Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В парке «Арена» в Новосибирске заорала сирена на английском языке
В парке «Арена» в Новосибирске заорала сирена на английском языке

6 июля 2023 в 13:25

на английском? а как же патриотизм????

6 июля 2023 в 13:41

Почему на английском? На языках ближ зарубежья было бы уместней.

6 июля 2023 в 13:36

Как вообще сирена может звучать на каком-либо языке?? Видимо, для НГС - может..

6 июля 2023 в 13:32

а это называется ПО не адаптерировано и все объекты не приняты к эксплуатации.
Зато ХК уже переезжает, на объект который нельзя эксплуатировать. Как губер собирается договариваться с МЧС о приемке объекта? 😂😂😂

Хакеры взломали здание ЛДС.

6 июля 2023 в 14:11

"..заорала сирена на английском языке..." - неужели "LONDON is a capital of GB"?

6 июля 2023 в 13:30

Вражеская???!!!

6 июля 2023 в 13:49

А как он понял, что по-английски? Может это по-казахски?

Гость
6 июля 2023 в 13:56

"Заорала сирена".....ну и уровень журналистики.

Гость
6 июля 2023 в 13:34

Вообще-то сирена это звуковой сигнал, он не может быть на каком то языке. При наличии голоса это уже оповещение

6 июля 2023 в 14:16

Почему везде это серая убогая плитка? Что нельзя сразу сделать по человечески из камня или гранита?

6 июля 2023 в 13:40

"Сире́ны — (др.-греч. Σειρῆνες, лат. Sirenes) — в древнегреческой мифологии демонические существа, верхняя часть тела которых была женской, а нижняя птичьей"
Женская часть уже освоила английский...

6 июля 2023 в 14:19

"Говорили, что произошел какой-то инцидент в здании..." Слова "saw cut" звучали? В этом здании хороший распил получился!

6 июля 2023 в 14:44

Сирена на английском?
Гудок паровоза на китайском, клаксон автомобиля на японском или немецком.
Рукалицо.

Гость
6 июля 2023 в 13:25

как в М...е. Зимняя плитка и летняя плитка. Вечный бизнес

Гость
6 июля 2023 в 13:29

Терешкова наверное зашла пофотаться в инсту. Тот еще инцидент.

Гость
6 июля 2023 в 13:23

Тестировали звук терешковой

Гость
6 июля 2023 в 13:29

Ахтунг! Ахтунг!

Гость
6 июля 2023 в 13:43

На фене должно всё звучать

6 июля 2023 в 19:21

Проверить застройщика на инноагента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 июля 2023 в 15:44

А - англичанка гадит...

Гость
6 июля 2023 в 13:30

Почему не по Африкански?

Брюква
6 июля 2023 в 13:44

Почему вас смутил язык? Сейчас много где не только на русском объявляют.

Гость
6 июля 2023 в 14:35

Заорала 🤦🏻‍♂️ уровень журналистики соответствует тупому НГС!

Гость
6 июля 2023 в 16:35

Странная новости, больше похожа на какой-то фейк.

Гость
6 июля 2023 в 13:32

(С Богаткова): Это я требовал внимания

Гость
6 июля 2023 в 13:36

Событие века

Гость
6 июля 2023 в 13:41

Я изучаю английский. Мало ли

Романтик
6 июля 2023 в 13:45

Как включили так и выключили, иногда нужно проверять.

Гость
6 июля 2023 в 13:45

Сигналка сработала и это уже хорошо.

Гость
6 июля 2023 в 13:44

Вот верю даже снежному ангелу,никто!ничего!не знает!

Слива
6 июля 2023 в 13:48

Проверка бдительности посетителей прошла успешно.

Тринити
6 июля 2023 в 13:47

Периодически нужно проверять, тем более на новых объектах где всё ещё настраивают.

Гость
6 июля 2023 в 13:47

Случился сбой и что? С каких пор такие события стали поводом для новостей?

Гость
6 июля 2023 в 13:46

Работоспособность проверена, то что на других языках может говорить тоже.

Гость
6 июля 2023 в 13:57

Классическая отработка внештатных ситуаций. Ничего нового. Сенсации нет.

Гость
6 июля 2023 в 14:00

Предполагается, что к нам будут приезжать туристы из разных стран. Сейчас может и не актуально, но через какое-то время все именно будет так. В этом контексте английская речь очень даже уместна.

Гость
6 июля 2023 в 13:59

В аэропорту также на английском дублируют. Караул!!! Наверное что-то страшное случилось!

Гость
6 июля 2023 в 13:57

Нашли у кого спрашивать. Терешкова точно не в курсе ничего.

Гость
6 июля 2023 в 14:01

Спите спокойно, женщина зря паникует.

Гость
6 июля 2023 в 14:09

Хакеры наверное развлекались?

Гость
6 июля 2023 в 14:18

Может другой глагол лучше использовать не « заорала», а « зазвучала» ?

Гость
6 июля 2023 в 14:17

Опять все закатали в асфальт и нет не одного дерева ? Это парк ? Это площадка заосфпльтрованная.

Гость
6 июля 2023 в 14:27

"услышали сирену, которая говорит на английском языке. Звук раздался внезапно и повторялся несколько раз."

Сирена говорила? Звук раздался? Или сирена "говорила"? Что здесь вообще написано?
НГС, эти предложения составлял гастарбайтер, для которого русский язык не родной?

Гость
6 июля 2023 в 14:36

Взломали тоже?

Гость
6 июля 2023 в 14:37

НГС вы теперь любые звуки будете освещать ???? Идиотизм!

Гость
6 июля 2023 в 14:53

Напомнило "Лост" и станцию "Лебедь". Ну и конечно позабавило, что из официальных лиц вообще никто ничего не знает и объяснить не может, только догадки строят, как бабки на лавочке. Что-то у них там происходит на их мегаобъекте, а что - одному богу известно. Вот это знатные управленцы! Может там действительно внутри аномалия и секретные эксперименты с нажиманием Кнопки?

Гость
6 июля 2023 в 15:05

"Через пару минут вы получите ряд простых инструкций, согласно которым вы с напарником будете выполнять обязанности, возложенные на эту станцию. Станция 3 изначально задумывалась как лаборатория, где ученые могли бы посвятить себя изучению уникальных электромагнитных колебаний, наблюдаемых в этом секторе острова. Однако вскоре после начала исследований произошёл инцидент. С этого времени здесь соблюдается определенный протокол. Каждые 108 минут вы должны нажимать на кнопку. С момента сигнала тревоги у вас есть 4 минуты, чтобы ввести код в процессор микрокомпьютера. Услышав звуковой сигнал, вы обязаны немедленно ввести код. Поздравляю, до прибытия новой смены будущее проекта в ваших руках"

Гость
6 июля 2023 в 16:33

Ну заорала сирена и ладно, может проверяли систему безопасности.

Гость
6 июля 2023 в 16:34

А какая разница на каком языке сирена? Главное же что звуковое оповещение работает как надо.