Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Новосибирске начали ремонтировать площадь напротив цирка — что здесь появится?
В Новосибирске начали ремонтировать площадь напротив цирка — что здесь появится?

20 июля 2023 в 22:17

Поставили бетонные блоки по периметру, и сразу стало комфортнее на этой площади без снующих вёдер. Даже без благоустройства

20 июля 2023 в 23:35

Если такое убожество на рендерах, что же ожидает нас после так называемой «реконструкции»

20 июля 2023 в 21:40

Если сейчас начали, то к концу лета 24 года возможно и доделают, но не факт.

20 июля 2023 в 21:58

Да, да, на Вокзальной вместо парковочных карманов тоже клумбы обещали..... Второй год бурьян по пояс стоит.... Ни клумб, ни парковок.... Подозреваю, тут Истрия та же будет

Гость
20 июля 2023 в 22:30

Это как-то цирк а пл.Калинина они забыли что обещали сделать! Вообще порождает тот факт что у нас этим занимаются люди без мозгов.

20 июля 2023 в 22:31

Сначала мажорку разогнали у Аркады, они двинули на площадку к цирку. Теперь и отсюда погнали. Где теперь тусоваться чОтким и курить кальянчик?

20 июля 2023 в 21:30

пыледыробыдлонск город недостроя и вечного ремонта с расскопками

20 июля 2023 в 21:36

Нужно ещё один храмушек построить и заставить всех рожать, ввести налог десятину для попов. 😂😂😂

20 июля 2023 в 21:41

На что такую сумму потратят? На бумаге?

Гость
20 июля 2023 в 23:45

Неужели? Не надо цветников- способ « отмывки денег». В нашем Сибирском регионе надо высаживать вечнозелёные крупномерные деревья. Фонтаны тоже не актуальны. Работают не более трёх месяцев в году.

Гость
21 июля 2023 в 01:07

ландшафтный дизайн -привет из 80-х. Если уж убили огромную и важную для цирка и города парковку, так могли бы сделать нормальную современную зеленую зону, а не этот кривой "тетрис" из грядок.

Гость
20 июля 2023 в 22:15

На рекламе Травникова написано-время сделать Новосибирск чистым , а до его выборов в сентябре было не время? А после переназначения его время останется или не время снова ?

21 июля 2023 в 12:32

А водятлы после реконструкции так же будут прямиком в цирк заезжать на своих драндулетах?

Гость
20 июля 2023 в 22:17

Давно пора было там запретить парковку и стоянку. В детстве там гулял с друзьями и родителями в 80-х и начале 90-х. Но к середине 90-х там уже ходили и смотрели чтоб не задавили.

Гость
21 июля 2023 в 10:56

А где они планируют сделать парковку для посетителей цирка?

Шедеврально! Получить пять дипломов, чтобы описывать строительство детской песочницы!

Гость
21 июля 2023 в 10:19

А где люди будут ставить машины, которые приезжают погулять в парке или в цирк? Это конечно все красиво, но парковка тоже нужна.

Гость
20 июля 2023 в 22:13

На удивление глупое решение пространства

Гость
20 июля 2023 в 22:29

То, что и должно быть по всему городу, то и появится.

Гость
20 июля 2023 в 23:27

Комменты отстой

Гость
20 июля 2023 в 21:32

Будет как обычно, клумбы с песком вместо газонов, и чахлые прутики вместо деревьев?

Гость
20 июля 2023 в 22:23

Взялись….. угробят……🤦‍♀️

Гость
20 июля 2023 в 22:59

Локоть рвет и мечет! Все под себя пока у кормушки)))

Гость
21 июля 2023 в 01:09

и пирамидальные тополя..... другие же деревья не растут в нашем климате. Снесем яблони, посадим тополя.

Гость
21 июля 2023 в 08:57

Вот что выборы животворящие делают!!!

Гость
21 июля 2023 в 08:55

"Напротив" Цирка - это через дорогу, у института. А здесь просто "У Цирка". Не вводите людей в заблуждение, грамотеи!

Гость
21 июля 2023 в 14:17

У Горзеленхоза деньги появились.
Так проведите обработку дворов и лесов против паутинного клеща. Жара и засуха уже сезонные явления в Новосибирске, надо принимать меры для сохранения деревьев.

Гость
21 июля 2023 в 16:10

Может стоит начать с высадки деревьев? А то у нас скоро не останется ни кустика. Все вырубают и вырубают! И Ельцовку подчистили, и Березовую рощу. Хоть тут высадите аллею, чтоб тень была, да воздух чище!

Гость
20 июля 2023 в 22:29

А тополя пирамидальные сразу такие высокие вкопают? А елочки вдоль дороги сколько лет будут менять на новые? А асфальт весь взроют и заменят на плитку? Еще скамейки обещали новые поставить - будут?

Гость
20 июля 2023 в 21:35

Напротив Цирка нет площади. Н💩с, определись в терминах.

Гость
20 июля 2023 в 21:56

А киосок с бесплатным пивасом и семочками, будет?

Гость
20 июля 2023 в 21:57

Отлично. Нам очень понравился проект озеленения площадки перед цирком. А то надоели уже вечно припаркованные джипы на этой площадке.

Гость
20 июля 2023 в 22:16

Уже успели красиво расписанную трансформаторную будку перекрасить в ГОСТовый серый цвет. Терешкова, естественно, "не виноватая", её не так поняли.

Гость
21 июля 2023 в 00:30

Не поможет

Гость
21 июля 2023 в 01:52

А еще Бриджит показала всему миру, насколько тяжело соответствовать образу современной женщины, когда настоящая леди должна быть успешной в работе, иметь идеальную фигуру и носить маленькие шелковые трусики.

Гость
21 июля 2023 в 10:08

А где парковаться если в цирк приехал об этом думали.

Гость
21 июля 2023 в 10:51

У нас в городе слишком все облагораживают ! Только похоже это делают глобальным вспахиванием или методом направленного взрыва , мы это наблюдаем как вспаханное и непроходимое для людей поле на месяцы ! хотя до появления облагораживателей было всё нормально и асфальт был хороший !

Гость
21 июля 2023 в 11:48

Ой да ладно, на картинке норм, но в реале будет👎😏

Гость
20 июля 2023 в 22:24

Собаки лают , а город становится всё лучше и лучше

Бабушка
20 июля 2023 в 21:30

Внучок и не узнает площадь, как приедет

Мари
20 июля 2023 в 21:41

Извечный вопрос, что здесь появится? Киоски с шаурмой? Очередной Магнит (Мария-Ра)? Вообщем всё то, что так любят наши градо(начальники)

Гость
20 июля 2023 в 21:54

К августу запланировано окончание СВО. Народные гуляния на площадях. Успеют потратить мелкую денюжку к дате праздничной?

В зоне турбулентности
20 июля 2023 в 21:52

Бамочка тут одна весьма, надо сказать, озабоченная культурой, политикой разной молодёжной, в в купе с ней еще и спортом!
Как за чЁ схватитЪца, так полетели мульёны, сотнями!
Только вот путьнего ничего с тех мульЁноff не получается, а только плитка-воровайка одноразовая, да распил!

Гость
20 июля 2023 в 21:31

Про сиске совсем статей и фото нет