Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Прокурор Новосибирской области и полицейские приехали на Хилокский жилмассив — что там произошло
Прокурор Новосибирской области и полицейские приехали на Хилокский жилмассив — что там произошло

Похоже Бастрыкин отчет по обращению граждан запросил.
Иначе, зачем было так далеко им ехать и ноги шире плеч из себя изображать,
как на фото.

1 авг 2023 в 16:19

Показуха.А где столько участковых то набрали? А они не сбегут ?

1 авг 2023 в 17:48

Фруктов овощей хоть набрали? Ну типа не зря хоть съездили

1 авг 2023 в 16:20

Жириновский правильно говорил, что если перекрыть эту волну, то предпринимателям придется улучшать условия труда на стройках и в других сферах, где они в основном трудятся. Шарахаются стайками по дачам с предложением "услуг", чуть ли не в кредит, а потом какой с них спрос.

1 авг 2023 в 17:52

Вольным "птичкам" давно пора крылья подрезать!

1 авг 2023 в 16:57

Пгокурор смелый, могут ведь таки и побить...

1 авг 2023 в 20:39

Прокурор сам из бывших мигрантов?

1 авг 2023 в 17:17

хилок вынести за границу НСО. там перегружать на наш транспорт, настоящих мужчин - обратно на историческую родину

2 авг 2023 в 11:26

Перед выборами шевелёшка пошла.

1 авг 2023 в 21:34

Там один верный выход,снести фрукты и построить стадион

Гость
1 авг 2023 в 16:18

через 10 лет будут посещать с дружественным визитом суверенный Хилокосово

Гость
1 авг 2023 в 15:55

ЭТО.. - не решение назревшим в том районе проблем!

Гость
1 авг 2023 в 16:33

сколько-то лет назад видел по ТВ региональному, как также перед выборами, тетка в норковой шубище до пят (из Пенсионного фонда), приехала в какую-то деревню Новосибирской области на встречу с жителями.
Камера показывает вот эту бабищу в шубе и 4-5 бабулек местных, в валенках, в фуфайках, на головах какие то платочки шапочки...По возрасту все пенсионерки.
Эту картину можно было назвать боярыня инспектирует челядь. Я серьезно.
Сам оператор это почувствовал и медленно так передвинул камеру, убрал эту боярыню из кадра, остался только её голос.
А голос вещал, как повысят этим бабулькам пенсии. И как они после этого заживут. А бабульки только кивали и кивали в ответ.
После этого репортажа дико захотелось сходить в душ, отмыться.
Было неловко от вида этой боярыни и стыдно за нищету наших пенсов.
Стыдно!

Гость
1 авг 2023 в 16:19

Народ требует убрать рынок вместе с неспокойными гостями из средней Азии. Пускай едут к себе на родину и не устанавливают свои порядки в нашем российском регионе. У себя пусть творят,что хотят.

Гость
1 авг 2023 в 15:56

А они заходили в город-бомжатник-фавеллы нелегалов напротив ОПТИ у кольца ? Я когда увидел офигел !!!

Гость
1 авг 2023 в 15:51

Стрелку забили, порешали... Походу мигрантов ещё больше данью обложат...

1 авг 2023 в 18:36

чо, мзду не получили 😉🤣

Гость
1 авг 2023 в 19:20

Там целый город построили за забором и парикмахерские и свой рынок с национальной одеждой и продажа билетов и харчевни ,а бабушек гоняют если принесет что то свое с огородика продать

Гость
1 авг 2023 в 16:08

В общем, ничего не сделали, кроме как перед выборами сымитировали бурную деятельность.

Гость
1 авг 2023 в 16:07

Да давно нужно это все закрыть, или вынести в поле, за черту города. И каждую неделю проводить рейды. А нарушителям запрещать въезд в страну. И запрещать въезд любым машинам транспортных компаний/хозяев, чьи водители оказались нарушителями. Тогда они сами будут наводить порядок, иначе из-за одного нарушителя будет запрет на въезд всех машин.

1 авг 2023 в 20:42

А что произошло - все попрятались и разбежались, заранее предупреждённые.

Гость
1 авг 2023 в 16:08

могу сказать на опыте, ничего они не сделают, просто как обычно выборы на носу, приехали покрасовались перед камерой на этом и хватит

Гость
1 авг 2023 в 16:13

Когда начнут отбирать купленные паспорта?

Маркус
1 авг 2023 в 16:27

нам не нужен этот рынок , закрыть и построить новое здание для мэрии

1 авг 2023 в 17:08

Да ладно, модераторы-удаляторы. Сейчас откорректирую.
В новой, культурной редакции: "У нас капитальный ремонт кровли "джамшуты" делают. Щас старую кровлю снимут, новую не поставят, а потом дожди начнутся. Ко мне приходил новый сосед с 5-го этажа, требовал гарантий, что его не зальют. Я не господь бог. И не мэр. Ремонт он себе, конечно, классный сделал, но..."

Гость
1 авг 2023 в 17:06

Чебуреки домой пусть едут, вот и порядок будет

Гость
1 авг 2023 в 20:02

Пока ничего не изменилось. Вся та же вонь по кустам, несанкционированная торговля, универсальный рынок, на который страшно зайти.

Гость
1 авг 2023 в 19:28

А можно ситуации без Бастрыкина решать?Или у нас без приказа барина никто ничего не делает?

Гость
1 авг 2023 в 16:43

а что у них за поза, что то жмет?

Гость
1 авг 2023 в 16:12

Выселить из города непрошенных гостей - единственное решение.

Гость
1 авг 2023 в 16:16

Кроме как встретились и побеседовали, что ещё было сделано для местных жителей ул. Малыгина?

Гость
1 авг 2023 в 20:13

По документам как обычно все хорошо)

дума
1 авг 2023 в 21:31

нужно убрать не рынок, а гостей извените хозяев из Азии, дышать от них нечем, с барахолки вытурили и с хиллока гнать

Гость
1 авг 2023 в 21:30

Бла-бла. Скоро превыборная компания начнётся

Гость
1 авг 2023 в 16:34

В Белоруссии почему-то на рынках Одни Белорусы Торгуют, по крайней мере Продавцы...

16 апр 2024 в 20:09

А зачем так ноги расшиперили?

1 авг 2023 в 16:18

так там же живут настоящие мужчины, готовые заботиться, обеспечивать, удиилять внимание, видеть в ней жжжжжженщину, котоыре будут брать на себя ответственность, которые полюбил ее - полюбит и ее ребенка

а не вот это все.

Гость
1 авг 2023 в 18:43

Прокурор Новосибирской области (на фото в фуражке) .
А без фуражки мы бы и не узнали.

Гость
1 авг 2023 в 15:56

Прокурор и несколько старших офицеров с широко расставленными ногами беседуют с одинокой пожилой среднеазиаткой.
Расклад сил понятен.

Гость
1 авг 2023 в 20:42

а когда там было "благополочно"-то?
как были там трущебы с соеветских времен, так и есть...

Гость
1 авг 2023 в 20:49

А я думаю куда все узбеки делись

Гость
2 авг 2023 в 00:01

Ну дак как- закроют хилокский рынок или слабо?🙉🙊🤷‍♀️👻👻👻🔥

Гость
1 авг 2023 в 19:38

Ведут борьбу с нарушителями правопорядка! Выборы наверное скоро?

Гость
1 авг 2023 в 23:09

Там такие бабки крутятся, что Бастрыкину неведомо.

Гость
1 авг 2023 в 16:40

лена путина: хозма. встреча команды прокурора и прокурора с одной тётенькой)))))

Гость
1 авг 2023 в 20:29

Забавный список добрых дел.
"-Так и я могу.
- А что ж сыграть то?
- Мурку!"

Гость
1 авг 2023 в 16:06

Решать вопрос миграционный нужно на уровне федеральной власти и ГД. В стране не хватает рабочей силы. Не рожают. Уезжают. Стареет население. Выход один - миграция. Но она должна быть цивилизованной. С вакцинацией от серьёзных болезней, с изучением бесплатным русского языка, с временным проживанием на арендованном жилье, в течении трёх месяцев максимум, пока не находится работа, воспитательная работа в обществе в школах и вузах, в СМИ в строну понимания проблемы и толерантности к приезжим, которые соблюдают законы, платят налоги. Этот путь прошли очень много стран- и США, и Новая Зеландия, Австралия, Канада ....Миграция может быть из стран бывшего СНГ, Африки, Китая ..... И не надо забывать миллионы россиян сейчас в других странах тоже мигранты, без знания языка страны пребывания.

Гость
1 авг 2023 в 20:36

Те двое, без фуражек, так и ходят?

Гость
3 авг 2023 в 08:18

Что за показуха на фото видно как живут люди по дому

Гость
1 авг 2023 в 16:12

Это исконно мигрантская земля, вторжение силовиков осудят международным сообществом.