Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Везде торчит арматура»: на одной из улиц в Железнодорожном районе разрушился тротуар — фоторепортаж
«Везде торчит арматура»: на одной из улиц в Железнодорожном районе разрушился тротуар — фоторепортаж

8 июля 2023 в 11:53

Там уже лет 15 такая порнуха, но мэр лучше еще 5 стелл по 150 лямов поставит, чем наведет элементарный порядок в городе.

8 июля 2023 в 11:42

15 лет там хожу и ничего не поменялось. Это еще с 2000х разваливается.

8 июля 2023 в 13:18

Самое удивительное, что эта локация находится в 100 метрах от бывшего места жительства дорогого нашего товарища Локтя.
И этот проезд (или проход - при всем уважении улицей этот кусок не назовешь) выглядит так, ну, наверное, с 90х еще.

8 июля 2023 в 11:55

И это центр города!!! Позорище! Хотя беднота не порок!😁

8 июля 2023 в 12:20

Кто-то путает железобетон с «железоасфальтом»

8 июля 2023 в 11:42

Журналисты, вы к Гринвичу пройдите там цепь посреди дороги общего назначения!

Красноярская лет 20 в таком состоянии, и никто ничего не делает.

8 июля 2023 в 12:56

Центр города! Толик там ходит?

8 июля 2023 в 15:41

А где НЕТ таких... эээ... тротуаров?

8 июля 2023 в 13:22

Строго говоря, это НЕ Красноярская -- зайдите в 2ГИС, найдите Красноярскую и щёлкните по ней.

8 июля 2023 в 14:40

Чтобы мэрия хоть чуть-чуть узнала город, которым пытается управлять, предлагаю НГСу раз в неделю рассказывать о районах города с фото самых позорных мест. Будет интересно, если всё желающие смогут принять участие в фотоконкурсе. А несчастная Красноярская ещё не самое страшное в Железнодорожном районе.

8 июля 2023 в 12:15

Щас вам мэрия ответит. Но молодцы, что запрос отправили. Я вот тоже из администрации Ленинского р-на ответ получила. С апреля пытаюсь добиться ремонта скамеек около дома № 31 на ул.Ватутина. Было 5. Одну вообще сломали, а от трех отломали спинки. Думала, что хулиганы, так нет! Это сделано по многочисленным просьбам граждан, которым нужно сидеть лицом к остановке, а скамейки стояли к ней спинками. Так вот, вместо того, чтобы скамейки повернуть, у них спинки отломали!!! Возможно, кому-то и удобно, но вид-то ужасный! Да ещё они все облезлые и потрескавшиеся. Написала главе ответ на ответ насчет науки видеоэкологии. Сама себе смешна. Донна Кихот.

8 июля 2023 в 20:30

Скоро снегом припорошит и будет не так стыдно.... 😜

Гость
8 июля 2023 в 11:48

так вообще-то везде по городу.

8 июля 2023 в 12:33

Губернатор во многих СМИ пообещал прям вот заняться дорогами, тротуарами и газонами. Я "обратно" поверила. Сделала новые снимки...

Гость
8 июля 2023 в 12:17

Одна Москва жирует.

8 июля 2023 в 21:12

Привет Толику Локтю …

Гость
8 июля 2023 в 13:26

да вы пройдите коротенький участок по Писарева от Советской до Красного проспекта! особенно по четной стороне.
если бы я был мэром, со стыда бы сгорел от такого позора.
но ведь важнее имена медведям выбирать.

Гость
8 июля 2023 в 12:18

Не хватает бредовых комментариев тюленя про "великую и воспрявшую россию!"

Гость
8 июля 2023 в 11:50

Эта странная улица Красноярская. Она как бы есть, Но земля принадлежит дому Красноярская 32. (можно посмотреть по кадастровой карте). Они на дороге разрешили рынок построить. Вообще государство должно следить за содержанием домом своей собственности в нормальном состоянии.

Гость
8 июля 2023 в 13:50

Там давным давно так. По "тротуару" идти вообще невозможно, да его и не чистят никогда. Был даже шум здесь, на НГС, что павильоны новые незаконны, но закончился строительством ещё одного блока.
А ведь на Красноярской детская Школа искусств!

Гость
8 июля 2023 в 13:43

Да и на Челюскинцев тротуар убитый, и ощущение абсолютной заброшенности. Практически центр, рядом вокзал - лицо города, а ходить и смотреть на все это - просто противно.

Гость
8 июля 2023 в 12:19

Пора уже гнать Локтя и всю его свиту. Не к чему хорошему это не приведёт, если они продолжат сидеть на своих местах.

Гость
8 июля 2023 в 12:15

Ещё не известно сколько денег себе в карман заберут, а сколько на ремонт оставят.

Гость
8 июля 2023 в 19:03

Давно надо убрать этот сарай, магазин нормальный рядом открыть для покупателей. А когда овощные лавки мигрантов на ЦУМе прикроете?, каждое лето одно и тоже. И покупателей нет и стоят всё лето.

8 июля 2023 в 21:11

О, да.
Это просто жутчайший участок в городе. Полная вакханалия организации движения. На это накладывается убитый тротуар

8 июля 2023 в 11:52

сафковая сТаБиЛОоЧКа, 20+ лет

Гость
8 июля 2023 в 11:57

Да у нас весь центр такой, Советская, Революции, Урицкого, все в воронках

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
8 июля 2023 в 11:53

а что вы хотите? на площади имени безумного люесника, рядом с болгарским домом, пройти нельзя. редко где такие колдобины можно встретить.

Гость
8 июля 2023 в 12:05

Третий город страны. Так, уточняю на всякий случай

Отвернувшаяся мама манулят
8 июля 2023 в 12:08

Тологоролоктетротуары

Гость
8 июля 2023 в 13:13

Нужно добиться перераспределения налогов в сторону местного самоуправления. Речь идет о том, чтобы коммерческие структуры, в том числе, и крупные корпорации, имели местную регистрацию и оставляли налоги на конкретной территории, где они работают, где используют человеческий и природный ресурс, с которых брались средства для ремонта тротуаров и туалетов. Это касается не только областного центра, но и сельских районов. Тогда у нас появится стимул для работы глав администраций и пути отхода от дотационных бюджетов - доходы будут официальные, не нужно будет злоупотреблять откатами для покупки очередной виллы.

Гость
8 июля 2023 в 14:16

"Асфальт разрушился до арматуры" - это просто ШЕДЕВР! Некомпетентность, лень и абсолютное отсутствие желания хоть на чуть-чуть вникать в тему, про то что они же и пишут, у корреспондентов НГС уже стало притчей воязыцах. Нет в асфальте арматуры и не было никогда, и так во всем мире где уложен асфальт. На фото железобетонные дорожные плиты, которые краном укладывают на подстилающий слой. Бетон плит разрушился до арматуры.

Гость
8 июля 2023 в 15:16

Соколов, вот ты вроде вменяемый. Ну какая арматура в асфальте? Ты думай хоть чуть-чуть

Гость
8 июля 2023 в 12:15

Дальше будет только хуже. Никакого бюджета не хватит, чтобы все это отремонтировать.

Гость
8 июля 2023 в 12:18

Пора уже гнать Локтя и всю его свиту. Нему чему хорошему это не приведёт, если они продолжать сидеть на своих местах.

Гость
8 июля 2023 в 12:17

Позор. Столица Сибири выглядит вот так. Все в плачевностей состоянии.

Гость
8 июля 2023 в 15:13

мэру пофигу, у него бесполезные стелы на уме

Гость
8 июля 2023 в 15:49

Так о везде такой. В тех редких местах, где он есть))

Гость
8 июля 2023 в 12:14

Мэрия город превратила не пойми во что. А теперь обещаниями кормят о том что все отремонтируют.

8 июля 2023 в 16:53

Журналисты, когда вы научитесь пользоваться ППК? Публичной Кадастровой картой которая бесплатна!?
Улица Красноярская идет снизу и слева рынка и поворачивает вокруг Гринвича слева. А то что вы на видео сняли это жильцы дома должны ремонтировать. Если хотят! Желательно отремонтировать это за счет жильцов дома Красноярская 32 в принудительном порядке или произвести публичный сервитут с изьятием земельного участка в пользу города!

Гость
8 июля 2023 в 12:16

А что все эти годы мэр сидел сложа руки? Тротуар и дороги давно уже требуют ремонта.

Гость
8 июля 2023 в 21:06

живу за городом, город помойка

Гость
8 июля 2023 в 12:14

я считаю что евросоюз нам гадит !

Гость
8 июля 2023 в 14:05

Это англосаксы пакостят

Гость
8 июля 2023 в 12:56

А что вы хотите ? Нормально можно пройти. То что вы запнетесь пару раз и всё. Это не проблема.