивают? допустим....но в другие праздники весь остальной народ пьет не меньше, и драк всегда хватает, даже без праздников. Вообще у нас власть, как то странно относится к проблемам и просьбам народа. все что не можем, не хотим решить, мы просто запретим.... не можем построить дороги широкие, значит уберем все парковки вдоль. не можем организовать безопасные пляжи и спасателей, зачем....мы просто где очень много народа ( спонтанные пляжи) поставим таблички, купание запрещено и снимем с себя всю ответственность. и так во всем.

вторчерметовец
2 авг 2023 в 18:55

у меня сейчас все эти "праздники" родо́в войск вызывают рвотные позывы🤢
Армия развалена, показала свою "мощь" (немощь), аж пришлось з/к собирать по лагерям. А эти клоуны ездят на машинках с флагами, а потом под юбку нырк и сидят дома гасятся...
Им уже и баннеры повесили "присоединяйся к нашим" (ну, умные-то поняли, что "присоединение к нашим' будет на Гусинобродском🪦), и возраст подняли, и по здоровью берут кривых и безногих, а они только готовы в тельняшках бегать в фонтанах купаться....

Гость
2 авг 2023 в 14:35

Вечером будем посмотреть. Кто на лавочке будет спать, кто в бле.. валяться, кого-то в обезьяннике будут показывать... Круть.

Гость
2 авг 2023 в 14:30

Странно, что даже в Бердске был праздник а у нас нет ((( они же в центральном парке вечно собирались. И Толик их поздравлял. Куда катится НСК?!

2 авг 2023 в 14:47

Фонтаны опять отключили?

Гость
2 авг 2023 в 14:59

Почему они все не на СВО ?

Гость
2 авг 2023 в 16:35

А пункты вербовки по контракту развернули? Такие кадры и без нормального дела

Гость
2 авг 2023 в 14:59

Дебилизм зашкаливает, зачем детей одевать в военную форму?
Ну а "телом" что нибудь разбивать это уже к психиатру.

Гость
2 авг 2023 в 14:17

Почему они не на сво?

Маргинал
2 авг 2023 в 14:54

Стыдно должно быть.
Напялят на себя побрякушки и кошмарят людей.
А Киев то не смогли

Гость
2 авг 2023 в 15:04

С флагами из машин ))) никогда так не было стыдно за этих Рэмб , как сегодня… Прям клоунада) Почему не на СВО, а по городу ???? Тьфу..

2 авг 2023 в 20:07

Чинушам Новосибирска- позор!!!

Гость
2 авг 2023 в 15:23

"Разбивали блоки телом" ну кто-ж кроме них??? Больше некому!!!

2 авг 2023 в 14:18

У меня специальность-военный связист. Не отмечаем. Толя!!! Гордимся тобой!!!Ты лучший!

Гость
2 авг 2023 в 14:31

Какая страна такие и праздники. Интервью с Шамановым генералом, командующим вдв, посмотрите.
Вообще считаю что по лицу можно судить о личности человека, внутренний мир отпечатывается на мимике.

Гость
2 авг 2023 в 14:16

Что я могу сказать по этому поводу. У нас был день ВДВ. Да мне он не приятен, люди в фонтанах у меня вызывают негатив. Но это был праздник. Традиции, фонтаны, и они его заслужили. Очень даже. А Мэр отключает фонтаны, нарушая тем самым традиции целого пласта людей. Он этим что хочет показать? Какой он интеллигент! Верните фонтаны на 2 августа! В вашей европейской Европе - идет китобойный каждый год - никто не называет это дикостью. А здесь человек, который жизнью рисковал, не может о дать дань своим традициям, пусть и странным с точки зрения окружающих. Но по моему мнению, они заслужили этот праздник!!!

Гость
2 авг 2023 в 14:52

Мечтающим о фонтанах посвящается:

Жаль учителей!
Они по-пьяни,
В праздник свой,
который в октябре
Вряд ли искупаются в фонтане
Холодно уж больно на дворе...

Гость
2 авг 2023 в 17:46

Это что за "герой", который направил ствол на девушку и палец ну крючке держит? Очередной работник кухни?

Гость
2 авг 2023 в 14:56

Похоже, что им мозги там отшибли на всю жизнь....

Гость
2 авг 2023 в 15:27

День ВДВ - это день пьяных дядек, лезущих в фонтаны и норовящих хоть что-нибудь разбить об свою голову в голубом берете с воплем - "за ВДВ!" Хочется думать, что все это стереотипы из 90-х, но реальность такова, что нет.

Гость
2 авг 2023 в 16:34

Это результат разбивания кирпичей головой.

Гость
3 авг 2023 в 01:31

На работе есть три десантника, есть двое их морской пехоты от СВО мазались всеми способами,хотя повестки им приходили

Бабушка
2 авг 2023 в 14:05

С праздником, ребята.

Гость
2 авг 2023 в 14:11

С праздником мужики 🫡

Гость
2 авг 2023 в 14:40

с праздником, ребята, мирного неба!

Гость
2 авг 2023 в 16:37

Позорники. Не идут ни добровольцами ни присоединились к маршу Пригожина (ни мясо ни рыба), но при этом скачут на день ВДВ в беретах и тельняжках.

Гость
2 авг 2023 в 15:11

У меня тоже третья группа и резус положительный.
Десантников уважаю.
Маргелов 1930. Это наше всё.
По Кропоткина ездил лет 40 назад.

Так кто же круче - десантники или морпехи?

Гость
2 авг 2023 в 14:34

А что кто-то не поддерживает ВДВ и даже фонтаны в этот день отключает? Кто бы он ни был , с него спросят, как можно не поддерживать свою армию? Он ведь и площадь может закрыть чтобы не проводить парад...Надо бы разобраться..

Гость
2 авг 2023 в 14:54

у меня 100 прыжков с парашютом и 8 - без парашюта !

Гость
2 авг 2023 в 19:21

Такие крутые, а чего же не на СВО? Или тут безопаснее в фонтанах купаться и хулиганить?!

Гость
2 авг 2023 в 14:32

Иная не заходила?